Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Рыцаря Ада


Заявка от Рыцаря Ада

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Добрый день вам всем. Привело меня к вам желание влиться в ваш славный коллектив, неоднократно мною замеченный в мире Л2  и оцененным как дружный и адекватный клан. Сначала хочу описать немного своего персонажа, а именно его историю. Начинал я играть на мелкософте х1, потом перебрался на еврооф, когда узнал об открытии Русофа, то недолго думая сразу принял решение идти играть на Кадмус. Попал в клан к старым знакомым –ИмморталОркс, дружный, веселый коллектив. Ничего не предвещало беды, качались, развивались, шли к каким то общим целям, но  спустя несколько месяцев как иногда бывает в мире Л2, КЛ уходит в реал. Постепенно клан затухает, уходят люди и в конце концов и я покинул этот славный в прошлом коллектив. Естественно думал о конст- пати и замене клана, но не спешил, т.к. не любитель дергаться из клана в клан, узнав что большая часть уходит в клан ЗТ, написал заявку. Клан интересный, ведет непрерывные войны с далеко не слабыми кланами, участвует в захватах крепостей и замков и т.д. и т.п. Но место в консте для моей скромной персоны не нашлось и спустя месяц я вынужден покинуть клан, хотя вина может и лежит на мне в большей мере, ну так бывает, что не оправдываются твои надежды или ты не оправдаешь, чьих то надежд. В любом случае решение далось не легко, я повторюсь, не любитель бегать из клана в клан. Очень хотел найти коллектив, где могу положиться на товарищей и прикрыть их своим щитом, а не быть обузой и штатной единицей. Моя игра с 72 лвл и по нынешний 76+, это игра соло мучений, практически под селфами, только любовь и вера в данный класс, а также небольшой азарт преодоления трудностей, позволили мне не бросить персонажа и не сделать рерол в имба класс. Поэтому, не теряя надежды на попытку найти дружный коллектив, где необходим Рыцарь Ада и нужно мое плечо в преодолении трудностей в игре для коллектива, я оставляю свою заявку для вашего рассмотрения и с удовольствием отвечу на все вопросы.

0

2

Рыцарь Ада, назови свое земное имя, расскажи немного о себе, чем занимаешься? чем увлекаешься...   :question:
Есть ли у тебя возожность использовать Ventrilo ?

КреоН написал(а):

Но место в консте для моей скромной персоны не нашлось и спустя месяц я вынужден покинуть клан

а ты не хотел собрать вокруг себя единомышленников сам? знаю некоторых людей играющих за "Танков" и славящихся хорошим и мудрым руководством...

Нет ли у тебя идей, к примеру, возглавить Консту?

Отредактировано Алексей (7 октября, 2009г. 13:30:32)

0

3

я за

0

4

Я ЗА единственное хочу предупредить, что надежды на постоянный пати кач могут не оправдаться.

0

5

Меня эовут Эдуард,34г, работаю в строительной фирме небольшой, в отделе ОТК. Консту могу возглавить, но нужен хороший зам. А т.к. я пока никого незнаю в клане, то нужно время познакомиться.Мой онлайн в основном вечром после 21-00,впринципе это онлайн 80-90% игроков сервера, если будет у кого то еще желание сделать консту в такой прайм-тайм, то думаю все получиться.По моим понятиям главное это баф, вокруг него все и крутится. Я сабом например могу взять и суппорта(Варк,ПП,БД,СВС)-осталось 52 значка за ТБ. Вобщем пока не имею информации о свободныйх проффесиях в клане, определенно ничего не могу сказать, нужно время,пообщаться, в том числе и с КЛ, с людьми - одиночками и думаю все получиться(хочу в это верить).Истина где то рядом.....)

0

6

Привет! :)
В слух звучит немного грустно :(

КреоН написал(а):

Попал в клан к старым знакомым –ИмморталОркс

В свое время попытался присоединится к этому коллективу, но был беспощадно отшит неким Умычем.
Только что заглянул на их форум, после меня было на форуме оставлено всего 4 заявки...млин, негативное впечатление. Но это прошлое.

Сегодня же...
В общем лично я буду смотреть как дальше будет расти эта тема. И скажу более точно =)
Я не против, но пока что воздержусь.

0

7

КреоН написал(а):

осталось 52 значка за ТБ

За какой город у тебя регистрация?

0

8

За Орен регистрация. Умыча знаю, не в курсе чтоу  вас там произошло,т.к не принимал участия в наборе в клан, мог только поручится за того кого знал лично.

0

9

Приветик.
Ознакомился ли с уставом клана?
Готов следовать приказам КЛа "от и до"?
А ты откуда ? (город)
ответы на свои остальные вопросы вижу выше )
вердикт - пока что не против)

0

10

КреоН написал(а):

не в курсе чтоу  вас там произошло,т.к не принимал участия в наборе в клан, мог только поручится за того кого знал лично.

Да эт ладно :)

КреоН написал(а):

Умыча знаю

Не в курсе, чем сейчас он занимается?) Насколько я знаю он был ПЛом магопати в IO.

КреоН написал(а):

За Орен регистрация

У тебя как соединение с инетом? Не шалит? Машина нормальная? Это я к тому, что посреди ТВ не встанет?)

0

11

я лично не против:  уважаю танков, уважаю ребят с родного Мелка, уважаю ребят готовые возглавить пати в случае необходимости   

                         http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif    [взломанный сайт]

0

12

Томат сегодня в отличнейшем расположении духа ;) - соооррри за офтопик) - вырвалос)

0

13

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flood.gif 

J0y написал(а):

Томат сегодня в отличнейшем расположении духа

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif   аха

0

14

Ну все...какашки полетели :crazy:

0

15

J0y написал(а):

Приветик.Ознакомился ли с уставом клана? Готов следовать приказам КЛа "от и до"?А ты откуда ? (город)ответы на свои остальные вопросы вижу выше ) вердикт - пока что не против)

Привет. С Уставом клана ознакомился в первую очередь,даже до начала регистрации :), приказ КЛ выполняю сразу,тем самым показываю пример другим и проявляя свое уважение  к руководящему товарищу(могу высказать свое мнение в ПМ КЛу или ПЛу, но уже после выполнения). Родом я из Харькова (Украина).

PoisonKiss написал(а):

КреоН написал(а):Умыча знаюНе в курсе, чем сейчас он занимается?) Насколько я знаю он был ПЛом магопати в IO.КреоН написал(а):За Орен регистрацияУ тебя как соединение с инетом? Не шалит? Машина нормальная? Это я к тому, что посреди ТВ не встанет?)

Умыч благополучно забил на Л2 став Доминатором 78+лвл, его маго пачка вроде щас в Триумвирате. С инетом соединение 1Мб-АДСЛ. Лаги бывают, с дисконектами по вине Иновы(провернный факт на 2х провайдерах),комп подходит для игры Л2 и более...
Кстати помоему не важно за какой город значки,самое главное чтоб их было 100 штук?

Отредактировано КреоН (7 октября, 2009г. 14:09:43)

0

16

не люблю я много писать [взломанный сайт]  ЗА

0

17

КреоН написал(а):

Умыч благополучно забил на Л2 став Доминатором 78+лвл, его маго пачка вроде щас в Триумвирате.

Эх...)

КреоН написал(а):

С инетом соединение 1Мб-АДСЛ. Лаги бывают, с дисконектами по вине Иновы(провернный факт на 2х провайдерах),комп подходит для игры Л2 и более...

Дело в следующем: наш клан (всем коллективом) участвует в ТВ за Глудио.
А проблема вот какая: Ты, конечно, можешь зарегистрироваться за Орен в качестве наемника, НО, НО если у тебя посреди ТВ будет дискконект, то когда ты зайдешь обратно, у тебя сменится сторона. И ты будешь бегать вместе с нами за Глудио и, соответственно, будешь получить значки глудио...
Все сказанное выше было так...на заметку, просто ситуация уже была...

КреоН написал(а):

Кстати помоему не важно за какой город значки,самое главное чтоб их было 100 штук?

Не важно, главное 100 значков.
А каким образом ты заработал свои первые 48? :)

0

18

КреоН написал(а):

Кстати помоему не важно за какой город значки,самое главное чтоб их было 100 штук?

угу  [взломанный сайт]

0

19

PoisonKiss написал(а):

Не важно, главное 100 значков.А каким образом ты заработал свои первые 48?

На ТВ ходил с кланом, дисконнектит меня только когда сервер офф, предпоследняя осада тому показатель, а так вроде все более менее терпимо. Кстати, я спокйно могу и за Глудио бегать с вами, раз необходимо только количество.

Отредактировано КреоН (7 октября, 2009г. 14:51:36)

0

20

Да помоему фиг с ними с ТВ, у нас набьет ежели что. Вот тоже проблема :playful: . А по заявке ЗА. В остальном время покажет.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Рыцаря Ада