Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОМТ

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

J0y написал(а):

туда СА с люксора ведь? и сколько ща Валька(н) у нас стоит?
Может купить проще вальку чем СА 11 покупать где-то?

Даша туда СА нужен 9ого лвла, его качнуть на Думах можно минут за 15-20, валька с СА стоит порядка 12кк

Да еще допишу, с валькой на каче мобов слипаю(трансю)  легко на 5-7лвлов выше себя, так что для кача и бафа в самый раз, по поводу 11 СА не стоит опять же тот же самый 11СА 40кк сверху, что тебе с этих нескольких едениц матк, бафы круче станут? ды и хилл от матк не сильно зависит (стыдно для хилера не знать, и зависит ли он вообще, соска ДА а вот матк не знаю), итог отдавать 40кк за то чем ты не будешь пользоватся на мой взгляд бессмысленно, ну а на кач как и говорил БОМТ (к)

Отредактировано Ksavr (14 октября, 2009г. 14:52:21)

0

22

Я хочу сказать о том, что у меня есть пушка Ашная, и очень хотелось сделать ейо на акумен. Но данная рыночная ситуация не позволяет даже преобрести СА 11 блу (долгое время их нет в продаже), а прокачка - это на мойом уровне только ДИНОостров ;) Куда я конешно же с удовольствием ходила бы ;)
Так же я считаю, что матк очень даже полезна на ПВП и на солокаче, так же конешно полезен и акумен. БОМТ рассматриваю как запасной - временный вариант лишь для соло кача. Пока не будет достойной пошни с акуменом.
Жень, я поняла твою позицию и спс за цену ;) скорее всего временно преобрету в люксоре Вальку и качну СА ;)
Так же потестю БОМТ, если Коля мне его даст временно поюзать ;)

Отредактировано J0y (15 октября, 2009г. 13:09:27)

0

23

Тему про БОМТ закрываю ;) Купила Глаз Духов с СА  на акумен

0

24

Напишу тут же, продам Глаз Духов +3

0