Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Новая Заявочка (8


Новая Заявочка (8

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго времени суток! я хотела подать заявочку на вступление в ваш клан.

Немного о персонаже-
1.Ник-TheEE (был придуман с тем уклоном чтобы сразу догадывались какая у меня профа >,<)
2.лвл-60, Профессия-мудрец Евы!)))
3.одета-авадон маг сет +4+3+3+3, авадон щит китай, бижа БО китай (одно колечко норм хочу вставить лс-аксессуар на 67 лвле) и конечно же пуха-Вальхалла норм +1 с лс на маг атаку.
4.в арсенале имеется курятинко подросшая
5.До вашего клана была в клане Lego. Причина вступления в прошлый клан-очень сильно попросила девочка!))). причина ухода-я качаюсь быстрее своими силами,для меня никогда не было пати и вообще это клан какого-то питерского района...кроч не для меня =)

Теперь немного о себе ^^-
1.Зовут Настя,возраст 18...скоро 19 стукнет)
2.Родилась и живу в Пензе
3.Есть муж..живем и гамаем вместе))))))
4.Свободного времени частенько до фига)
5.Время онлайна,когда муж на работе-от 9 утра до 2 ночи, обычно вечером около 4-5 часов. (живу по московскому времени)
6.Стаж игры в Ла2-3 года(самый первый перс сапорт-ше),стаж игры в грацию-с открытия и до сих пор...)))
7.Есть связь по вентрилле,скайпу,аське (а если что ещебудет нужно скачаем и установим ;-)) (общение с компом на ты)
8.Очень хотелось бы развить своего персонажа до максимального уровня, желание помогать другим присутствует всегда...так что если я нужна в пати или что еще лучше мне подыщиться конста буду только рада.
9.также в арсенале есть тх70 и бх-55(юзаю иногда в целях подзаработать иначе не было бы у меня норм Вали))))

Надеюсь что дала всю ту информацию которая вам нужна)))
В ожидании только положительной реакции ^,^

0

2

http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif  отличная заявка я ЗА :)

0

3

позитивная заявочка,в принципе за,только пара вопросов с уставом ознакомилась? что с налогами? и еще муж в каком клане?(просто стандартно женатые люди парами приходят)

0

4

С уставом ознакомлена :flag:  про налог мне сказал WestUA-1,5кк. муж играет в BurnedSky но я чет туда не горю...да и ваще как посмотрела что там одни третьипрофники...да и кл у них 50-летний дядек...чет нет,я не хочу в тот клан..но муж мне иногда помогает,он играет бишом-74 лвл...так что вотЬ

0

5

буду рад видеть в клане!

        только без мужа как то не очень хорошо к нам в клан идти, зови ненаглядного своего к нам тоже!  :hobo:

0

6

Он уже в том клане осел,даже с чуваком каким то бегает часами...они помогают ему уже третью профу проходить...ну кроч одним словом-все что касается линейки-муж сам решает что где и как))

0

7

а кому сейчас в игре можно написать..а то зашла и без дела стою ^^

0

8

Привет Пензякам)
сабж - За

0

9

Junger написал(а):

Привет Пензякам)

пензюркам)))

0

10

Полностью ЗА, а муж сам переползет к нам :glasses:

0

11

DarkPanther написал(а):

Полностью ЗА, а муж сам переползет к нам

мы его сами за ноги перетащим  :D

0

12

http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif   я была бы только рада)

0

13

Zeddikus написал(а):

http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif  отличная заявка я ЗА :)

принимай ужо, чего резину тянуть...

0

14

За.

0

15

:mybb:

0

16

принимай ужо, чего резину тянуть...

Все в ожидании моего веского ЗА  :D

Отредактировано Vorodor (28 августа, 2009г. 21:08:30)

0

17

О, я за всеми руками! Вот и саппорт к нам в нашу мини-консту! ))

0

18

кто в консте еси не секретик? ^^

0

19

ТХ, Паладин, БД. =)

0

20

Принята.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Новая Заявочка (8