Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОМТ

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Мне тут муж предложил, а может купить БОМТ (н) ..
Что думаете по этому поводу? стоит ли его покупать? или лучше остатьса с глазом?
стоит он порядка 25кк , судя по цене на рынке.

0

2

Дашунь, имхо, не нужен тебе БоMT

для чего? для соло кача? типа М.атака крутая?   :question:

0

3

СА 12 лвл примерно 70-80 кк     http://i037.radikal.ru/0803/3f/cfd7a0e552f8.gif 

СА 11 лвл примерно 30-40 кк     http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif 

Дашунь,  [взломанный сайт]   с этим БоМТ'ом ...ГлазДухоф  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif 

вот для мага БоМТ — это сказка, и для сабов пригодиться

0

4

Ну да. про СА я конешно знала... просто у БОмта значительно больше м.атк. ;)
Но СА да, СА дорогой..

Тогда такой вопрос: кто нить видел в последнее время в продаже СА 11?

0

5

Или может быть, кто-нибудь ходит в места прокачки СА 10-->11 ? у меня 10 синий лежит и ждет чегото хз чего ;)

0

6

J0y написал(а):

Тогда такой вопрос: кто нить видел в последнее время в продаже СА 11?

угу в пределах 30-40 кк в течении недельки гиде-то наблюдал, точно не помню...  %-)

Дашунь,  а М.атак те зачем?

0

7

ЗлаяУлитка написал(а):

В БОМТ вроде 12 СА

ОГА     [взломанный сайт] 
         

                              http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

Отредактировано Алексей (12 октября, 2009г. 17:40:36)

0

8

СА всем нужен! Зачем покупать 11-12-13, когда можно организовать поход по  прокачке этого кристала? Может обсудим? У меня их 3 шт по 10 лвл, прокачать бы все да продать, и купить себе ДБ. Устал от того, что без ДБ никуда. Пати предлагают многие, да без драконика не берут  :dontcare:

0

9

у меня есть коммон БоМТ, если нужен, отдам )

0

10

Reallyar написал(а):

Зачем покупать 11-12-13, когда можно организовать поход по  прокачке этого кристала? Может обсудим?

Уууу.. ты бы знал , сколько пережил мой замызганый и замученный СА 10 блу, он уже столько рифтоф, рейдов и диноостровов пережил ;) Что даже кажетса мне родным ;) Но все эти походы не прибавили ему ни +1 ни +2 )) он так и пылитса;)
По этому считаю необходимым преобрести СА 11 блу.

BOBRuk2 написал(а):

у меня есть коммон БоМТ, если нужен, отдам )

с превиликой радостью приму в пользование эту замечательную вещицу ;) - буду ходить с ней на кач ;) ( в соло каму, ИОП, куб кратеи!!!)

0

11

Джету по-моему выпал рец на сие творение :)

0

12

А я сие творение продовал месяца полтора  летом  :glasses:

0

13

Продавал одно дело, крафтить то еще хуже ;) А Колян мне даст попользоватьса ;) Он же добрый) тем боле мне он не так часто и нужен то будет) Поверьте, ШЕ соло не часто качаютса ;)

0

14

вот возьми комон: побегай, покачайся и сравнишь!   :flag:

0

15

Даша скажу за себя, как бегал с валькой так и бегаю, акум есть, а это главное (по крайней мере для хила, мне кажется можно вообще с Ц пуколкой на акум бегать), а на кач давно приобрел себе камон БОМТ, без акума кАнешН зато матк повыше едениц на 200 (если не ошибаюсь), на кач каст не главное на 2ух нюковых мобах, и такая безделаушка обошлась мне всего в 2кк, а за норм с СА отдавать 100-110кк, из за разницы того что ты можешь точнуть его на +3, на мой взгляд овчинка выделки не стоит...

Отредактировано Ksavr (14 октября, 2009г. 10:43:06)

0

16

Купите арку в ней М.атак больше чем в бомте :) Да и СА тогда может пойдем наконец то качать.

0

17

Ksavr написал(а):

мне кажется можно вообще с Ц пуколкой на акум бегать

за сосками заколебаешся летать :) Б гр купил пару тысяч и забыл на пару дней про соски :)

0

18

У меня Глаз Духов с прохождения квеста на саб, в него хочу СА 11 блу на акумен (для хила и пвп), так же имеется Хомка на конверсию (для залива маны), то есть пушки на акумен в данный момент у мну нема( .Вот мне Коля (если сможет, даст погонять БОМТ (к) (для солокача)

Druid2 написал(а):

Купите арку в ней М.атак больше чем в бомте  Да и СА тогда может пойдем наконец то качать.

не смеши, посмотри о каких цыфрах я задумываюсь  прикинь, стала бы, если бы могла позволить себе такое ;)

0

19

Ksavr написал(а):

валькой так и бегаю, акум есть,

туда СА с люксора ведь? и сколько ща Валька(н) у нас стоит?
Может купить проще вальку чем СА 11 покупать где-то?

0

20

Лучше качнуть СА до 11 лвла!

   Кому-то нужно заняться организацией этого процесса!!!

0