Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Veritas vkontakte


Veritas vkontakte

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Принят)

0

42

Зашел сегодня в группу нашу :) через акк девушки.

Техи, видео где вы танцуете с орками под коко джамбо это разрыв =) Еле сдержался что бы не заржать как лось на работе. Движения четко под музыку, прикольно сделано, ритмика выдержана, в общем мне нужено это видео в максимально хорошем качестве для фильма, и еще фрапсы с осад форта.

Молодчина Андрюха, так держать :)

0

43

Андрей есть ссылка на это видео в теме для фильма. на первой странице.    http://stream.ifolder.ru/14826744          Вот еще разок
Если не скачивается напиши обновлю.  Но вроде еще жива.

0

44

а есть исходный фрапс?

0

45

Сейчас попробую найти.
2 фрапса есть из этого видео. бои за крепость. сожму чутка а то 4 гига.

Отредактировано Login (25 ноября, 2009г. 19:07:08)

0

46

Кинул заявку. Ильха Атари Хомяк. Если что то я соклан еще вроде как... По крайней мере был им и через 5 месяцев снова попрошусь в клан, так как щас в армии

0

47

Смотрю на форуме есть новые со Алли, заходите к нам в группу контакта! Ждем  :cool:

0

48

Я не в клане еще, но зарегенюсь обязательно. Хотелось бы быть активным участником клана.

0

49

Привет всем. Пишу вам потому что очень соскучился. Верю что у вас всё хорошо и ни какие мелкие проблемы не дают вам падать духом. А так же хочу напомнить всем кого я знаю и вновь пришедшим, что у клана есть действующая группа вконтакте. Там мы всегда ждем ваших отзывов, скринов, видео, интересных тем и просто ждём вас! 
В качестве небольшого бонуса запускаю новый мини конкурс. Информацию о нём вы так же найдете в группе! В новом альбоме группы! 
С уважением ваш Андрей! (Техи)

0

50

блин даже возникает мысль создать себе аккаунт в контакте,просто ради группы),так хочется все посмотреть)но я уже давно решила не сидеть в социальных сетях

0

51

темке апчик

Отредактировано Алексей (13 апреля, 2010г. 15:49:40)

0

52

Внимание! В группе поставлен вопрос волнующий сердца всех наших сокланов, а может даже и варов!!! Нам интересно ваше мнение. Возможно ваш ответ решит судьбу миллионов.    http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/not_i.gif

0

53

а чяго там????

мне с работы в контакт не зайти!

   Скиньте, сюды, что там за  дела!!!!!!!!!!????

0

54

волнует тока в контакте меня нет и мне не узнать(((

0

55

ну что, как там опрос?  :unsure:

и вобще я лично протиф!!!  почему нет пункта: Mikado лапочка, и он ни в чём не виноват!  :question:

Отредактировано Алексей (2 июня, 2010г. 14:35:05)

0

56

Zeddikus написал(а):

Скоро будет видео небольшое но интересное выложено

а когда?

0

57

Алексей написал(а):

почему нет пункта: Mikado лапочка, и он ни в чём не виноват!

Это будет подрыв репутации и полный провал Грозного ИМЕНИ.

0

58

ну ладно  :angry:

0

59

ВЫЛОЖИЛ В ГРУППЕ ВИДЕО, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ. ЗАЦЕПИЛО ОНО МЕНЯ ТЕМ, КАК РЕБЯТА СЛАЖЕННО РАБОТАЮТ. (МАГ ПАК)
ВОЗМОЖНО МНОГИЕ ВИДЕЛИ УЖЕ ЕГО, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ) ВИДЕО В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ, ВКОНТАКТЕ! СМОТРИМ КОММЕНТИМ!

http://vkontakte.ru/video-12058503_145403590

Отредактировано Login (11 июня, 2010г. 19:30:03)

0

60

Особенно нравится последний замес в ХБ!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Veritas vkontakte