Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление, Берсерк 52 лвл.


Заявка на вступление, Берсерк 52 лвл.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Добрый день.

Вот и пришло моё время писать заявку на вступление в Ваш клан. Зовут меня Евгений, играю я Берсерком. Почему именно Ваш клан? Всё очень просто: с неделю назад Вы взяли к себе моего лучшего друга (он играет ШК Лоринисс). Он очень хорошо отзывается о Вашем клане и именно он побудил меня снова начать играть в Линейку. Вообще Линейдж была моей первой онлайн игрой, потом были РФ-Онлайн, ВоВ (именно в ВоВ я играл последние несколько лет). Примерно пол года назад я ушёл из ВоВа (ну так сложились обстоятельства), с тех пор я попробовал на зуб все онлайн игры, о которых только слышал, но ничего меня не зацепило. Меж тем, Лори рассказывал о Линейке, говорил что там многое изменилось, вот я и начал.

О себе могу рассказать не много ибо нечего особо рассказывать. Мне 24 года... кажется (никогда не мог запомнить свой возраст). Слушаю метал в большинстве его проявлений. Работаю в техподдержке, график день-ночь-отсыпной-выходной.

Вообще, если говорить откровенно, то онлайн игры - это вся моя жизнь. Согласен, звучит жутко, но это так. В моей жизни есть только работа, сон, еда и игра. Однако, я не отношу себя ни к наркоманам, ни к задротам, и уже доказал себе и то и другое.

Я прочитал устав, приложение к нему, послушал рассказы Лори и остался удовлетворён. Согласен с Вашими правилами и буду их соблюдать, если Вы дадите мне такую возможность.

0

2

ну я сразу ЗА, мне понравился, тем более знакомый!!!!
1- есть пару вопросов как всегда, будешь ли ты сдавать ресы и налог, в дальнейшем получение помощи в одевании от клана, или же ты будешь на самообслуживании.
2- наличие ПА
3- готов со спота сорваться с первый кличем КЛа, "сбор" или же оказать помошь сокланам!!!

З.Ы. надеюсь у нас ты найдешь свою Истину

0

3

akafist написал(а):

1- есть пару вопросов как всегда, будешь ли ты сдавать ресы и налог, в дальнейшем получение помощи в одевании от клана, или же ты будешь на самообслуживании.

Вариант сдавать ресы и деньги на развитие клана и получать за это шмот идеален для меня. Так что ответ однозначный.

akafist написал(а):

2- наличие ПА

ПА проплачен и буду платить и дальше. Правда не обещаю тратить реальное бабло на игровые блага от ЭнСи софта ))

akafist написал(а):

3- готов со спота сорваться с первый кличем КЛа, "сбор" или же оказать помошь сокланам!!!

Это один из пунктов устава. Так что да, ответ да.

0

4

Я за :) но что то мало ответов, хочу еще

0

5

За

0

6

Томаты любишь?  ^^

0

7

За )

0

8

Алексей написал(а):

Томаты любишь?

В каком смысле? http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif

0

9

Я тоже за :-)

0

10

За

0

11

Tolstun написал(а):

В моей жизни есть только работа, сон, еда и игра.

Ну а от части, что еще в жизни нужно?
За! Однозначно

0

12

Tolstun написал(а):

В каком смысле?

Любовь к томатам у нас обязательное условие [взломанный сайт]  , но я в любом случае ЗА [взломанный сайт]

0

13

По-моему он будет хорошим сокланом))судя по ответам, за!

0

14

За !!

akafist написал(а):

2- наличие ПА

Ак !! Наличие ПА на прием в клан не обязательно.....в уставе клана это не указано ))) А если тебя это лично интересует то уточняй пожалуйста )))) А то кандидат может подумать что наличие ПА - условие вступления в клан ))

0

15

хм)))))))))))) берс это кул) если их еще запихнуть вместе с десрами то ваще наура) странно что нет заявок от свс, бишей, ее(

по теме за

Отредактировано Dinn (23 августа, 2009г. 02:23:43)

0

16

Dinn написал(а):

свс

еще 23% и будет, но только на клановые мероприятия =)

0

17

MINION написал(а):

Ак !! Наличие ПА на прием в клан не обязательно.....в уставе клана это не указано ))) А если тебя это лично интересует то уточняй пожалуйста )))) А то кандидат может подумать что наличие ПА - условие вступления в клан ))

еще один!!!! мне каждому в личку написать что ли!!!!!!!!1 что это просто вопрос!!! и тут(в темах о приеме) мы все их задаем, чтобы сделать выводы!!!!!! хватит уже тыкать меня носом, я устав наизусть знаю

0

18

MINION написал(а):

А если тебя это лично интересует то уточняй пожалуйста ))))

и так как меня это лично интересовало поэтому я и спрасил!!!! или ты хотел чтобы кто нить от моего имени это спрашивал!!!! типа "вот тут Алафист интересуется о наличии ПА"

0

19

akafist написал(а):

MINION написал(а):
А если тебя это лично интересует то уточняй пожалуйста ))))и так как меня это лично интересовало поэтому я и спрасил!!!! или ты хотел чтобы кто нить от моего имени это спрашивал!!!! типа "вот тут Алафист интересуется о наличии ПА"

Ребята, Форум на то и форум, чтобы задавать вопросы, и получать на них ответы...
со воей стороны могу лишь сделать замечание всем ребятам, которые развели "дебаты по поводу ПА" --- это не очень красиво, по отношению к претендентам на вступление в клан... Вот что человек подумает про нас? Может еще чем-нибудь начнем меряться... :angry:

по теме пока не знаю, хочу услышать ответ на мой прямой вопрос: Томаты любишь?

0

20

на злобу теме

Алексей написал(а):

Томаты любишь?

это что обязательный пункт??? в уставе не написано что обязательно любить  Томаты!!!!! я вот пиво люблю)))

надеюсь Слава понял!!!!

+1


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление, Берсерк 52 лвл.