Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Привет всем..Как вы все поняли я пишу эту заявку чтобы вступить в ваши ряды!Зовут меня Андрей!Как я узнал про вас?Это очень интересная история,но о ней позже!Живу я в городе Москва,работал когда то ,но решил уволится и пока сижу дома!Сколько мне лет спросите вы?-мне 23 года.Играю в ла давно с большими перерывами ну по чуть-чуть успел все хроники потестить.Щас сооброжу чего писать дальше.....,а во играю я персонажем с ником Scroll профессии у него две 1.Призрачный охотник -79/и Вестник войны -75.одет ничего мне нравится...дагер 150+.Я был бы рад вступить в ваши ряды!И постараюсь ответить на все ваши вопросы.Такой бред написал!=)

Отредактировано Scroll (11 октября, 2009г. 18:31:23)

0

2

Я ЗА)) Нож хайлвл + саб 75 это хорошо...

Отредактировано WestUA (11 октября, 2009г. 18:32:27)

0

3

Scroll написал(а):

Такой бред написал!

и часто это у тебя такое?

0

4

Я ЗА

0

5

Алексей написал(а):

и часто это у тебя такое?

Заявку в свободной форме первый раз пишу.Она может быть не полной,и т.д

0

6

так что там за интересная история, связанная с кланом? :)

0

7

Miele написал(а):

так что там за интересная история, связанная с кланом? :)

Мы частенько с WestUA встречались на пвп воротах,от него я как раз узнал про клан.

0

8

Я тоже знаю этого человека, нечего плохово сказать не могу)
Как к уставу относишься, читал?
Нож так и есть 150 холи?
В принципе мы собираем ведь адекватных и уравновешенных людей, а он на сколько я видел такой, Я ЗА.

0

9

ну что щас всех в клан будем принимать кто на воротах имел успех???

прокоментируй, Алексаендр  :mad:

0

10

ФроСТи написал(а):

Я тоже знаю этого человека, нечего плохово сказать не могу)
Как к уставу относишься, читал?
Нож так и есть 150 холи?
В принципе мы собираем ведь адекватных и уравновешенных людей, а он на сколько я видел такой, Я ЗА.

Привет не думал что ты тоже в этом клане!=) Так еще лучше!

0

11

а что ворота, я знаю многих людей, кто там периодически фанится (с одним я даже живу  :D ). Не уделять же все время качу или погоне за варами, каждый находит свою отдушину в игре.
В принципе я не против, как обычно, несколько типичных вопросов:
1. что с налогом - будешь сдавать либо рассчитывать только на свои возможности? :)
2. согласен ли ты с тем, что временами требуется оставить самодеятельность и полностью положиться на слова КЛ (либо его зама), действуя в точности с его командами, даже если это не соответствует твоему видению какой-либо ситуации? :)

+1

12

+1 Miele

0

13

никогда у ворот не фанился и не буду этим заниматься, проще на твинке комуто фраги набить чем на нубах) по заявке да, но вот так наберать опять же людей (дд) а есть ли смысл?, сеня на второй осаде давали 2 пати там ни Бд ни cвс ни хила с одним варком в 7 дд?) Б рали б его конкретно в какуюто пати чтоль. по теме За ибо дагеры в грации+ решают.

0

14

Алексей написал(а):

ну что щас всех в клан будем принимать кто на воротах имел успех???
             прокоментируй, Алексаендр

0

15

Динн, ну так у него еще саб варк есть, какой-никакой, а саппорт ))

п.с. чет смотрю, на воротах далеко не одни нубы фанятся, кого ни возьми - третьепрофники)

Отредактировано Miele (11 октября, 2009г. 21:19:27)

0

16

после этого человека, если примем я закрою наверное прием ДД

0

17

Zeddikus написал(а):

после этого человека, если примем я закрою наверное прием ДД

Думал у нас еще есть места.
По заявке За

0

18

Login написал(а):

Думал у нас еще есть места.

ДД уже перебор приближающийся к критической отметке)

0

19

ЗА

0

20

Miele написал(а):

1. что с налогом - будешь сдавать либо рассчитывать только на свои возможности? :)
2. согласен ли ты с тем, что временами требуется оставить самодеятельность и полностью положиться на слова КЛ (либо его зама), действуя в точности с его командами, даже если это не соответствует твоему видению какой-либо ситуации? :)

1.Налог я сдавать не буду,с моей стороны в этом плане будет оплата па (своевременная)

2.../Я простой обычный рабочий человек,да буду.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление.