Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Привет всем.

Цель написания данного поста думаю понятна - хотел бы вступить в клан. Сейчас попробую пояснить почему к вам и вообще кто я такой.

1. Зовут меня Михаил, живу в небольшом городе около Перми (есть такой город на Урале, да, кстати, возможно кому-то будет интересно, за МКАД'ом есть жизнь, да-да))). Свое отмотал и в школе и в институте, соответственно работаю, знаю, что это плохо, но дурная привычка есть каждый день хоть, что-нибудь заставляет(( С другой стороны от этого есть небольшие плюсы - хороший настольный комп, неплохой ноут ну и пара морально устаревших ящиков, лучший в моем городе инет и возможность вкладывать в игру некоторые средства.
С линейкой первый раз познакомился около с 2 лет назад, с тех пор регулярно встречаемся, хотя пару-тройку раз отдыхали друг от друга по месяцу. Играл на североамериканском оффициальном сервере, причина ухода, если кратко, то надоели боты, будет кому-то интересно - потом расскажу подробнее.
Ну, что еще можно добавить... Адекватный, взрослый, порядочный (интересно, кто-то писал - малолетний скамер-неадекват))).
2. Почему именно к вам, а не куда-то в другое место? Трудно сказать однозначно и коротко, но я попробую (only for you, уважаемый читатель сей заявки))) То, что играть соло в линейку, это мягко говоря, значит недополучить 95% фана я понял практически сразу, как подсел на неё, а вот почему именно ваш клан... Когда вылез из самого глубокого нубства (читай получил 50+ лвл) и решил, что пора приводить в действие коварный план по внедрению, то просто зашел на гоху и форум 4гея (сорри, если кого-то обидел, но увы и ах, это мое к данному ресурсу отношение))) там нашел несколько ссылок, среди них на ваш форум, почитал, показалось наиболее удачным вариантом. Вот и пишу))).
3. Третим пунктом моей заяки опишу, себя игрового. А я игровой это есть СХ 50+ лвл, так же имеется СЕ 50+ бегающая на ноуте, сразу говорю, играю без всего, что запрещено правилами, наботился я достаточно, хочу поиграть. Эквип неплохой, по крайней не жалуюсь)) Ах, да, естесственно ПА на обоих акк, не гнушаюсь мелкими радостями из ГМ-шопа. Онлайн разный, в выходные могу (если знакомому/пати/клану понадобится) быть в игре хоть круглые сутки (ой наврал, поспать тоже надо будет часиков 5-6-7-8), в рабочие дни с 4-5 вечера по москве до 10-11-12, разумеется, возможны отклонения, реальная жись это есть реальная жись.
Одет в авадон, в руках меч вальгаллы, СЕ донашивает мои обноски - кармиан и ..... блин забыл как звать меч)) в общем - лов Ц, с СА акумен. Скрывать не буду - привык играть комфортно поэтому перед покупкой шмота за реал не останавливаюсь, разумеется, масштаб не ДД, но рубликов сколько-то вложить могу.
Микрофон есть (жутко смешит, когда кто-то говорит, что у него его нет поэтмоу он не может говорить).
Ну вроде все. Если, что-то нтересует еще спрашиваем.

0

2

Как считаешь, Михаил, сколько времени тебе потребуется для получения 3-ей профы?

0

3

ну что маги Истины, активизируйтесь, по заявке вроде, человек наш....берите его под бок и кач его под свой лвл, в общем я ЗА, желаю чтоб и все))), надеюсь быстро расскачаешься и будете в маг паке

0

4

Я за,заявка понравилась

0

5

/to Алексей хороший вопрос, давай прикинем, чтобы я не питал ложных радужных надежд, а вы не ошиблись в возможных ожиданиях. По опыту игры на рейтах 1х, могу сказать, что до 61 смогу делать по 1,5 лвл в сутки, с 61 до 70 по 1 лвл, с 70 до 76 по 0,5. Итого выходит  5+9+12 26 дней. То, что я ПА компенсирует, тот факт, что часть опыта будет поедать СЕ и всякие форс- мажорные обстоятельства. Кроме, того есть вариант с рунами дающими рейты х3. Итого около 20 дней. Возможные коррективы может внести мой инет (тут уж сорри, я купил лучшее из того, что у нас есть, увы иногда это не спасает от лагов) и клановые мероприятия - пока не знаю как много они будут отнимать времени.

