Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Привет  Всем!  Зовут меня Ярослав, мне 28 лет, г Тюмень Тюменская обл. Россия. В игре я Лук 75 лвл, есть ПА, онлайн 4-6 ч дневной либо вечерний, т.к. у меня сменный график работы. Опыт игры с момента открытия рус. сервера (6,5 мес). Друзья звали когда-то на сушку, но я не стал играть. Когда рус серв открылся мы вместе стали играть. Потом они пререстали играть – остался я один )))
Лука вкачал до 66 лвл сам. На 66 лвл вступил в клан  СhaosSlayer. Клан на тот момент развивающийся, ребята неплохие, но онлайн - остается желать лучшего. Это основная и единственная причина моего ухода из него.
От клана жду хорошего онлайна, консты (я думаю луку там найдется место), новых друзей и элементарное – уважение и понимание к друг другу. Говорю сразу налог сдавать не буду, одеваться буду сам (мне под силу)
Я думаю в Вашем клане для меня найдется местечко. Спасибо  http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

0

2

Хорошая заявка-даже и вопрос придумать трудно) прочитал ли устав? а так я ЗА  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

3

За

0

4

откуда узнал про наш клан??? по моему с кланом СhaosSlayer у нас односторонка.... почему решил вступить в наш клан?

+1

5

Степич написал(а):

прочитал ли устав?

наверное прочитал, ведь самое важное уловил - про налог ))

Онлайн у нас вечером хороший, пати найти нетрудно :glasses: Я за.

0

6

Все таки луко конста наклевывается, Роман будет счастлив, посмотрю на отзывы до завтрашнего вечера и приму окончательное решение.

+1

7

Посоветовал таньчек, с кот я в основном кач. А из клана ушел, как уже и писал из-за онлайна

0

8

Пока воздержусь...

Отредактировано Ranzo (8 июля, 2009г. 04:22:16)

0

9

я не против

0

10

Ranzo написал(а):

Пока воздержусь...

А почему "воздержусь"??? Потому-что у меня опыта в игре мало? Я думаю будет онлайн, будет и опыт. И в клане думаю найдутся люди, которые расскажут, объяснят и подскажут, ибо это противоречит уставу клана.
Думаю клан от лукарей не откажется

Отредактировано Reallyar (8 июля, 2009г. 08:53:32)

0

11

akafist написал(а):

откуда узнал про наш клан??? по моему с кланом СhaosSlayer у нас односторонка.... почему решил вступить в наш клан?

уважаемый Ярослав... можно получить немного ответов??? возможно ты пропустил мой пост...

0

12

akafist написал(а):

уважаемый Ярослав... можно получить немного ответов??? возможно ты пропустил мой пост...

Сори. Когда я вступил в клан ChaosSlayer основатель клана Sensey рассказывал про Ваш клан. А так человечек под ником таньчек посоветовал, с кот я в последнее время в основном кач

0

13

Reallyar написал(а):

онлайн 4-6 ч дневной либо вечерний, т.к. у меня сменный график работы

Reallyar написал(а):

От клана жду хорошего онлайна, консты

немного не стыкуется. поэтому советую качаться при любой возможности. (у самого плавающий онлайн, знаю о чем говорю).

0

14

Reallyar написал(а):

Sensey рассказывал про Ваш клан

))) Если не ошибаюсь этот человек и кинул нам вар первый, после того как ему помешали гонять нубов под дионом.

0

15

BlackAdder написал(а):

немного не стыкуется. поэтому советую качаться при любой возможности. (у самого плавающий онлайн, знаю о чем говорю).

Полностью согласен

0

16

Zeddikus написал(а):

))) Если не ошибаюсь этот человек и кинул нам вар первый, после того как ему помешали гонять нубов под дионом.

После того как его админы забанили мы вары сняли (имею ввиду КЛа). А мне ничего плохого про Вас не говорил. Не знаю что там у вас произошло ))

0

17

щииииикааааарная аватарка )))) ЗА !!! )))

0

18

да, я ЗА

0

19

Видимо вар и нам можно снять, смысла не имеет.

0

20

вопрос от меня: готов стоять за честь клана и клан мемберов до последнего? (против кого бы то нибыло )

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан