Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Я и что то вроде моей консты!


Я и что то вроде моей консты!

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Ozmon написал(а):

Дария, akafist, Sakura - при всем моем к Вам уважении

Честно говоря хотел бы еще узнать историю дружбы)

0

22

АЛУКАРД написал(а):

Но скажу еще 1 Вещь Не когда не Решай за Другого человка что правильно а что нет и принемать какие либо решение без его согласия тем более что вы уже в место давно 1.5 года мог посоветоватсья с ней что и как, а после принемать решения.

Поверь, я знаю, что она хочет а чего нет. Таких вот сообщений в приват она точно не хочет. Ни от кого, кроме меня. Написаное сдесь мною от лица Любы - не мое личное мнение, а ее личное мнение.
Есть вещи, которые гораздо сильнее меня. Одна из таких вещей - такое обращение ко мне или к Любе. Ты знал об этом, но видимо тебе это было не очень-то важно. Никто не заставлял тебя писать ничего подобного. Люба тебя тоже на это не толкала и не давала повода.
Если бы я не был уверен в том, что и Люба о тебе не лучшего мнения - то не писал бы об этом

0

23

ПОВТОРЮ еще РАЗ НЕ РЕШАЙ ЗА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ !

0

24

Zeddikus написал(а):

Честно говоря хотел бы еще узнать историю дружбы)

Общение в кч) Почему бы не уважать всех членов Клана?) Так веслее и приятнее) Да и негатива не исходит ни от кого)

0

25

Очень хочу что бы подобные вопросы обсуждались в приватной беседе, это касается и Озмона и Алукарда. Не нужно сушить на людях ваше грязное белье. Закончите разговор в ПМ а мне сообщите результат.

0

26

по заявке я ