Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан. Кошковод detected :)


Заявка на вступление в клан. Кошковод detected :)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Прежде чем писать заявку о вступлении, ознакомился с правилами пользования форумом,  перечитал множество заявок на вступление, и прочие темы на форуме. Ознакомился с уставом, обязуюсь соблюдать. Итак по порядку:

Реальная информация
1. Меня зовут Александр, 30 лет. Живу и работаю в городе Астрахань.  GMT+3
    По образованию юрист, работаю строителем сетей газораспределения и газопотребления.
    Хобби - медицина: Массаж, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, акупрессура.
    Не женат, но надеюсь, что в скором времени это исправиться :)

Онлайновая информация.
1. Ник форумный и игровой: идентичны.
2. Профа и лвл персонажа: Warlock/Колдун, на момент написания заявки 54лвл. Возможно, к моменту принятия, персонаж будет более высокого уровня, так как скорость кача (на этих лвл) составляет 2 лвл за вечер.
3. Время онлайна: После работы, примерно с 18 часов и до поздна. В выходные до упора :)
4. Возможность использовать ТС, вентру, скайп, телефон, аську и прочие средства связи: Имеются.
5. Одет по грейду, всё настоящее.
6. ПА - в наличии.

Историческая справка
Онлайновый стаж в мире Lineage II составляет с апреля 2004 года, с момента открытия сервера Мелкософта х1, по факту же 0,75. Играл за СЕ и знаю эту профу от и до. Конечно в Грации многое что изменилось в лучшую сторону, но играть за дока я больше не хочу, просто надоело. Состоял в топовых альянсах сервера, сперва СЕВЕР, потом Орден, потом АОХ. Кому интересно будет подробнее, отпишусь в пм. Имел 30 КВ и они меня не пугают в будущем.

Чего хочу
Хочу вступить в клан дружных взрослых людей, с которыми можно вести разговоры не только об онлайне, но и о жизни. В принципе ищу консту именно таких людей, чтобы мировозрение, уровень мышления и других ньюансов был примерно одинаков. Но это не говорит о том, что я против совместного проведения времени с остальными. Так как я на кадмусе играю всего неделю, хотелось бы просить помощи в изучении ньюансов профы, а именно в ПвП на арене или в коллизее, в остальном я уже ощущаю хорошо.

Что могу предложить
Свою пати на время онлайна, интересное общение, всяческую помощь в прокачке неудобных проф, например варсмитов, помощь в организации пати и кача, спойла и фарма РБ. Для RavenNSK могу предложить свою кандидатуру для вступления в консту. Номер, который был отведен под его место в пати - девятый, а для меня это счастливое число :) В случае непрохождения по уровню консты, могу легко и непринужденно качаться сам.

Дополнение
БХ и ВС у меня имеются.

Лирическое отступление
Помидоры не люблю, но если будут настаивать, то буду мазать их жопки йодом и втыкать в них стрелы :)

0

2

xK9x написал(а):

Прежде чем писать заявку о вступлении, ознакомился с правилами пользования форумом,  перечитал множество заявок на вступление, и прочие темы на форуме. Ознакомился с уставом, обязуюсь соблюдать. Итак по порядку:

Реальная информация
1. Меня зовут Александр, 30 лет. Живу и работаю в городе Астрахань.  GMT+3
    По образованию юрист, работаю строителем сетей газораспределения и газопотребления.
    Хобби - медицина: Массаж, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, акупрессура.
    Не женат, но надеюсь, что в скором времени это исправиться :)

Онлайновая информация.
1. Ник форумный и игровой: идентичны.
2. Профа и лвл персонажа: Warlock/Колдун, на момент написания заявки 54лвл. Возможно, к моменту принятия, персонаж будет более высокого уровня, так как скорость кача (на этих лвл) составляет 2 лвл за вечер.
3. Время онлайна: После работы, примерно с 18 часов и до поздна. В выходные до упора :)
4. Возможность использовать ТС, вентру, скайп, телефон, аську и прочие средства связи: Имеются.
5. Одет по грейду, всё настоящее.
6. ПА - в наличии.

Историческая справка
Онлайновый стаж в мире Lineage II составляет с апреля 2004 года, с момента открытия сервера Мелкософта х1, по факту же 0,75. Играл за СЕ и знаю эту профу от и до. Конечно в Грации многое что изменилось в лучшую сторону, но играть за дока я больше не хочу, просто надоело. Состоял в топовых альянсах сервера, сперва СЕВЕР, потом Орден, потом АОХ. Кому интересно будет подробнее, отпишусь в пм. Имел 30 КВ и они меня не пугают в будущем.

Чего хочу
Хочу вступить в клан дружных взрослых людей, с которыми можно вести разговоры не только об онлайне, но и о жизни. В принципе ищу консту именно таких людей, чтобы мировозрение, уровень мышления и других ньюансов был примерно одинаков. Но это не говорит о том, что я против совместного проведения времени с остальными. Так как я на кадмусе играю всего неделю, хотелось бы просить помощи в изучении ньюансов профы, а именно в ПвП на арене или в коллизее, в остальном я уже ощущаю хорошо.

Что могу предложить
Свою пати на время онлайна, интересное общение, всяческую помощь в прокачке неудобных проф, например варсмитов, помощь в организации пати и кача, спойла и фарма РБ. Для RavenNSK могу предложить свою кандидатуру для вступления в консту. Номер, который был отведен под его место в пати - девятый, а для меня это счастливое число :) В случае непрохождения по уровню консты, могу легко и непринужденно качаться сам.

Дополнение
БХ и ВС у меня имеются.

Лирическое отступление
Помидоры не люблю, но если будут настаивать, то буду мазать их жопки йодом и втыкать в них стрелы :)

Интересная заявка, подождем других отписавшихся.

0

3

Я бы сказал это  Образцовая заявка!  :cool:

xK9x написал(а):

Состоял в топовых альянсах сервера, сперва СЕВЕР, потом Орден, потом АОХ.

Был в Ордене, последний мой клан Сириус...

А альянс Север очень хорошо помню: на момент моего нубства Алли СЕВЕР представлял собой один из Сильнейших Алли на мелке   :hobo:

по теме однозначно ЗА

Отредактировано Алексей (26 августа, 2009г. 16:19:09)

0

4

Заявочка неплохая. Насчет консты Равену решать. Я ЗА http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

5

xK9x написал(а):

Лирическое отступлениеПомидоры не люблю, но если будут настаивать, то буду мазать их жопки йодом и втыкать в них стрелы

молодец))) повеселил, лишил Алексея вопроса))))

вот это заявочка!!! я категорически ЗА

0

6

akafist написал(а):

молодец))) повеселил, лишил Алексея вопроса))))
            вот это заявочка!!! я категорически ЗА

+1

0

7

akafist написал(а):

молодец))) повеселил, лишил Алексея вопроса))))

молодец так молодец --- не дал поиздеваться  :mad:

    :rofl:    :D   :flirt:

0

8

Уважаемые, кому что интересно, прошу, задавайте вопросы, не стесьняйтесь. С удовольствием отвечу.
Пишите в ПМ, зовите на кач. Я и соло конечно это легко делаю, но в пати просто веселей :)

В настоящий момент качаюсь в ЕВ, кому скучно, welcome в ПМ.

Отредактировано xK9x (26 августа, 2009г. 17:16:45)

0

9

xK9x написал(а):

Хобби - медицина

Ооо) Отлично :-) Будем на медицинские темы болтать :-) За:-)

0

10

xK9x написал(а):

Не женат, но надеюсь, что в скором времени это исправиться

Ну само конечно врятли, но в жизни бывает разное, встаешь так поутру и ппц уже женат!  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif 

ЗА

0

11

JetBlack написал(а):

Ну само конечно врятли, но в жизни бывает разное, встаешь так поутру и ппц уже женат!

Я уже был один раз женат, уже 2,5 года как в разводе, так что этот момент для меня не нов уже :)

0

12

такс вопрос по существу!!!

  на аватарке 3 кота, один из них, я так полагаю, это ты!  :whistle:

кто остальные два...  А ну кались!!!  :mad:


    :D

0

13

Это моя мини-пати :) Хочешь занять место? Вход 5$! выход - 10$!
Как говориться, No money - No honey :))

0

14

Раз возражений нет, то собираю пати на кач. Все "неудобные" профы гоу ко мне :)

0

15

Алексей, специально к тебе вопрос, что ты любишь из еды?
Вопрос без подковырки, просто интересно знать твои вкусовые пристрастия...

0

16

Очень позитивное впечатление оставила заявка и дальнейшие комменты Котика, я За :)

0

17

Зяафка просто суперская  :cool:  Уважаю варлоков и люблю их кошек (просто умею их готовить) :D

Мой ответ -ЗА!

Отредактировано xComradex (26 августа, 2009г. 18:04:29)

0

18

ооооойй!! [взломанный сайт]   люблю творческий подход к заявкам! покорил [взломанный сайт] ЗА

PS. Зачем ограничения по лвл и ПА http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif   , "Кто не любит помидоры- не берем в клан" [взломанный сайт]  - вот главный критерий! Да и в устав этот пункт тоже пора внести [взломанный сайт]

+1

19

xK9x написал(а):

Алексей, специально к тебе вопрос, что ты любишь из еды?
Вопрос без подковырки, просто интересно знать твои вкусовые пристрастия...

не поверишь! люблю  всяческие супы:

   рыбный, куринный, Томатный (не путать с борьщем).   Люблю печь блины, пока мой Томат на трейде седит и гномов Гирановских ценами давит...

  Кока-коллу не навижу, но только именно с ней могу просидеть всю ночь н6а фарме АА в катах с варком и с утра бодреньким пойти на работу   :mybb:

0

20

DarkPanther написал(а):

PS. Зачем ограничения по лвл и ПА    , "Кто не любит помидоры- не берем в клан"   - вот главный критерий! Да и в устав этот пункт тоже пора внести

оставим на согласование с КЛом  :idea:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан. Кошковод detected :)