Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка :)


Заявочка :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток уважаемые.
Мне 21 год, зовут Макс. Обитаю на(в!) =\ Украине, в небольшом городке вблизи Николаева. На Cadmus'e числюсь как HugoNegi. Познакомился с L2 около 2-ух лет назад. Играл с переменным успехом на харьковских локальных серверах, месяца 3 назад пошел на lineage.ru, потом решил попытать счастья на РуОффе. Готов признаться, я не очень опытный игрок, но это компенсируется упорством, пытливостью и добротой :) Мой перс Dark Avanger 48 lvl. Одет в Full Plate set (Китай), в руках длинный меч самурая (Китай). Что до моего онлайна... На данный момент могу проводить время в игре с 8-9 утра до 6 вечера по МСК. Понимаю, что большинство людей играют как раз таки после 6 вечера, но ограничение моего онлайна временное. Дальше, когда скажете, тогда и появлюсь :) Я понимаю, что с моим лоу левелом я буду некоторой обузой для клана, поэтому готов к соло качу =) Но в помощи никогда не откажу! ПА к сожалению нету возможности приобрести. Что до недельных взносов, еще обдумаю. Если же в течении недели 800к для своего лвл я соберу без особого труда, то дальнейшая сдача адены будет решена :) Состоял в новом клане Belus, но был отчислен без какой либо причины или объяснения :(

В клан хочу вступить по нескольким причинам: 1. принимать участие в повседневной жизни клана куда более интереснее, чем соло кач и постоянный поиск пати для каких либо целей. 2. интересное и простое общение с адекватными людьми примерно моего возраста 3. сам я никто, в клане я сила :)

P.S. если же вы мне откажете по причине низкого lvl, возможно ли будет снова попытать свою удачу когда подросту? :)

Ах да, устав клана осилил :) Если что пропустил, говорите, дополню...

0

2

в принципе не против, могу только посоветовать завести спойлера, в нашем клане часто продают сертификаты без ПА, если приживешься будешь покупать без кидалова :)

0

3

За

0

4

Я за СНГ  http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

5

Потихоньку буду высказываться, если не против,...
Приток в клан "взрослых" и адекватных людей - залог процветания клана...))
P.S. взрослых в кавычках - тут имело место возраст не по количеству лет, а по грамотности заявки ...полно и локанично..)

я за..

0

6

Ааааа!!! Танчик +++  :yep:

0

7

Я только за :-)

0

8

За, ибо адекватная заявка...

0

9

Зы!  :hobo:

0

10

Одобрено :) пишите в ПМ РичардРал(я), akafist, Salem, SAS или Дариа о принятии.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка :)