Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка номер 2


Заявка номер 2

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Пишу заявку еще раз,коль прошлая почти никого не устроила :
игровой ник - ТВОЯ
имя в реале : Миша,19 лет
спойлер 75 + / ес 78
онлайн вечерний
пожелания те же - ищу маг пачку с норм. вечерним онлайном
до этого состоял : гармошки,веном,ребелион и еще какой-то клан не помню его названия
хотел бы пообщаться с вами в тс'е ... так намного проще опред-ся что к чему

Отредактировано Bl00dEaSeL (9 сентября, 2009г. 21:17:04)

0

2

ЕС в консту необходим конечно..Возраст норм (адекватность хз), подходящий онлайн..что не устраивает? Из-за хилой заявки мб..
Кароче я голосую - ЗА

0

3

не против,но в маг конст ес не планировался

Отредактировано Sakypa (9 сентября, 2009г. 21:26:23)

0

4

Она не качается, потому что не собрана и на осадах всегда собирают с алли или вообще ненужных для пати классов..
)

Отредактировано Junger (9 сентября, 2009г. 21:27:11)

0

5

О себе в жизни расскажите, а то всё об игре и игре...
Устав читали? Что скажите по этому поводу?

Отредактировано Биф (9 сентября, 2009г. 21:31:46)

0

6

Утав как устав.Учусь я на 3 курсе.Увлекаюсь всем по чуть-чуть.Играю на фортепьяно.МММ люблю кино,очень люблю.
Но,если нет места в консте... это очень плохо =(

0

7

Bl00dEaSeL написал(а):

Утав как устав

Там есть очень нужный пункт... Просьба ответить на него. Пока не ответите - я буду Против.
Хотя кого волнует моё мнение...

0

8

я не буду писать ни за не против, я просто напишу что в маг паке к которому приписан Я места коню нет

0

9

Bl00dEaSeL, который из кланов был последним?

Воздержусь до ответа на вопрос Бифа.

0

10

Ну прочитал я Ваш устав вдоль и поперек ... Там много пунктов с 95 % которых я согласен ... Терь мой вопрос,если мне место в какой-нибудь консте за коня ?

0

11

Bl00dEaSeL написал(а):

Ну прочитал я Ваш устав вдоль и поперек ... Там много пунктов с 95 % которых я согласен ...

То, о чём я намекаю не требует согласия... То требует комментария.
Хорошо, даю подсказку - это связано с аденами и ресурсами.

0

12

Биф написал(а):

То, о чём я намекаю не требует согласия... То требует комментария.
Хорошо, даю подсказку - это связано с аденами и ресурсами.

Хм... все оказывается так просто.Все зависит как дело будет обстоять с качем ... тогда и будет вам и аденка и ресурсы

0

13

1 раз вроде уже отказали...Я воздержусь, так как из клана варов, хоть и бывшего клана. Думаю тебя самого не устроит отсутствие нон-стопа кача и консты. И вскоре ты пойдешь искать 6 клан. Беготня от одних ворот к другим мне не по душе =\
Считаю, что тебе подойдет какой-то из топ кланов :)

Биф написал(а):

Хотя кого волнует моё мнение...

Что это ты вдруг так...? :) Посмотри на пост Вородора.

Bl00dEaSeL написал(а):

Там много пунктов с 95 % которых я согласен

Где 5% потерял? :)

0

14

Bl00dEaSeL парень тебе, помоему, все равно будешь ты  в нашем клане или нет. Такой вывод я сделал исходя из прочитанного, что ты написал.

0

15

JetBlack написал(а):

Bl00dEaSeL парень тебе, помоему, все равно будешь ты  в нашем клане или нет. Такой вывод я сделал исходя из прочитанного, что ты написал.

Ну по вашему отношению к заявкам и манере изъясняться,о вас тяжело составить лестные отзывы.
И еще очень странно,когда люди общаются в стиле вопрос,а на него много не нужных вопрос. Просто я задал один простой вопрос:
"Если я иду к вам в клан,мне будет место в норм. консте или нет"

0

16

Bl00dEaSeL написал(а):

Хм... все оказывается так просто.Все зависит как дело будет обстоять с качем ... тогда и будет вам и аденка и ресурсы

Меня совершенно не устраивает данный ответ.
Я говорил о налоге - в уставе четко стоит вопрос - будешь сдавать его и клан тебе поможет, или ничего не сдаешь и одеваешься сам.
На лицо видно - либо устав не прочитан, либо прочитан "за глаза".

JetBlack написал(а):

парень тебе, помоему, все равно будешь ты  в нашем клане или нет

Полностью соглашусь с вышеописанным мнением.

Теперь я окончательно ПРОТИВ

0

17

Биф написал(а):

Меня совершенно не устраивает данный ответ.
Я говорил о налоге - в уставе четко стоит вопрос - будешь сдавать его и клан тебе поможет, или ничего не сдаешь и одеваешься сам.
На лицо видно - либо устав не прочитан, либо прочитан "за глаза"

Нет почему я готов платить налог.
Просто меня умиляет,что никто не может дать мне вразумительного ответа на мой вопрос

0

18

Bl00dEaSeL написал(а):

Нет почему я готов платить налог.

Меня не волнует готовы ли вы платить налог. Меня волнует, что вы прочитали устав "за глаза" и не выявили для себя ничего общего, даже по моим намёкам.

0

19

:idea:

0

20

Биф написал(а):

Меня не волнует готовы ли вы платить налог. Меня волнует, что вы прочитали устав "за глаза" и не выявили для себя ничего общего, даже по моим намёкам.

Не 2 второй раз я это "творчество" читать не буду точно. То что мне надо,я вынес из пунктов вашего устава.Так что жду инвайта в течении ближайших суток. Всем удачи. И спс за внимание.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка номер 2