Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка гладов =)


Заявочка гладов =)

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Всем привет!

Немного о нас.
Меня зовут Ольга (21 год), мужа Владимир(21 год). Живем в самом красивом городе, городе белых ночей - Санкт-Петербурге. Мы молодая семья гладиаторов! ) Пришли на сервер сравнительно недавно- неделю назад был месяц нашего присутствия на Кадмусе. Играем всего около 2.5 лет. Начало нашей «карьеры» были шоки… Да-Да! Они самые! =) После «несчастного случая» связанного со взломом наших акаунтов (После этого зареклись играть в клубах!)и полного …ммм…. Присвоения (эхь…знать бы кто) нажитого нами добра ушли на пвп сервер, где развивали навыки игры ПВП. Но…пвп сервера это не то… Вот и пришли к единому мнению, что хочется настоящей игры! Вот так мы и оказались здесь =)
Качнувшись до определенных левалов, наступает тот момент, когда нужно уже определяться с выбором клана. Мы довольно долго рыскали по форума, сайтам, в поисках наиболее близких нам по духу людей и наше общее мнение сошлось именно на вашем клане/V
Мы работаем, я параллельно учусь на заочном. В случае одобрения нашей заявочки готовы отдавать игре на буднях в среднем по 4 часа (в интервале времени с 20-00 до 2-00), выходные есть выходные, поэтому время гейм плею отводим от 6 до 14 часов. Мы не «затроты», у нас есть и личная жизнь в реале. Вовчик увлекается мото. Скорость это его слабость )) Я же его поддерживаю в его хобби. Для нас важно получение удовольствия от игры, в ней мы отдыхаем! А LineAge2, в первую очередь, подразумевает приятное общение (люди мы адекватные, оптимисты по жизни, коммуникабельные)! Предпочтительно общение по скайпу, ну или , подобных прогах.

Ники хФиФаЧкАх (то бишь я) и lilStinglil (Вовчик):  прекрасная гладка 57 лвл + мужественный и неотразимый глад 58 лвл. (ПА поставили лишь в эту субботу 29 августа. Молодая семья, кризис, думаю вы поймете…) Одеты пока скромненько… Муж Дум хеви (комон) + дуалы Длинных мечей самурая. БВ хеви комон, комон дуалы Длинных мечей самурая дополняют мою экипировочку. Припрятаны на будущее: Таллум хеви сеты (комон), уже ведется накопление суммы Аденок на Кеш-Дамы норм (в первую очередь! Не хочется буквально грызть мобов зубками =)) и маджестик сеты (норм) для нашей незаурядной парочки. =)   
«Как зарабатываете себе на жизнь?»- спросите вы! …..Каты…ну и все что с ними связано ;) так же есть два гнома: 1Zasranka1 54 лвл  (ее качаем для сбора рецептов и кусков) и Репликон 43 лвл (этот гномик дополняет первого сбором ресурсов). Пока что гномье обмундирование не вышло за грани Ц грейда, но просим заметить … ПОКА, так как потенциал наших красавиц довольно высок ;)
Ну и в заключение хочется добавить, Мы будем рады оказаться в ваших рядах!
Олька и Вовчик

0

2

Я За.

0

3

Мне бы хотелось, чтобы у вас получилась настоящая семья, а не конста задротов. Родились дети и хватало времени на любовь.
По теме: Возражений не имею.

+1

4

Позитивная заявка)
еще и с Питера =)

0

5

Питер...)))
я ЗА...

0

6

молодцы ребят, буду очень рад видеть вас в наших рядах!!!
я конечно же ЗА

0

7

Мы уже 3 года вместе!!! И на этом не не намерены останавливаться ;)

0

8

я за,позитивно))

0

9

Если никто не против насчет нашего вступления в ваши ряды, скажите плз к кому обратиться чтобы нас приняли =)

0

10

Отлично написанная заявочка, я не против  :yep:

0

11

Вот читаешь такие зафки и настроение поднимается на работе)) Позитв= однако :cool:
ЗА!

0

12

Окушки, бум ждать =)

0

13

Вперед за Питер!    :flag:    Я очень даже ЗА

0

14

Душевная заявка, только ЗА!!

0

15

За

0

16

я напишу нет. клан забит и если брать почти всех подрят и потом придет бишь. кот , свс, ее - их брать будет некуда.

нече против заявки не имею но выхожу из выше указанных позиций.

0

17

Вопрос такой к ребятам, насколько серьезно настроены играть?, и если я дам вам допустим такой испытательный срок: Докачайтесь до 66 и тогда в клан. Осилите?

0

18

Если моего овера еще не кикнули то можно кикнуть, хорошим людям место освободить

0

19

Zeddikus
кстати, могу варка вывести из клана, если совсем туго с местом.

0

20

BlackAdder написал(а):

Zeddikus
кстати, могу варка вывести из клана, если совсем туго с местом.

не варка твоего выводить нельзя, постоянно в подвал ходим и на замесах когда нет никого.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка гладов =)