Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Епископ


Епископ

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Биш я...  скоро 61 уровня с ПА. Есть Дивайн и Кармиан норм сет С пуфка на конверсию и комон Валя). Звать меня Егор сам я с Украины) с Киева. Играю в Л2 2 месяц. Мозги говорят есть. Адены нет(. С уставом согласен. Мне 19 я студент работаю(с повышением квалификации) Радиомехаником Научно Технического Комплекса Антонова. Испытатель я, предприятие делает а мы ламаем). Кстате совет на будущее не бойтесь летать на Ан-ах). Професия моя вообще Операток ПК, Веб дизайнер, Бухгалтер, Админ. Пожалуй вот пока и все. а да Онлайн буднии дни с 18:00, иногда с 21:00 до полуночи (если есть смысл оставатса могу и дольше), Выходные с 16:00 до полуночи ((По Московскому))

Отредактировано Rudryh (26 августа, 2009г. 13:46:44)

0

2

а я человек и что?

0

3

Лвл, о себе рассказать можно?
Уж больше не сильная заявка.

0

4

расскажи о себе, представь что ты устраиваешься на работу и тееб нужно написать резюме  :flag:

ждемс...  8-)

0

5

скоко вас) я редактировал)

0

6

Биш я...

Поздравляю !!!
Вы очень интересно написали о себе, несомненно для Вас найдется место в...

Отредактировано Шкипер (26 августа, 2009г. 13:52:29)

0

7

ну вот уже не плохо  :hobo:

привет Егор!

  у меня к тебе есть несколько вопросиков:

  1) бывал ли в каких-нибудь кланах до этого момента на кадмусе?

  2) любишь ли ты Томаты, если да то почему?

  3) есть ли опыт игры в пати, да и вобще как предпочитаешь (прокачиваться) в пати или в соло? Ведь в Грации Бишь достаточно независимый класс, можно и в инквизиторе качаться  :question:

0

8

а я скажу За этому бишу, ибо у нас куча народа примерно такого же уровня как и он, думаю кач будет с кем. по теме За.

0

9

Алексей написал(а):

1) бывал ли в каких-нибудь кланах до этого момента на кадмусе?
              2) любишь ли ты Томаты, если да то почему?
              3) есть ли опыт игры в пати, да и вобще как предпочитаешь (прокачиваться) в пати или в соло? Ведь в Грации Бишь достаточно независимый класс, можно и в инквизиторе качаться

1. В Ультима Астре, ушол изза непонимания клана в том плане что качаютса с варами, меня они же сливают. И от скукоты, и от того что видел я их тока када мну брали, и ваще от ужоса оО и еща меня переманивали к вам)
2. Томаты люблю, они красные на кровь похожи, вкусные, ну и короче седобные  http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif 
3. Опыт есть как в пати так и в соло. Предпочитал бы в пати.

0

10

ой нето) короч эт я ща скрин:

Отредактировано Rudryh (26 августа, 2009г. 14:08:28)

0

11

это хорошо что уже знаком с нашими сокланами , очень хорошо!

Но ты еще в клане!   Как быдешь решать эту проблему?

0

12

Щас обесню им ситуацию похорошему и выйду.

0

13

Rudryh написал(а):

С уставом согласен.

с чем согласен? что тебе понравилось в Уставе?  мог бы что-нибудь добавить?

0

14

Качались вчера с Рудом часа 3, очень позитивный чел, и вполне адекватный, поэтому я решил обратить на него внимание.
На мою прозьбу о помощи уйти из кат, не для кача а для выбива рецепта, согласился сразу, сокланы конечно тоже были рады помочь, за что отдельное спасибо (жаль тока так и невыбили)  http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif 

К тому же он знаком в реале с нашим сокланом WestUA

Я полностью ЗА!

+1

15

Я за вчера в5ром качались Я ,  Джет, Гиви, Пантерка, и собственно Рудрих присоеденюсь к словам Джета :" позитивный чел". Я с ним качаюсь уже 3й день уже сигрался!))))

Ошибочка Джет : В реале не знакомы! Но по игре сдружились вроде!)))

Я ЗА))

Отредактировано WestUA (26 августа, 2009г. 14:33:25)

0

16

Rudryh написал(а):

Биш я...  скоро 61 уровня с ПА.

На скрине у вас нет ПА, о чем свидетельствует и количество опыта упавшее вам. Жду объяснений.

0

17

а вроде активировал. щас решу проблему

0

18

Па будет обезательно

0

19

Инова Системс чтото замудрила сняла за ПА и оставила на счету 121руб а ПА нет(

0

20

Zeddikus написал(а):

На скрине у вас нет ПА

оппа па, да, вот только хотела задать вопросики, как это я люблю делать ;) ..как КЛнаш успел подметить..

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Епископ