Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Добрый вечер всем!!!!!
       Меня зовут Валентин, Мой ник в игре Мессури. Мне 22 года.
       На сервере всего полтора месяца, сейчас у меня Хавк 74+...
       Опыт игры в Л2 - 2 года, до Кадмуса был Шок-3, Asscension x2, но и напоследок решил поиграть на пвп сервере...
       Сам по себе человек я адекватный, уравновешенный, не суетливый, счетчик пвп/пк всего лишь 10/0....но я стремительный...
       Могу за одну ночь под настроение вкачать то что обычно качаю три дня....
       Все полтора месяца качался исключительно в соло(но в пати еще не разучился играть :) ), сходил на Рб всего 2 раза с кланом, и единственное получил удовольствие только от общения, поскольку клан сам по себе отличный, но в жизни бывает так что хорошее не всегда приводит к хорошему...поэтому за неимением лучшего покинул клан
       Пока ждал добора людей в консту расскачал себе за недельку Берса до 56лвла вместе с волком до 54лвла...
       От клана жду приятной игры и общения..и конечно места в конст пати после того как возьму 76лвл..
       Спасибо всем кто прочитал!!!!  :))

0

2

:)

0

3

Как называется клан?

Messuri написал(а):

хорошее не всегда приводит к хорошему...поэтому за неимением лучшего покинул клан

хмм.. не совсем понятна причина ухода..если не секрет можно поподробнее?

0

4

Случилась ситуация что в клане стало 2 Кла..Все бы хорошо но со временем с клана стали уходить люди...В клане не могли разобраться с устойчивой системой управления...Каждый Пл хотя их было немного тянул лямку на свою сторону. Перестали фармиться Рб. Из за сор люди своих же сливали в пк..Ну и в том же духе..не хочу больше ничего рассказывать, поскольку не привык говорить только о плохом..!!

0

5

Клан Sleepingforest - мне ничего плохого не сделал а просто скучно стало играть в нем..

0

6

я не против....

сомневаюсь что прочитал устав.... прочти плиз и скажи как ты планируешь одеваться.... сдавать налог и ресурсы или самостоятельно???

0

7

Messuri написал(а):

Из за сор люди своих же сливали в пк..

ОМГ... страсти то какие не продолжай..ты лишил меня спокойного сна [взломанный сайт] ответ вполне устроил еще пара вопросов есть ли ПА? прочитал ли устав? твое отношение к стороннему ПО?(вопрос навеян последними заявками [взломанный сайт])

Отредактировано Степич (7 июля, 2009г. 22:27:01)

0

8

Не против

0

9

Против нечего не имею. За.

0

10

С уставом клана ознакомился...Согласен сдавать налог и ресурсы т.к. самому(нормально) одеться очень трудно..
ПА оплатил на 3 месяца сразу... Стороннее ПО не использую и непонимаю зачем другие это делают...

Один вопрос: если меня нет в онлайне по личным причинам неделю, мне надо будет сдавать налог????
А так все понятно!!!

0

11

Messuri написал(а):

Стороннее ПО не использую и непонимаю зачем другие это делают...

Молодец!!! Я ЗА :cool:

Отредактировано Степич (8 июля, 2009г. 00:26:00)

0

12

Messuri написал(а):

счетчик пвп/пк всего лишь 10/0...

А сколько у меня, не скажу даже. :)

Messuri написал(а):

Согласен сдавать налог и ресурсы т.к. самому(нормально) одеться очень трудно..

Я бы сказал нереально...

0

13

Messuri написал(а):

Один вопрос: если меня нет в онлайне по личным причинам неделю, мне надо будет сдавать налог????

сдача налога дело сугубо добровольное, а уже по количеству сданного определяется размер помощи от клана :)

0

14

Messuri написал(а):

полтора месяца, сейчас у меня Хавк 74+...

да ты монстр :)

это быто так, отступление от темы) , а сейчас интересующее меня: готов ли отстаивать честь клана и его мемберов, даже против своих бывших сокланов? ( и сразу добавлю, у нас не бывает не обоснованных варов или пвп)

0

15

Я за=)

0

16

Степич написал(а):

ОМГ... страсти то какие не продолжай..ты лишил меня спокойного сна http://s4.rimg.info/d29820cf3dc54f7630f … bf134a.gif

а что тут такого? на шоке я сливал в пк соалли за "нефильтрацию базара". Есть такая категория людей, которым словами объяснить что либо нереально. 

Messuri написал(а):

Стороннее ПО не использую и не понимаю зачем другие это делают...

стороннее ПО используют "для получения преимущества неигровыми методами" :)

по заявке как обычно промолчу :)

0

17

Atanvar написал(а):

Messuri написал(а):

    Согласен сдавать налог и ресурсы т.к. самому(нормально) одеться очень трудно..

Я бы сказал нереально...

Я же как то одел 2 персов самостоятельно  [взломанный сайт]

0

18

RezerV написал(а):

Я же как то одел 2 персов самостоятельно

ну не все же такие задроты и фармеры, как мы с тобой....
есть в мире л2 и нормальные люди :)

Отредактировано BlackAdder (8 июля, 2009г. 15:35:07)

0

19

BlackAdder написал(а):

ну не все же такие задроты и фармеры, как мы с тобой....
есть в мире л2 и нормальные люди :)

[взломанный сайт]

0

20

BlackAdder написал(а):

есть в мире л2 и нормальные люди :)

да, мы еще помним, как выглядит небо и трава  :playful:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан