Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » SimplePlan (63 глад)


SimplePlan (63 глад)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте уважаемые
Зовут меня Евгений, 20 лет. учусь заочно на программиста. проживаю в славном городе, где родился великий космонавт Филипченко. город называется Острогожск. конеш этот город практически неизвестен. находится он в Воронежской области.
Играть начал примерно 2 года назад, на мелке 3 серв (х5). играл там за сырка. находился в алли Архангелы. задолго до ру оффа стал самым сильным алли на серве. Далее начал играть на ру оффе на серве кадмус. начинал за свса в конст пати. потом он мне не очень понравился, и создал глада, которым сейчас вступаю. но я не играл уже много месяцев (все лето и по сей день). с седняшнего дня будет восстановлен па и онлайн.

Ник: SimplePlan

Профа: Гладиатор

Шмот: дк хеви сет (к) (далее планирую приобрести талум хеви сет), талум*думаскус клинки (к), почти феня сет (к) (нет ожерелья).

Уровень, пвп/пк: 63, 2/0 (не люблю пкашить и нет смысла просто в этом)

Интересы: компы, машины, игры, музыка (барабаны), футбол

буду рад помогать в развитии клана, участвовать во всех мероприятиях клана, помогать мемберам клана.

с радостью отвечу на ваши вопросы по поводу заявки.

Отредактировано SimplePlan (11 сентября, 2009г. 12:48:09)

0

2

У нас тут идет голосование об ограничении по уровню, продлится еще пару дней, но уже сейчас тенденция не ниже 66, скорее всего будет 70+. Попробуй написать заявку по достижении 66 уровня :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » SimplePlan (63 глад)