Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка)


Заявочка)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здравствуйте, Господа!
Ищу себе клан, увидел вашу темку на форуме L2.ru. Что из этого выйдет зависит исключительно от Вас)
Коротко о себе:
Зовут Андрюшка, родился в Москве 1.11.89. Учусь в универе. Любитель футбола (сам играю и болею).
Немного о персонаже:
Ник RaNd0m1k, профессия ФР, 63 уровень, одет в ПЛ сет +4, А бижа коммон и СБ +6.

Хотелось бы добавить вот что, во-первых, отдельное спасибо КЛу за столь эксклюзивную "форму" анкеты), во-вторых сразу скажу что я не задрот, играю в день по 2-3 часа. Но конечно если будет необходимость (типа вары, осады, РБ) то можно и побольше. Интернет у меня анлим, выделенка. Комп собрал этим летом, не лагает. До этого был в клане CounterForces недели 2, потом командир решил перейти всем кланом в другой... Мне так сказать не захотелось) Надеюсь что Вам буду полезен, хочу подружиться с опытными людьми. Сам играю с 2005 года, с первых хроник. Много я не добился, но надеюсь это исправить)) Для меня главное в этой игре - осады и массовые пвп.
Вот такое небольшое резюме) наверное я что то упустил, поэтому если есть вопросы, то с удовольствием на них отвечу)

Заранее спасибо! =)

Отредактировано RaNd (3 сентября, 2009г. 15:22:57)

0

2

RaNd написал(а):

Что из этого выйдет зависит исключительно от Вас)

А мне всегда казалось, что все должно зависеть от кандидата от вступления! 

П.С.   что это было?

Отредактировано Алексей (3 сентября, 2009г. 15:13:49)

0

3

Алексей написал(а):

П.С.   что это было?

Случайно нажал ЭНТЕР))

0

4

А я с вопросиками:
Андрей, как ты намерен одеватьса: сам или сдавая налог,ресурсы - при помощи клана?
Как представляешь себе повседневный кач (будучи в клане)?: в пати с сокланами, в консте, соло? или дуо с сапортом? ;) вариантов может быть много ;)

0

5

J0y написал(а):

Андрей, как ты намерен одеватьса: сам или сдавая налог,ресурсы - при помощи клана?
Как представляешь себе повседневный кач (будучи в клане)?: в пати с сокланами, в консте, соло? или дуо с сапортом? ;) вариантов может быть много ;)

По порядку, самому одеваться будет сложно, поэтому рассчитываю на Вашу помощь. Ресурсы сдавать я буду без вопросов, а вот в неделю платить 1.5кк боюсь не осилю... Но тут идет ответ на другой вопрос, если я буду в пати с сокланами (а лучше даже найти консту) то с налогом думаю проблем не будет) если я правильно понимаю то первые 2 недели я буду на просмотре, а там уже видно будет, справлюсб или нет)) вообщем буду ориентироваться на то чтобы сдавать деньги и грать в пати) соло уже не катит)

0

6

Прочитай устав клана, а особенно тему про сдачу налогов. А его сдавать очень даже реально ни только ресами, но и деньгами. А пати всегда можно найти и в клане и в алли  :yep:

Отредактировано Tais (3 сентября, 2009г. 16:13:47)

0

7

Tais написал(а):

Прочитай устав клана. А налог сдавать очень даже реально ни только ресами, но и деньгами. А пати всегда можно найти  :yep:

Устав прочитан, с ресами соглашусь, по поводу денег надеюсь, на счет пати не поспоришь)))

0

8

Даже без ПА (как я) 1.5кк в неделю реально. 4-5 часов и они в кармане. Просто место повыгоднее выбирать надо :)
По теме: воздержусь

0

9

HugoNegi написал(а):

Даже без ПА (как я) 1.5кк в неделю реально. 4-5 часов и они в кармане. Просто место повыгоднее выбирать надо :)

Может просто сумма меня пугает, даже не знаю) а вот по поводу мест нужен будет совет))

0

10

против!

0

11

Алексей написал(а):

против!

Поясни свою позицию если не сложно)

0

12

Блин парень сорь, ничего личного, но чет я с Микадо солидарен  http://i037.radikal.ru/0803/3f/cfd7a0e552f8.gif

0

13

mayfair написал(а):

Могу предположить что просто сейчас немного неудачное время для принятия в клан ДД твоего класса и уровня
Существует некий дисбаланс ДД/сапорт в определенном сегменте уровней если точнее 60-70

а так действительно ничего личного  :)

Спасибо за пояснение ситуации) все понимаю)

0

14

mayfair написал(а):

Могу предположить что просто сейчас немного неудачное время для принятия в клан ДД твоего класса и уровня
Существует некий дисбаланс ДД/сапорт в определенном сегменте уровней если точнее 60-70
а так действительно ничего личного

это тут не причем! ... Лук  покупает баф варка и идет смело качаться без всяких сапортов, с 64 до 76 можно очень быстро прокачаться.

0

15

что то с Алексеем стало происходить!!! я его последнее время не узнаю!!!

0

16

no comments
За

0

17

За.
Очень хочется иметь еще луков. И онлайн для кача подобрать будет легче.
А тогда уже на Кариков прямой наводкой. =)

P.S. Очень резкая преписка : "Я ВО СНЕ И НАЯВУ ЗА РОССИЮ ПАСТЬ ПОРВУ!!! =)"

Отредактировано Login (4 сентября, 2009г. 00:56:41)

0

18

что то с томатами не то... скажем прям, тебе то больше с улиткой в катах нравится чем каждый ребаф в город летать?а почему кто то должен  постоянно идти к месту кача где еще могут и занять спот,пока человек ребафается?А это твое нежелание брать на кач сапортов,типа инквиз в руки и сами накачаетесь,клан нужен не для того чтоб на форуме пофлудить и на вар сбегать,мне так кажется...(сори за офтоп :offtop: ,иногда ну просто не могу сдержаться :angry:  ) а по теме заявка понравилась но дисбаланс  дд/сапорт реально существует,так что я против,ничего личного(.Хотя как вариант акция приведи друга)) найди за компанию сапорта своего левла и против меняется на за) :playful:  :shine:

0

19

:offtop:

0

20

2) по заявке против.... копипаст из лички :
     .... { Спасибо, *****!
относительно новобранца: ... да мне не понравилось, что он в корне поменял своё первое сообщение.
чувствую, что очень горячий парень, очень не уровнавешанный... *************
П.С. сегодня, думаю буду просто на трейде сидеть }

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка)