Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Рыцаря Ада


Заявка от Рыцаря Ада

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Почитал, по постам человек весьма адекватный, а нюансы если и бывают, они бывают везде...
ЗА

0

22

интересная дискуссия развернулась ;)
но я уже определилась - ЗА

0

23

Интересно будет с тобой пообщаться в клан чате, ЗА  http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

24

как тут оживленно.....ЗА [взломанный сайт]

0

25

За. Танк третьепрофник - это хорошо :) Да еще и однопрофник  мой :flag: Хотелось бы поинтересоваться эквипом.

0

26

Очень За =)

0

27

HugoNegi написал(а):

За. Танк третьепрофник - это хорошо  Да еще и однопрофник  мой  Хотелось бы поинтересоваться эквипом.

Эквип МЖ тяж-точенный PvP, Талум меч+3 с СА на хаст,МЖ бижа агуметированная,вобщем  более чем скромно для третьепрофника :). Задача в Ы одеться приоритетна, со временем думаю все появится :)

0

28

КреоН написал(а):

Эквип МЖ тяж-точенный PvP, Талум меч+3 с СА на хаст,МЖ бижа агуметированная,вобщем  более чем скромно для третьепрофника :). Задача в Ы одеться приоритетна, со временем думаю все появится

Почему не НМ? Мне казалось это лучшая броня для танка :)
З.Ы. Вот как раз вчера нам не хватало 3профного танка на Вампира :( Так бы СА качнули...

0

29

HugoNegi написал(а):

Почему не НМ?

50% защита от стана!  очень актуально  ;)

0

30

НМ - +70% сопротивляемости заклинаниям сна и обездвиживания :)  :offtop:

0

31

Не нашел что еще можно спросить. За!

0

32

HugoNegi написал(а):

Почему не НМ? Мне казалось это лучшая броня для танка З.Ы. Вот как раз вчера нам не хватало 3профного танка на Вампира  Так бы СА качнули..

Был НМ у меня,но т.к. в соло все время то МЖ предпочтительнее. Будет конста и моя роль сведеться только к танкованию, то можно и НМ. А пока макс. дмг выжимаю с себя(насколько это возможно с танка).

0

33

Я за. От постов веет спокойствием и уравновешенностью, это всегда в цене :)
Имхо, кое-кто уже нацелился на тебя в качестве танка для своей консты  :whistle:

п.с. что за мода пошла писать "за" зеленым цветом )

0

34

КЛ, твоё слово?  :question:

Отредактировано Алексей (7 октября, 2009г. 18:02:16)

0

35

Miele написал(а):

п.с. что за мода пошла писать "за" зеленым цветом )

пытаемся ввести мини-традицию [взломанный сайт]

0

36

Человек на сервере не новый, впечатление положительное :) но придержу решение до завтрашнего вечера, дам больше времени людям заметить заявку, а так как человек на сервере давно, мб всплывет какая нибудь информация :) по теме За.

0

37

тогда еще вопрос:  ты играешь в одно окно или качаешь еще кого (бафера к примеру)   :question:

0

38

Zeddikus написал(а):

но придержу решение до завтрашнего

...ммммм...... можно продолжить дискуссию!   :flirt:

главный вопрос еще не прозвучал! как ты относишься к помидорам? :suspicious:

0

39

DarkPanther написал(а):

главный вопрос еще не прозвучал! как ты относишься к помидорам?

поправочка, к Томатам  :shine:

0

40

Miele написал(а):

поправочка, к Томатам

Вот так ошиблась  [взломанный сайт]   казнить меня за это [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Рыцаря Ада