Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем доброго времени суток) Хочу оставить свою заявку на вступление в ваш клан. Меня зовут Вадим,живу я в городе Новосибирск,учусь в институте на 4-ом курсе на инженера,мне 20 лет. Играю на сервере кадмус с его открытия. Первый мой чар был фантом рейнджер ( тёмный лук) 77ого лвла,с сабом.+ имелась куча твинков на акке. Если кому интересно ник его был Tsunami,состоял в клане Chaotics,Hell али Hunters. В мае месяце уходил в реал,было много работы,времени на игру не было.Решил вернуться в игру,через пару дней после моего возвращения не смог зайти в ла2) Мыло четырёх летней давности было взломано,естественно я не запомнил на 4 года ответ на контрольный который звучал так : '' Любимый автомобиль?'' :) Могу продолжать очень долго,итог : Иннова пока не восстановила ничего.    от скуки начал качать орка, ник у него   Inzer,лвл на данный момент 73лвл,профа дестр.Лвл очень быстро растёт,большие планы на этого чара. Собственно этим чаром и хочу попроситься к вам в клан. Мой часовой пояс +3 от мск. Онлайн на выходных большой,в будние дни во сновном вечерний, иногда утро примерно 4-5 часов+. Со шмотом как понимаете пока что проблемы,но думаю решение этих проблем не за горами. Понятное дело,с моей стороны всемозможная помощь сокланам,и конечно клану,осады,фан,рб...люблю всё :)        Если что то не рассказал,что вас интересует,пожалуйста задавайте вопросы,с удовольствием отвечу)

0

2

Вадим, а почему ты не вернулся в свой прежний клан, он достаточно известен и силен да и друзья наверно остались?

0

3

Inzer написал(а):

Первый мой чар был фантом рейнджер ( тёмный лук) 77ого лвла,с сабом.+ имелась куча твинков на акке. Если кому интересно ник его был Tsunami,состоял в клане Chaotics,Hell али Hunters.

Вадим, ты был в двух кланах алли, это говорит о том, что у тебя были достаточно тесные связи с ребятами из этого алли!

  У тебя, как ты говоришь, были проблемы с онлайном... ну хорошо, а почему ту не хочешь вернуться к своим прежним товарищам???

+1

4

Темный Лукарь >>> Дестр на данном примере мы можем наблюдать как поменялся внутренний мир человека за 4 года.

Почему именно дестр? Если восстановят твоего чара, будешь ты продолжать играть Дестром или вернешься к своему Лукарю?

Да, как же старые связи? Неужели никого не осталось?

0

5

ну пусть будет у меня слабость)))

Inzer написал(а):

зовут Вадим

Inzer написал(а):

учусь в институте на 4-ом курсе на инженера

я тоже Вадим, тоже инженер, правда окончил универ 4 года назад, 5 часов от Новосиба - в Томске грыз камни науки

я скажу ЗА))) :flag:

0

6

Могу ответить за него так как каждый день общаемся в вентре по 5-6 часов (минимум)  [взломанный сайт]   :) Играть будет за дестра  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  так как дестр сила  [взломанный сайт]  а луков унизили!!!  [взломанный сайт]  первоначально этот человек соконстовец (с самого открытия сервера) и хочу что бы мой друг оставался со мной в консте  [взломанный сайт]  качаться  [взломанный сайт]   будем вместе  http://s40.radikal.ru/i087/0811/32/6202dcf16890.gif 

Вобчем я ЗА  http://i035.radikal.ru/0811/b6/7ebca954e332.gif
хочу эту зелень в клан  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Дело в том что в обоих из этих кланов я был в констах,сначало когда сибюнион было создано,писались заявки на вступление в него и собирались консты.Я попал в конст,кстати с человеком который вам известен и находиться в ваших рядах(Druid2),начали играть качаться....сейчас небольшое оступление,я ничего не имею против девушек...но нашим ПЛом была девушка,и не простая,а ''золотая'',это не только моё мнение) Ну не будем говорить за спину людям,скажем чуть проще,не срослось...Общение с Женей осталось,хороших людей мало и с ними нужно общаться. Без консты в клане нечего делать,убедился через пару месяцев игры соло. Ливнул,но оставив свою кандидатуру на заметку,мол лф конст. Конст меня нашёл сам, но в клане Hell таво же алли. Всё шло просто супер,люди были отличные,пл молодец. Ну как я уже говорил реал...лето...У всех было,будет и у каво то есть) когда говоришь в топку ла2. Но сейчас я так не говорю,и пока даже мысли не появляются.   На счёт таво что если вернут чара,я не буду играть за лука,слишком жестоко их порезали) После игры за дестра,где есть куча интересных скилов,и чар не является двух кнопочным,гамать за него на много интереснее,и пользы думаю будет больше. имхо.      Какой останется шмот при восстановлении,будет продан,или обменян на то что мне нужно,или если найду конст,на то что нужно будет конст пати. Чара можно продать,хоть за копейки) Как говориться,копейка рубль бережёт,и лишним не будет)  Прошло 4 месяца,и в тех кланах,где люди в Ы80 бегают,я ничем не могу помочь,а здесь есть шанс на то что догоню людей по лвлу.  жду вашего мнения и вопросов :)

0

8

Inzer написал(а):

Прошло 4 месяца,и в тех кланах,где люди в Ы80 бегают,я ничем не могу помочь

Для друзей помоему не очень важно во что ты одет, тем более если есть уважительная причина.......хм....ну да ладно мысли в слух. Пока воздержусь от решения.

0

9

У меня в жизни два друга,остальные отлиные,хорошие, и не очень...знакомые. Я согласен что в в хаотах остались люди которых я знаю,но основной костяк с кем я был перед руофом в клане,из-за которого я писал,и который меня подтолкнул написать туда заявку разлетелся,кто то ушёл в реал,каво то взломали. Я потдерживаю с ними связь,общаюсь. Да есть там отличные люди. Но всё складывается так,что у меня нету в планах туда возвращаться.    Жду ещё вопросов :)

0

10

:writing:

0

11

Кстати несколько человек уже знают эту зелень  http://i027.radikal.ru/0803/d4/1715e22e858d.gif   :) бились вместе  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   У пантерки спросите. Он адекватный нормальный чел  http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif   http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

12

Вспомнил по последнему комменту :) На воротах Годдарта вместе стояли за честь клана против гнусных дагеров )) Никакого негатива несмотря на то, что дестр падал и по-моему не один раз :) Скажу ЗА

0

13

Inzer написал(а):

живу я в городе Новосибирск

Опаааа!!! Земляк!!! За! Практически не думая :)

0

14

Земеля! ЗА!

0

15

ЗА!!!

0

16

Мы тоже ЗА [реклама вместо картинки]   http://s44.radikal.ru/i106/0811/22/4c158233dfeb.gif  Мы:Я, мой саб котовод и все мои 4 кошки + все мои твинки 40+ а их у меня штук 6 или 8 и у некоторых есть собаки и куры (они тоже не против)

0

17

за

0

18

За

0

19

За

0

20

ЗА!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка