Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Я попытаюсь еще раз...


Я попытаюсь еще раз...

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Ты наверное хотел сказать голова)))) знаю. Но и шмот не немаловажен!

0

22

без па те делать на этом серваке нечего, все понятно почему ты все еще 57)

0

23

Разница в расстановке приоритетов, ес я хотел тупо стать 80+ я бы пошел на какой-то х100. Но цель моей игры играть, а не стать  за 2 дня 80+ и все. Я раскачаюсь до 80+ просто чуть дольше чем ты с ПА, меня это не пугает... ))))  если учесть что я в игре около 17 часов в сутки то думаю мне будит нормально, если будут затруднения я возьму себе ПА ,а пока что мне и без него нравится игра!    Зацепились за этот ПК как будто это самое важное,что можно обо мне ужнать, если так , то мне действительно нечего у вас делать(((

0

24

блин.... пойми что когда в пати человек без ПА, то дроп всей пати режеться, а в РБ вообще ни чего не упадет!!!!!!!

+2

25

Мне он нравится....я ЗА [взломанный сайт]

+1

26

Короче проблема решена ПА будит либо завтра , либо с понедельника! Когда кошелек пополню.

0

27

За

Отредактировано Salvente (21 августа, 2009г. 22:47:48)

0

28

Dinn написал(а):

без па те делать на этом серваке нечего, все понятно почему ты все еще 57)

Хочется выразить критику по этому поводу, с каких пор стали смотреть на ПА до этого смотрели какой человек в игре или по первому знакомству, когда я входил в клан я был без ПА и разговоров не было про него я знаю были люди входившие так же без ПА и что вышло можно наблюдать я уже 70+ (!) некоторые которые были без ПА а потом начали брать уже 76 (я про Demonolog'а) разрыв 6 лвл, + я особо не наблюдал неприязни с ПА ты или без (сори за излишний оффтоп) Я ЗА меня не интересует ПА или нет
З.Ы. уж больно разорвет от гордости что стану 3профником без ПА=)

0

29

Вервольф, ты можешь качаться соло (что, думаю, и делаешь), поэтому вопрос ПА для тебя не так важен, а в пати всем нужен полноценный дроп, поэтому людей без па берут очень неохотно.
Вопрос скорости кача каждый решает для себя сам, но если человек рассчитывает на клан-кач, то па нужен.

0

30

Ребят, я согласен вопрос необходимости ПА для игры в клане  действительно очень интересен и многогранен и требует более тщательного обсуждения. Но мы отдалились от темы "Могу ли я вступить все таки в ряды клана )))))" ...    Обещаю пока не получу ПА не напрашиваться в пати кач, что бы не мешать соклановцам, срывать дроп. Разве что пати с теми у кого нет ПА и соответственно моего ЛВЛа. Мне не нужны распри из-за меня, и тем более негативная репутация. А ПА будит хотя и была идея как у Вервольфа разогнать перса без ПА и доказать что ПА это всего лишь - "ускорение приближения конца игры"! )))))хех))))  Ребят и так все таки Я:

Спасибо за всю критику и особенно поддержку... интересно тут у вас...

0

31

ну шанс дать всегда можно за

0

32

WestUA, не горячись так, вопрос Па вполне решаем, просто говорим, как будет лучше, если хочется полноценных клановых пати. А в целом - думаю, надо попробовать сыграться, посмотреть друг на друга в игровой обстановке, так что "за".

0

33

Miele, я не горячусь, тебе показалось ))

0

34

akafist написал(а):

а в РБ вообще ни чего не упадет!!!!!!!

Да ну? Хоть постеснялса-бы такую ересь писать! :)

Я без ПА и не раз фармил рейдов... Я думаю кто-то еще вспомнит мою панику по продаже БЕАБ ? Упало с рейда. На мне сейчас шлем который мы с Демонологом выбили из рейда. Талум-сет который я уже почти весь продал я достал на рейде (там был свой хитроумный обмен, упавшый мне с рейда итем за весь сет сопартийца-ЕЕ).
К тому-же ПА некогда не был условием принятия в наш клан.

Я ЗА.

0

35

Vorodor написал(а):

К тому-же ПА некогда не был условием принятия в наш клан.

да это не условие, а просто вопрос!

Vorodor написал(а):

Хоть постеснялса-бы такую ересь писать!

ребят, пожалуйста выбирайте выражения!!!

Отредактировано akafist (22 августа, 2009г. 07:08:14)

0

36

akafist написал(а):

ребят, пожалуйста выбирайте выражения!!!

Извени, если я тебя задел. Предложение было написанно с шутливым окрасом... имено поэтому в конце я поставил смайлик.

Насчет ПА... Помоему в этой заявке ему уделили слишком много внимания, вот и все.

0

37

Ребята, не ссорьтесь.!

0

38

Все теперь я с ПА, поздравьте меня)))))

0

39

Поздравляю :flag:   КЛ в данный момент в мини отпуске [взломанный сайт]  , а так как окончательное решение принимает он, я думаю нужно подождать до понедельника [взломанный сайт]

Отредактировано DarkPanther (22 августа, 2009г. 17:29:08)

0

40

ясно я тогда кач! уже 58 думаю до пн буду 60 или мож 61)))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Я попытаюсь еще раз...