Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка (0(*_*)0)


Заявка (0(*_*)0)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветствую мага и волшебника  Zeddikusa!
Моё игровое имя Login.
Однако с ником меня опередили, вероятно злые завистники =)))
Поэтому сейчас мой ник в игре  Техи.
Реальное имя Андрей. Возраст:   56 - 37 = ???     =)). Живу в Москве, студент, работаю.
Время онлайна от 3 до 7 часов. С 19:00 по моск. Но бывает и днём и утром и ночью =))
Играю я Арбалестром. О чаре :  63lvl.  пуха Топ А (к). бижа А (к).  Мадж сет на стадии разработки, Пока (к). Счётчик PVP\PK  - 4\0.
Премиум имеется!
Игровой опыт 2 года. Играл на х1 liniage.ru до руоффа. Там играл за SK,PP,BH.
Сейчас докачавшись до 63 понял, что больше так нельзя, пора искать консту и клан. Ибо мой чар нуждается в поддержке и не может кач соло.
Сейчас состою в клане созданном для простого общения. В нём всего 4 человека.
Вот собственно и всё+) С уставом клана ознакомлен.

Доп. Инфа.
Микрофон  +
Инет стабильный. Лаги только во время осад.
Комп: Intel Core 2 Duo 2.53 GHz. Оперватива  2г. Видюха radeon HD 4800 series 512MB.

0

2

Без вопросов. За

0

3

за

0

4

ох если арбой соло кач нельзя,то что про пп говорить :crazyfun: .Я не против,но стандартные вопросы согласен ли с уставом,как с налогами дела обстоят,сорвешься ли с кача по зову КЛа?

0

5

Без бафа сложно соло.  С уставом согласен. Налоги +, постораюсь не опаздывать. Сорвусь по первому требованию.

0

6

скорее за ,чем против

0

7

Скорее так же как Ренне чем так же как кто то кто против :Р

0

8

ЗА

0

9

ЗА !!!

0

10

Арба))) экзотика)))
я ЗА

0

11

определенно ЗА Будем смотреть. Вполне возможно, что вы попадете в нашу лукоконсту. будем думать...

0

12

Я бы рад. Ибо насколько могу понимать арба создана для луков и дебафа Реал таргет.
Не судите строго пришел с 4ых хроник.

0

13

Темболее арба - редкость;)
Надеюсь со вступлением в клан никаких проблем не будет. Вот, ознакомься: НАБОР В ЛУКОКОНСТ

0

14

за

0

15

О, АРба!!! ТРу!!! Как представитель камаэлей, за!

0

16

Извиняюсь за вопрос не по теме.  В уставе клана прочёл :  "8. Это должен знать каждый (разное) 5. Продажа ресурсов запрещена!!!"
А в теме о налогах и как заработать прочитал :  "рыбалка, с последующей торговлей, Выгодная продажа выбитых вами ненужных кусков или "комон" вещей, Торговля приносит весьма неплохую выгоду,"   
Поясните пожалуйста!  Спасибо.

0

17

Под продажей думаю имелось в виду скидывание в магазин или сдача за бесценок скупщикам. Если не ориентируешься на рынке - лучше сдай в клан. А вот когда будешь собирать S-гр, думаю все расценки и всех оптовиков заучишь :).

0

18

Поправка к инфе! Из клана вышел. Штраф заканчивается сегодня около 00:00.

0

19

Принят. Завтра отпиши в ПМ на любой из дальше перечисленных ников: РичардРал(я), akafist, sas, SkiFF или Дариа. Тему закрываю на форуме ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка (0(*_*)0)