Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Рыцаря Ада


Заявка от Рыцаря Ада

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

DarkPanther написал(а):

Вот так ошиблась     казнить меня за это

заставим съесть 5 кило томатиков за 1 присест  :jumping:

0

42

DarkPanther написал(а):

Вот так ошиблась     казнить меня за это

Какая самокритика однако  [взломанный сайт]

0

43

а вообще!....... может было задумано про помидоры узнать [реклама вместо картинки]

0

44

во вы развернули дискуссию)))) просто и коротко ЗА  :nope:

0

45

КреоН написал(а):

Кстати, я спокйно могу и за Глудио бегать с вами, раз необходимо только количество.

Последний момент, который интересует мой пытливый ум. Как движется сбор S веп и сета? И ходил ли ты хоть раз в лаб с магами? :)

0

46

Я  ЗА!

0

47

К помидорам(томатам) отношусь положительно :) , рекоменду хорошо промыть, послоить добавить огучиков,посыпать зеленью и залить сметанкой...Шутка.

PoisonKiss написал(а):

Последний момент, который интересует мой пытливый ум. Как движется сбор S веп и сета? И ходил ли ты хоть раз в лаб с магами?

Да так получилось что ходил я только с магами в 78, до 78 только с мили. С магами конечно дольше и опаснее, мобы бьют больно, т.к. СВС нет, потому вся ответственность лежит на хиле  ибо агриться бывает и по 2 моба. 1 раз сагрил всех сразу,выстояли, но слили всю манну...
Ы сет только в планах,т.к. хочу начать с тушки(верх,низ), а не с тапок и прочей лабуды.Больше месяца ничем не занимался, да и кач забирает большие средства. Ну на фарме конст пати, дело может принять другой оборот, т.к. все в общак кидается и места кача, более выгодные можно посещать.

Отредактировано КреоН (7 октября, 2009г. 20:11:43)

0

48

КреоН написал(а):

К помидорам(томатам) отношусь положительно  , рекоменду хорошо промыть, послоить добавить огучиков,посыпать зеленью и залить сметанкой

ну все я точно ЗА))

0

49

Ну на фарме конст пати, дело может принять другой оборот, т.к. все в общак кидается и места кача, более выгодные можно посещать.

да и этот момент мне понравился!!!

0

50

>>> я ЗА  :yep:

0

51

за. сейчас формируется новая конста, танк туда тоже требуется вроде как.

Отредактировано beaves1 (7 октября, 2009г. 21:54:03)

0

52

Да да он НАШ!!!!!!  :music:

0

53

Алексей написал(а):

тогда еще вопрос:  ты играешь в одно окно или качаешь еще кого (бафера к примеру)   :question:

как то не заметил ответа на этот вопрос, так же интересно пользуешся ли ты ботом, радаром или еще чем таким )))

Отредактировано -=Stefan=- (8 октября, 2009г. 00:41:33)

0

54

качались в мосе произвел хорошее впечатление по теме за

0

55

КреоН написал(а):

    Кстати, я спокйно могу и за Глудио бегать с вами, раз необходимо только количество.

если не ошибаюсь нужно 100 значков одного города.

0

56

Да значки надо одного города, но можно будет записатся за Орен и будучи в пати с записанными за глудио (наш клан) валить аденовцев (наше алли), так же выполнять квесты и получить свои 40-50 значков, только не глудио, а в орене соответственно. Проблемы не вижу.
ЗЫ а по томатам да, так их.

0

57

КреоН написал(а):

К помидорам(томатам) отношусь положительно  , рекоменду хорошо промыть, послоить добавить огучиков,посыпать зеленью и залить сметанкой...Шутка.

Хорошо, что пошутил  [взломанный сайт]

0

58

Да, темку растянули ;)

0

59

[взломанный сайт]

0

60

а теперь серьезно... пошутили и хватит  [взломанный сайт] 

Эдуард, а что ты скажешь на то, что у меня есть информация, что ты бот из нашего КланВара (пока не скажу какого) и был подослан, для внедрения в наши ряды для обеспечения вара стратегически-важной информации и для внедрения раздора и смуты в наши ряды!

  прокоментируй  [взломанный сайт]

Отредактировано Алексей (8 октября, 2009г. 11:02:15)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Рыцаря Ада