Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Продаем адену на всех серверах, цены очень низкие + скидки сезонные .


Продаем адену на всех серверах, цены очень низкие + скидки сезонные .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я представительница одного крупного онлайн магазина - http://buymmo.ru и на данный момент мы продаем лишь таймакрты с бонусами , в ближайшем будущем , после официального релиза у нас будет довольно неплохой баланс игровой валюты , которую мы намерены продавать по очень низким ценам , по крайней мере ниже , чем продают конкуренты. На данный момент мы накопили огромную базу и опыт в этой сфере деятельности , чем с радостью можем похвастаться , нашими услугами пользуются многие игроки таких проектов , как Lineage 2, World Of Warcraft , RFonline , благодаря чему мы имеем огромное количество положительных отзывов. Наш магазин (http:// BuyMMO.Ru) предоставляет не только различные услуги по привлекательным ценам , но и гарантирует полную безопасность и страхует все преобретенные услуги на некоторое время , так как все , что вы у нас приобретаете несет "белый" характер , а это значит , что вы можете быть спокойны за сохранность всего того , что приобретете у нас. Желаем вам приятной игры и просим прощения если зря побеспокоили.

0

2

Добрались и до нас...

0

3

Ток не кликайте на ссылку ,а насте советую потренировать её тугую жо..ух как надоели спамеры

0

4

Автор нуб и опозорился xD

0

5

Я таких блочу и темку удаляю :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Продаем адену на всех серверах, цены очень низкие + скидки сезонные .