Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Del

Отредактировано Stiner (9 октября, 2009г. 22:54:46)

0

2

Stiner написал(а):

KissPoison

Дима, а ты не говорил что у тебя есть твинк  :D

0

3

А что за перс то?

0

4

ЕЕ-шко! :)
Вспомнил старые добрые здрт качи в лесу по 4-6часов в двоечка, и решил пригласить к нам.
Ессесна за :)

0

5

ПРОТИВ.... тему закрыть!!! заявка скопированна!!! я хз но у нас так заявки не пишут

0

6

Дим сор с ником напутал..
Забыл написать Самое главное ) Професия ЕЕ

0

7

Stiner написал(а):

6. Ваши цели в L2?: Быть 1вым)

Что значит быть первым? Можно рваться вперед принебригая целями клана, пати.....
Если заявка скопирована, то можно же ее хоть раз прочитать перед тем как отправить :music:

Отредактировано Сергей (9 октября, 2009г. 21:02:20)

0

8

У каждова игрока есть цели в игре,если выполнять все цели рано или поздно  можно  стать первым..
"Можно рваться вперед принебригая целями клана, пати....." Сергей без потдержки друзей ты не кто в этой игре.. В даный момент подовая заявку клан я хочу найти новых друзей и тд..
На щет формы заявки,я написал все четко.. взяв шаблон если кому-то интересно я магу росказать о себе в вентре..

0

9

Stiner написал(а):

14. Были ли вы ранее в других кланах на этом сервере? неа

Персонаж ранее состоял в 1 клане. Комментарии?

0

10

Stiner написал(а):

У каждова игрока есть цели в игре,если выполнять все цели рано или поздно  можно  стать первым..
"Можно рваться вперед принебригая целями клана, пати....." Сергей без потдержки друзей ты не кто в этой игре.. В даный момент подовая заявку клан я хочу найти новых друзей и тд..
На щет формы заявки,я написал все четко.. взяв шаблон если кому-то интересно я магу росказать о себе в вентре..

ужас. в 17 лет так коверкать русский язык живя при этом в столице России... такое ощущение, что вместо уроков русского языка в школе преподавали EvA, RF, L2  и т.д....

0

11

Сапорты нужны. ЕЕ особенно. ЗА!

0

12

заявка стерта пользователем. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка