Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взлом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

И так я дождался меня ламанули причем бился я как лев , но ламанули не магу восстановить контроль над цуп((  заявку подал хз что ответят сняли шот ТТ ожрелку пух не густо да денег благо мало было )) еси не восстановят контроль хз играть или нет .

0

2

xComradex написал(а):

еси не восстановят контроль

ну с учетом того что ты перечислел то что у тебя украли ты помоему востановил контроль.

0

3

Мы верим, что все образуется!  :flag:

0

4

а что значит "не могу восстановить контроль над цуп"?
Пароль на мыло/цуп/акк поменял?

0

5

Все восстановил) но ппц мел это жепь(сори) пароль паходу от мыла тоже ламанули -не успевал менять пасы на цуп и в игре , хз как он работал

0

6

кстати, а мыло у тебя где? На мейле?
Мне интересно, а возможно ли привязать акк к другому мылу. Не альтернативному, как они предлагают, а вообще полностью поменять.

0

7

Эмей на майл -завтра буду пытаться оставить другой эмейл , а старый удалить

0

8

Поделитесь секретом как вас ломают? Вроде не первый случай... Я вот просто хз, если не сообщать свои регистрационнные данные всем подряд, как это можно сделать, разумеется, коли качать все подряд из инета, то можно подцепить какой-нибудь троянчик...

Отредактировано Редиус (12 октября, 2009г. 07:15:28)

0

9

Комрад перерыл настройки ЦУПа так и не понял как сменить почту указанную при регистрации, походу можно добавить только альтернативную почту. Выход один лезь на Майл ящик в настройки безопастности и выставляй галочки:

1) Запретить сохранять логин
(Если опция "Запретить сохранять логин" включена, то сервер Mail.ru не будет запоминать и автоматически подставлять ваше учетное имя на странице входа в почтовую систему).

2) Показывать информацию о последнем входе в систему
(Включение опции "Показывать информацию о последнем входе в систему" позволит вам узнать, когда и с какого IP-адреса происходило последнее обращение к вашему почтовому ящику. Данные по входам через веб-интерфейс (HTTP) обновляются в режиме on-line (т.е. во время каждого следующего входа Вы увидите дату, время и IP-адрес предыдущего входа). Данные по входам через почтовые программы (РОР3) обновляются один раз в сутки (т.е. во время каждого входа Вы увидите дату, время и IP-адрес последнего входа за предыдущие сутки).

3) Если у тебя IP адрес постоянный (т.е. не меняется при каждом включении компа) смело ставь галки по след пунктам:
3.1) Запретить параллельные сессии
(При включении опции "Запретить параллельные сессии" сервер Mail.ru будет обнаруживать двух и более одновременно работающих пользователей под одним учетным именем. Если это произойдет, сервер заблокирует более раннюю сессию).
3.2) Сессия только с одного IP-адреса
(Опцию "Сессия только с одного IP-адреса" предпочтительно включать всегда. Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при этом не нарушая безопасности этого п/я. При включении этой опции проверяется, что все запросы в сессии идут с того же адреса, с которого она началась, если не с того, то сессия считается неправильной - и отправляет на авторизацию. Выключать опцию стоит только если Вас регулярно "выбрасывает" из п/я на авторизацию).

4) Поменяй пароль и секретные данные на п/я (пароль не менее 12 символов буквы и цифры в разных регистрах).
5) Майл.ру предлагает услугу восстановление пароля по смс - советую воспользоваться.

Далее топай в ЦУП и меняй там настройки безопастности по аналогии с майлом (они там очень похожи).

Ток смотри если IP адрес динамический и ты поставишь галку "сессия с одного ip адреса" то при след перезагрузке компа сам в игру и на почту не попадешь.

Из общих советов:
1) Пользуйся роутером (меньше вероятность что пароли стырят непосредственно с компа)
2) Установи прогу CСleaner и что перед началом работы на компе что после (перед выключением) используй ее.
3) Защита Брендмауэр включи, обновление системы - загружать и устанавливать только с запросом (у меня вообще выключено).
Связка Каспер 2009, Ad-aware 2008 + антикейлогер работает на ура и не грузит систему.

