Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Я попытаюсь еще раз...


Я попытаюсь еще раз...

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Где то неделю назад я уже подавал заявку в которой изложил следующее: "Привет, мое мирское имя Юра родом из Украины, город Одесса. Мне 23 года.В игре я WestUA Орк Разрушитель 55 лвл, в игре достаточно часто правда иногда спойлю поэтому орк офлайн.Раньше играл на Абусе х10 но в связи с переездом некоторое время вышел из рядов LA2.Теперь решил здесь, т.к. тут сложнее,а следовательно и интерестней! Родом из Украины, город Одесса. Мне 23 года. Хотелось бы вступить в ваш клан, так как удивило количество людей которые в онлайне. Состоял в клане WieldLions, но вчера ушел, - скучно там нет народу, не с кем побегать вместе из 29 человек в клане в онлайне только предводитель , пару человек и я с теми кого я привел туда!) С кучно короче! С уставом клана согласен. Взамен за помощь предоставляемую мне готов помогать сам всем чем только смогу! Спасибо за внимание . http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif "

Из-за того, что я поспешил, и воспринял первый комментарий,  как окончательный сделал опрометчивый поступок и вступил в другой клан, чтобы не бегать самому ,но уже через несколько дней сделал вывод что лучше быть одному , чем с кем попало. Сейчас пытаюсь исправить свою ошибку РичардРал не горячись, я просто сглупил. Если ответ снова будит отрицательным , то я буду соло в другой клан  не пойду...    http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

0

2

да и ребят спасибо за оказанное в первый раз доверие ...  http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

0

3

какойто оч ветренный персонаж)

0

4

WestUA написал(а):

Привет, мое мирское имя Юра родом из Украины, город Одесса. Мне 23 года.В игре я WestUA Орк Разрушитель 55 лвл, в игре достаточно часто правда иногда спойлю поэтому орк офлайн.Раньше играл на Абусе х10 но в связи с переездом некоторое время вышел из рядов LA2.Теперь решил здесь, т.к. тут сложнее,а следовательно и интерестней! Родом из Украины, город Одесса. Мне 23 года. Хотелось бы вступить в ваш клан, так как удивило количество людей которые в онлайне. Состоял в клане WieldLions, но вчера ушел, - скучно там нет народу, не с кем побегать вместе из 29 человек в клане в онлайне только предводитель , пару человек и я с теми кого я привел туда!) С кучно короче! С уставом клана согласен. Взамен за помощь предоставляемую мне готов помогать сам всем чем только смогу! Спасибо за внимание . http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

Предыдущая заявка от 2009-08-13 22:12:57 и все еще 55 лвл?

0

5

я не ветренный просто недельку назад немного с девушкой разошёлся вот и натворил делов за пару дней... я скорее эмоциональный немного, и в то же время спасибо за критику...

0

6

сори лвл 57 + купил коммон MЖ шмот + коммон Мастер инферниум, спойлил чуть чуть!))) и собираю не норм пуху ))))ыыы

0

7

Человек признал свою ошибку, признак сильного характера. За

0

8

спасибо...

0

9

как часто бываешь в онлайне?  сколько часов в день?

когда планируешь взять 3-ю профу?!

0

10

+ есть ли ПА (проплаченный акк)?

0

11

В онлайне с 12 дня по 4 ночи по киевскому , за вычетом спойла часа 2-3 в день и лагов! Когда возьму 3ю профу не знаю но хочется побыстрее конечно же )))

0

12

ПА нет...

0

13

ПА стоило бы покупать. Хотя у нас в клане можно всегда сертификат купить по норм цене. Если будешь оплачивать ПА в будущем, тогда ЗА

0

14

Про ПА подумаю...

0

15

Если нет ПА то не совсем выгодно будет брать человека с собой в пати, т.к. будет "резаться" дроп, что сам понимаешь не очень хорошо, особенно когда пати собирается побить какой нибудь рецепт.

0

16

Я понял... Вопрос тогда встречный ПА это обязательное условие , или я смогу его взять со временем?

0

17

с ПА проблем нет, в клане за адену можно приобрести!!!
что планируешь делать с налогом, сдавать или нет, будешь ли сдавать ресурсы и в дальнейшем получать помощь от клана или ты будешь на самообслуживании????

по поводу приема, вроде и в прошлый раз были все не против!!!! я в свою очередь тоже наверное не против!!!! давайте посмотрим, пусть будет ЗА

0

18

сдавать ресы - не проблеммма... налог - тоже... Если помощи клана будит достаточно, то вообще заброшу спойла и буду сугубо Дестра качать на славу клана))))

0

19

а ресы и деньги да хоть все отдам, ток чтоб не лолом быть в ПВП и на кач хватало!)))

0

20

WestUA написал(а):

ок чтоб не лолом быть в ПВП

шмот это не основное в пвп, а руки)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Я попытаюсь еще раз...