Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан. Кошковод detected :)


Заявка на вступление в клан. Кошковод detected :)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Уважаю однако за бодрость и количество сил для добрых деяний. Кока-кола - это гольная химия. Я 10 лет назад работал у них торговым представителем. Распитие коки ни к чему кроме как к расстройству желудки и кишечника не приводили. Плюс организм теряет калий, что может привести к слабости, потери сознания и даже смерти. Так что впредь всем предостережение.
Сыпы тоже обожаю, но про томатный суп ни разу не слышал. Рецептик хочу, можно в пм :) Живу один и люблю баловать себя вкусняшками самим же и приготовленными :)

0

22

Поправка, я уже 55 лвл.

0

23

Коллега однако ! будем делать обмен опытом (массаж, лфк) по теме За, по нику- Нет ! (нелюблю ХхХВасяПилоткинХхХ это я так к примеру ;)

0

24

Ренне написал(а):

(нелюблю ХхХВасяПилоткинХхХ это я так к примеру

Вопрпос имени очень личный, но по большому счету любят или не любят человека, а не его ник или имя.
А насчет сотрудничества мед сфере, очень даже соглашусь. Тут лишняя голова никогда лишней не бывает :)

Последняя корректировка, я уже 56 лвл.

0

25

mayfair написал(а):

(вот тебе и голосоание за ПА и левелы :) )

подход все равно остается индивидуальным. 30 летний мужик с четырехлетним стажем игры, про ПА понимает сам. качает себе баффера. такой быстро преодолеет все левельные планки. так что смысла говорить "качнись до 60,65,70 и потом подавай заявку" просто нет.

0

26

В любом случае, окончательное решение принимает только КЛ. Пусть мнение составляется коллегиально, но окончательное слово за ним. Противных по моей заявки не оказалось, теперь ждём окончательного ответа.
Пока мне удается вкачивать за вечер 2 лвл, нагрузка велика но пока держусь. Планирую к выходным быть уже 60 лвл. Сейчас у меня планы идти в ГЦ и бить итемы по квесту. Кто желает, может прогуляться со мной. Единственное, чего я не могу пока сделать - качнуть СА до 9 лвл, чтобы вставить в вальку. Отдавать за него бабло в люксоре - жаба душит. Всего можно добиться игровыми методами, а не покупными. Докачаюсь до 62 лвл и прогуляюсь под Disciples Necropolis к Doom Knight`ам.

Насчёт ПА. Ребят, мне кажется что тут у некоторых уже наблюдается слабый параноидальный синдром в отношении ПА. ПА выгоден исключительно Иннове и не более того. Распространяется он только на человека, а не на пати. Если у чела нет ПА, то дроп по распределению не достанется ему, а достанется другому в пати. Ещё раз хочу отметить, что это игра и не стоит зацикливаться на деньгах, тем более на чужих (ПА). В данном случае я согласен с PoisonKiss.

0

27

Принят. Приши в ПМ в игре для принятия РичардРал или akafist или Дариа или Sas или SkiFF :)

Тему закрываю на форуме ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан. Кошковод detected :)