Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от ТыХа 77


Заявка от ТыХа 77

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Доброе утро уважаемые! (время утреннее всеж)

Зовут меня Алексей, мне 21 "зим", т.к. день рождение зимой)) , в игре ник ФроСТи.
Долго думал как написать заявку из-за того, что привык в этом деле к прагматизму и удивился - в написание заявки на принятие в клан не надо писать 1- 2- 3-   сухо и бездушно... а приветствуется свободное изложение. Но тут сразу возникла проблема, если дать волю, то накатаю так, что дочитать до конца никто не сможет) Попробую все кратко и лаконично изложить.
История знакомства с Ла2 очень давняя, точно сколько лет не могу сказать, вроде 4 или 5-ый пошел.  Начинал я с внутри сетевого сервера С3, далее сменил не-ко серверов пока не остановился с другом на DarkRealme там был первый и "полностью последний" клан, в котором я был рад находиться, далее был Абусс х3. В клане самое важное для меня соклановцы и попросту люди... адекватные и понимающие, живые и душевные! А не "агрошкольники" которые имея чувство безнаказанности могут посылать всех в разные стороны света)_   По этой причине и заинтересовал меня ваш клан, из-за приятных и интересных людей, да и возраст у всех не детский а уже осмысленный. Персонаж за которого играю был создан не мной и был дан мне другом, после 68 лвл он стал полностью моим: почта и мастер аккаунт (премиум оплачивается). Сначала хотел просто глянуть на РуОфф, но затянуло и решил чего-то добиться... заинтересовался игрой, тем более мой любимый персонаж ТХ, играю им просто от души, полностью его сам обеспечиваю (имеется АС 150 "не холи", Маджестик Норм сет... крафчу татеосиан.) На будущее одевать и обеспечивать персонаж могу сам.
По сути я иду в клан, потому что надоело одиночество. А пообщавшись со многими членами клана в моменты когда я был на отдыхе от кача, я понял что хотел бы срываться на подмогу и просто проводить время, стоять плечом к плечу с этими Людьми, - да с большой буквы, потому что приятно когда живые и разумные люди еще есть в Ла2!
Если есть вопросы и я что-то не упомянул важное, то задавайте с радостью отвечу. Вот сразу - про онлайн он у меня не стабильный... могу и целыми днями сидеть в игре... а могу и дня 3 не заходить, как обстоятельства. Но клановые мероприятия и важные события это не обсуждается.

Спасибо за внимание!

0

2

Знаю этого человека, адекватный и позитивный, сегодня спас мою камаэльскую шкуру от несправедливой смерти. По общению вызывает только положительные эмоции, своего игрового чара знает хорошо и ловко с ним управляется.

Я ЗА!!!

P.S. Так как все равно кто нибудь да спросит буду первым. Скажи что ты думаешь насчет устава клана?

Отредактировано Дмитрий (9 октября, 2009г. 07:13:17)

0

3

Красиво поешь (с) "Место встречи изменить нельзя" (Горбатый)

ник мне твой знаком, может ты вспомнишь откуда, ник мой akafist... но скорее всего встречались у ворот Глудио

в составе каких кланов состоял, что случилось, почему выходил? ты был в двух кланах

0

4

[взломанный сайт]

0

5

Привет! Напиши откуда ты, чем в жизни занимаешься? В тебе есть лидерские способности? Сможешь возглавить и повести за собой отряд головорезов? (имеется ввиду конста)  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

6

Хороший позитивный человек,никогда небыло негатива с его стороны, руки прямые, мы очень часто на воротах встречаемся)))он давно к нам собирался)) Я ЗА.

0

7

ВОрота, что стали новым способом поднятия кол-ва ПвП?

А  КВ мало чтоли?  [взломанный сайт] 

И часто ты, Алексей, на воротах развлекаешься?  нубоф режешь?   [взломанный сайт]

0

8

Это как бы старый способ... Еще есть индивидумы, которы показывают данны

0

9

Это как бы старый способ... Еще есть индивидумы, которы показывают данный счетчик везде где только можно и считают, что это показатель их 4откости. Собственно, процент тыха среди них высок как никого другого)))

0

10

ФроСТи написал(а):

DarkRealme

ой ой!!!!! мой первый тру серв! я тож там вспервые полноценно играла ;) !! даже где то скрины осталис) (а в каком клане был? а ник? а профа? ;)
по заявочке пока склоняюсь в положительную сторону ;)

0

11

[взломанный сайт] 

значит Алексей тру нагибатор!
                                это же круто!
                                           Алексей, какой счетчик пвп?

0

12

Не тру нагибатор, а просто 4оток.
ЗЫ что бы кое-кто не посчитал флудом и не повесил сайленс - я вообще то не против кандидатуры.

0

13

УРА!!  :flag:
Это вообще сторожило Глудио, я , можно сказать выросла на его глазах! И при этом он на воротах не "нагибал" постоянно, а тихо за всеми наблюдал=) Очень позитивный и адекватный человек, много раз видела его дуэли - персом владеет отлично. И во всевозможных стычках ( а их не мало на воротах) показывал себя как истинный джентельмен и справедливый воин.
Очень долго ждала когда он к нам присоединится, поэтому всеми руками-ногами ЗА http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

14

Не люблю я ножей, ой как я их не люблююю :)
Но в наших рядах - это уже совсееем другая тема ;)
Я определенно ЗА. Ибо сделать, на первый взгляд глупый, единственный, но верный удар в спину - тоже, как грится, нужно уметь :)
Тем более инструмент не этот лолонож сепоратор :)

0

15

Фрости  [взломанный сайт]  , знаю тебя с собственных пелёнок, лвла так с 30 наверно  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Сколько раз вместе фанились и отрабатывали пвп, включая вчерашний день http://s40.radikal.ru/i087/0811/32/6202dcf16890.gif 

Буду очень рад тебя видеть в наших рядах  http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

0

16

Алексей написал(а):

ВОрота, что стали новым способом поднятия кол-ва ПвП?
А  КВ мало чтоли?   

И часто ты, Алексей, на воротах развлекаешься?  нубоф режешь?

Лёха Лёха..У ангтагов КВ нет, нубов режет по случайности..можешь мне поверить)

сабж.. не думал, что столько накатаешь) За

0

17

за

0

18

Какой левл персонажа на дынный момент не понял?  По заявке За!

0

19

Junger написал(а):

Лёха Лёха..У ангтагов КВ нет, нубов режет по случайности..можешь мне поверить)

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  именно так

0

20

Junger написал(а):

У ангтагов КВ нет

Кто без клана утого нет КВ *

   а у Антагов они есть — мы например!

по темке пока воздержусь  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от ТыХа 77