Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем! Зовут меня Сергей, 29 лет, живу в г.Новосибирске. В игре ник Bull, кот 78/тир 62. Играю с открытия руоофа, всегда почти соло, вот решил найти дружный коллектив (одному уж очень скучно стало играть), и товарищ посоветовал к вам, ник Druid2, он к вам недавно вступил (мы из одного города).
      Жду вашего решения.

0

2

)) Druid2 веселый)))

прочти пожалуйста устав... там и правда есть нужные вещи чтобы их знать....

есть пару вопросов:

1. готов ли ты по первому зову КЛ и не только, сорваться со спота на защиту соклана?
2. твое отношение к налогу... будешь сам одеваться или будешь сдавать налог и ресы?
3. последнее время стал появляться еще такой вопрос, пользуюшся ли ты дополнительным ПО для L2, такие как боты, радар?

0

3

akafist написал(а):

1. готов ли ты по первому зову КЛ и не только, сорваться со спота на защиту соклана?
2. твое отношение к налогу... будешь сам одеваться или будешь сдавать налог и ресы?
3. последнее время стал появляться еще такой вопрос, пользуюшся ли ты дополнительным ПО для L2, такие как боты, радар?

1 конечно готов
2 думаю пока не здавать
3 ни ботами, ни радаром не пользуюсь

0

4

Пока все устраивает, подождем еще отписавшихся :) я За

0

5

Bull написал(а):

1 конечно готов
2 думаю пока не здавать
3 ни ботами, ни радаром не пользуюсь

1. Отлично... так как клан у нас дружный общительный, не даем в обиду
2. дело твое
3. тоже хорошо...

я ЗА.... от меня коту ментал и тайная защита, чтоб всякие там ЕЕ не выкидывали с поля боя котика)

0

6

МЫ растем  :jumping: , я ЗА

0

7

За!

0

8

akafist написал(а):

2. твое отношение к налогу... будешь сам одеваться или будешь сдавать налог и ресы?

Bull написал(а):

2 думаю пока не здавать

akafist написал(а):

2. дело твое

я в принципе могу и сдавать, только я систему не понял, но если возьмете думаю договоримся и все объясните http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

9

Я за ещё одним самонером больше порои оченоь удобно сокланов присумонивать на поле битвы... Так что напоминаю носить кристал призыва хотя бы 1-2 штуки на всякий случаи=)

0

10

Bull написал(а):

я в принципе могу и сдавать, только я систему не понял, но если возьмете думаю договоримся и все объясните

Система простая, сдаешь помогаем одеться, не сдаешь одеваешься сам)

0

11

я ЗА

0

12

За

0

13

я за http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

14

Я ЗА! Тем более Новосиб и Тюмень недалеко друг от друга. С Буллом как-то в ЛОА ходили, если память не изменяет  http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

15

Ну раз негативных отзывов нет то принят :) Напиши в ПМ кому нибудь из : РичардРал(я), akafist, Дариа, SAS, SkiFF и тебя примут :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан