Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от ТыХа 77


Заявка от ТыХа 77

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Фрости знаю очень давно , помню как он помогал помыть моего СХ по незнанию мной заПКшеного)). И снова мы встретились на ПВП воротах только уже в Дионе вчера утром. Я категорически ЗА человек адекватный и знающий свои приоритеты в этой игре))

0

22

Всем сразу отвечу))
Первый и мучительный вопрос для всех "тру нагибаторов ворот" - А где еще ноуклану фаниться, общаться с людьми и оттачивать скилы и навыки? Как заметили многоуважаемые члены клана, я не нагибаю все, что движется на воротах для счетчика пвп, чтобы потом писать где только можно, что у меня их 100500 - шутка) А просто знакомлюсь с людьми, общаюсь, дуэлюсь кому со мной хочется или мне с кем, иногда сливаю "тру нагибаторов" которые разводят нубов на поляне, при том иногда это не 70 лвл, а и выше... Не имею склонности к позерству) Просто много знакомых на воротах Глудио отдыхают от кача, с ними общаюсь за жизнь. Плюс помогаю лоу лвл персонажам.
По жизни, 5-ый курс университета, специальность Антикирзисный Управляющий. О себе - веселый, позитивный, добрый, ну и этого хватит, все остальное наверное узнаете дальше если захотите.
Своих "личных" Варов не имею, не злопамятный, но в принципе есть и такие, полные неадекваты, которым не нравятся все кроме их самих. Ну еще гномы которым иногда нужен слив... почему не помочь если он гарда пол минуты "флагает" и сам просит.
На счет устава клана - вчера прочитал, согласен с его пунктами, интересный и не слизанный) 
На счет других кланов - первый клан в котором состоял мой чар - я не в курсе, потому что еще он не был моим... Второй клан - был случайностью... т.к. на каче ребята слажено действовали, и я им помог против более высокого лвл вара, они меня взяли, но потом понял что не о чем клан, ушел. Последний был мой личный, для ВХ. По мне лучше быть одному, чем с теми людьми, за которых жалко % потерять, а то когда приходишь на разбор полетов, а выясняется, что твои же и виноваты на острое словцо, то как минимум противно.
to J0y
Клан ScionsOfDestiny если точно написал... был тирантом Ganimed до открытия второго... потом клан слился с Nights и получился NightsOfDestiny - заовнили на втором весь сервер, ну в принципе Райзы ушли не трудно было)
to akafist
Да на воротах встречались)

P.S. Еще по теме ворот - Раньше было гораздо спокойней, когда просто приходил знакомился с людьми, кому-то помогал, ну и тренировался в дуэлях, сейчас в большей степени нечего там практически не делаю, т.к. Знакомых стало столько много, что они разрывают меня между собой в плане одним помочь против других, но это уже ЛОЛ нагибаторство, это не ко мне.

Отредактировано ФроСТи (9 октября, 2009г. 19:46:56)

0

23

Просто ЗА. Человек видно адекватный потому как отвечает на вопросы, да и товарищи по клану видели его в деле. Так что ничего против не имею.

0

24

я ЗА!

     [взломанный сайт]

0

25

я тоже ЗА!!!

0

26

ФроСТи написал(а):

лучше быть одному, чем с теми людьми, за которых не жалко % потерять

Надеюсь это описка.

+1

27

Gae4ka написал(а):

Надеюсь это описка.

Гаечка всю фразу прочти, тогда становится понятно. Я сам вначале не понял :D

0

28

Login написал(а):

Какой левл персонажа на дынный момент не понял?

в названии темы четко указан лвл :)

Я за. Тем более столько положительных рекомендаций :)

0

29

Сергей написал(а):

Гаечка всю фразу прочти,

Именно потому и отметила, что фраза двусмысленная вышла. И какой части верить не ясно.

0

30

ЗА!

0

31

to Gae4ka
Действительно не правильно выразился. Исправлено!!!

0

32

За! хайд лвл всегда радует

Отредактировано RavenNSK (9 октября, 2009г. 23:49:00)

0

33

Посмотрим. Сразу скажу мы  настороженно относимся к фразам заканчивающимся на "!!!!!!!" или "?!?!?!?!" или "??????????" поэтому понаблюдай, пообщайся в клане. Мб что то почерпнешь)

В игре напиши в ПМ РичардРал, или akafist или RavenNSK или Дариа, или Atanvar. Любой из этих ников тебя примет. На форуме ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от ТыХа 77