ЗЫ ребят, у Вас ники из серии - "Правила волшебника", вы ролеплейщики?) В клане то, можно общаться разговорным языком?)

0

6

Я ЗА

Отредактировано Алексей (10 августа, 2009г. 14:47:59)

0

7

ждем Диму(PoisonKiss) нашего ПЛа маг-пачки   :hobo:

0

8

Редиус написал(а):

ЗЫ ребят, у Вас ники из серии - "Правила волшебника", вы ролеплейщики?) В клане то, можно общаться разговорным языком?)

нет мы не ролеплейщики, оттуда взяты ники лидера и названия клана :) рамок нет, кроме моральных, но они должны соблюдаться жестко.

+1

9

Редиус написал(а):

Микрофон есть (жутко смешит, когда кто-то говорит, что у него его нет поэтмоу он не может говорить)

не поверишь, у меня есть микрофон, но во первых мне лениво его настраивать, во вторых у него поганая чуствительность и говорить приходится громко (это я узнал когда прошлый раз его настраивал :)), в третьих когда есть семья (жена, дети) то очень не хочется выглядеть в их глазах идиотом разговаривающим с ящиком :), и разбудить можно ненароком ночью... и сразу от жены услышишь что тебе завтра на работу а времени уже 4 утра :)

0

10

За

0

11

BlackAdder написал(а):

и разбудить можно ненароком ночью... и сразу от жены услышишь что тебе завтра на работу а времени уже 4 утра

угу  бывает и по хлеще   :hobo:       

Вобщем, Мишаня, есть такие моменты (ночью), что микрофон есть, а говорить не можешь... да что уж там говорить: порой даже КВ ложить не хочеться, потому как по клаве так пальцами шарахаешь, что кнопки ломаются — а будить "лешего" не очень хочется  :mad:

0

12

Редиус написал(а):

форум 4гея

Убынуло  :crazy:

Редиус написал(а):

Скрывать не буду - привык играть комфортно поэтому перед покупкой шмота за реал не останавливаюсь, разумеется, масштаб не ДД, но рубликов сколько-то вложить могу.

Не признаю донат ни в каких-либо его формах  :nope:
Исключительно в силу того мнения, что любой ИГРОВОЙ итем, можно достать ИГРОВЫМ способом, не прибегая к реалу.
Но ты взрослый человек и я не в праве публично судить твое мнение, хотя это и лишнее, т.к. это дело сугубо личное и каждый сам для себя находит доводы ЗА\против донат\не донат.

Относительно игрового образа: не могу отказать человеку, играющему СХ ;)

В целом изложенное дало довольно положительное мнение...

+++ за за за  [взломанный сайт]

+1

13

Вобщем мы его забираем к себе в консту, если никто не против!

  3 профа для Михаила не проблема...    да и думаю в нашей пати найдеться ему место...

0

14

Вопросов нет. Если наша маго пачка не против, то тут уж и возразить нечего  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif   Я только ЗА  [взломанный сайт]

0

15

в Маго пачке скоро будет новая Аркана  :flag:

0

16

Алексей написал(а):

До счастья осталось 105 дней...

Ето ты как так подсчитал?

0

17

PoisonKiss написал(а):

Не признаю донат ни в каких-либо его формах  Исключительно в силу того мнения, что любой ИГРОВОЙ итем, можно достать ИГРОВЫМ способом, не прибегая к реалу.

достать-то можно, конечно, но времени можно угрохать немало, и если есть желание и возможность потратить деньги, почему бы и нет. Траты на игру принципе ничем не отличаются от того же пива с чипсами в киношке - бесполезный расход, но приносящий положительные эмоции  :blush:
Хотя раньше я тож не признавала, на мелкософте я потратила 25р на демон перчи и мне было очень стыдно )))

По теме, за. Заявка составлена хорошо, видно, что человек подошел ответственно к этому важному этапу :)

+1

18

Я конечно не в маг пачке Пойзона, но все-ж отпишу: За! =)

0

19

за

0

20

Редиус написал(а):

форум 4гея

[взломанный сайт] 
Голосую за вступление :-)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка