Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Епископ


Епископ

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Второй скрин шутка Джета :) ОН поправил его фотошопом

Приношу свои извенения !!!! В повседневной жизни с фотошопом не встречался, небыло необходиммости в редактировании фотогдафий и фраза

5 минут фотопопа

Мне ниочем не сказана))))

+1

42

Скорее против.

0

43

Хотелось бы понять , вопрос ПА стал принципом или условием вступления(еще до окончания голосования). Либо это мера необходимая для того, что бы понять, что человек не врал , а действительно вышло недоразумение.

Я оптимист и искренне верю, что недоразумение. И воспринимаю включение ПА Рудрихом только, что бы доказать свою честность(иначе для меня лично "С глаз долой, из сердца вон").

Не люблю ссылаться на слова людей но в фразах чувствуется корыстность, мелочность это пугает меня не как игрока , а как человека. Люди не забывайте о том что игра - это не жизнь, а всего лишь игра.
  Я к примеру без ПА вполне приятно провел время вчера с Гайкой и Ольхом на разводе париков, и меня ни капли не смутило, что у них нет ПА они от этого не стали худшими людьми и игроками. Как по мне , не говорю конкретно о Рудрихе (его без ПА не хочу видеть, боюсь соврал, хотя и не верю в это), но не принимать людей без ПА - это абсурд. Тогда те кто уже в клане и без ПА, либо уйдут от недостатка им групповой игры, либо принудительно будут вынуждены купить ПА вопреки своим принципам (а это пахнет тем "нагибаторством" о котором говорилось в одной из тем).
  Как по мне персы без ПА необходимы для создания ПАТИ (полноценного) в котором нет  ПА.Необходимо просто принимать людей без ПА тех, кто по профе необходим для формирования отдельной группы без ПА.  А то некоторые персонажи могут почувствовать себя "недо", а это скорбно, причем не для них, а для нас.

П.С. это же сообщение копирую в тему про ПА.

0

44

Наличие ПА пока не является обязательным, настораживает честность просящегося в клан персонажа. Этот вопрос и хочется прояснить. Почему в заявке написано одно, а на деле другое.

0

45

ПА Будет как толко починят Сервис СМС пополнения. Потом и скрин выложу.

0

46

ну я что Идиот чтоб палитса скрином? я мог бы  и так ники понаписывать

0

47

я не против принятия, но со скрином ПА.

0

48

Я в принципе ЗА

ну что бы развееть все сомнения если не затруднит сделай скрин в соло камолоки

0

49

Вчера вечером связался с Rudryh, было сказано, что еще ПА нет, но он его хочет получить и вроде как будет брать.
Собственно вот.

0

50

А что есть проблемы с ПА и есть задержки с приобретением проблемы, сообщить никак?

я против   :smoke:

0

51

Я лично ЗА! Хилеры нам нужны  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Епископ