Да и самое главное НИКОГДА не сохраняй пароли не в браузерах не в текстовых файлах. Если туго с памятью заведи блокнот напиши туда все пароли и положи его в сейф -)))

0

10

ребята, какой антивирус посоветуете, а то моя Avira постоянно ругается на Shieldconsole.exe   и еще на парочку dll файликов из папки System

0

11

Алексей написал(а):

ребята, какой антивирус посоветуете, а то моя Avira постоянно ругается на Shieldconsole.exe   и еще на парочку dll файликов из папки System

Дмитрий написал(а):

Связка Каспер 2009, Ad-aware 2008 + антикейлогер работает на ура и не грузит систему

0

12

где этот каспер взять без ключей всяких? или все-равно нужно будет ключики искать?  где скачать?

AD-Aware Чтьо такое?  дай ссылку где скачать?...  Антикйлогер... где взять?

0

13

Алексей написал(а):

где этот каспер взять без ключей всяких? или все-равно нужно будет ключики искать?  где скачать?
            AD-Aware Чтьо такое?  дай ссылку где скачать?...  Антикйлогер... где взять?

Если хочешь чтобы все было хорошо юзай лицензионный софт!!!

Каспера можно купить в любом магазине
Lavasoft Ad-Aware Personal - бесплатное средство защиты от троянов и шпионов, можно купить через интернет, или скачать.
Антикейлогер можно сзять с сайта журналов про компьютерный софт или с сайта Игромании.

0

14

Дмитрий написал(а):

Каспера можно купить в любом магазине

http://s46.radikal.ru/i114/0811/15/3f66dc619882.gif   ататашки

0

15

По поводу того как ломают. Чаще всего как бы тут не звучало, через клан форумы, потому что это проще и масштабней. Ломаешь форум, сливаешь базу данных об аккаунтах, а там и мыло регистрации и пароли к форуму,  % 50 пользователей форума ставят одинаковый пароль и на форуме и на мыло.... вот вам Соц. инженерия.  Далее все как по маслу.

Вариант второй - пройти по ссылке на левый сайт и получить себе на комп трояна, такие ссылки обычно выкладывают в оживленных темах на форумах, когда сервак падает. К сожалению много приватных криптеров и социально заделанных сайтов, которые грамотно могут развести на то, чтобы вы дали разрешение на получение файла... а там дело трояна уже фигня, считывает нужную инфу из реестра или даже кейлогит какое-то время и отсылает данные.

Выход - максимально сложные пароли, не шататься по лишним ссылкам, фаерволл.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЮЗАЙТЕ ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР, ЭТО ДЫЫЫЫРАААА!!!! Он вообще практически нечего не блокирует, можно гигабайты заливать прикрываясь законной загрузкой... используйте Оперу или Мозилу...

Отредактировано ФроСТи (12 октября, 2009г. 19:51:41)

0

16

Я допустил одну большую ошибку по нубству зарегал свой ак на мыло , которое знает каждый , я на него все постоянно регал  , и до сих пор не ломали мну ))) попытаюсь  сменить мыло реги у админов , но думаю это фантастика) и останется одно менять пасы каждую неделю) или 2 дня) и кстати разве защита(антивирусники) поможет от взлома аков и почты когда я онлайн или в оффе - это же все находится на других серваках? Прошу ответь точно  , ибо от вашего ответа зависит удалю ли я  DR.web(халява от карбины лицензия) , или усилю защиту -мама не горюй)

0

17

Нет, не поможет, антивирус установленный на твоем компьютере (как и фаерволл) защищает только данные на твоем компьютере. Если взламывают твой почтовый ящик и и по инфе уже находящйся там восстанавливают пароль, то самый крутой антивирус не поможет. Это тоже самое, что навесить на дверь кучу самых современных замков, а ключи от всех них держать в почтовом ящике во дворе. А побольшому счету, большинство взломов происходит, по элементарной безалаберности взломанных.
ЗЫ мыло в цупе можно сменить только через саппорт, пиши им, после ряда впоросов позволяющих однозначно идентифицировать тебя мыло сменят.

0

18

если честно  то я уже совсем боюсь при чем не столько за сет и пушку они не так дороги,сколько за петов,на них было убито сил больше чем на всех персов :canthearyou:

0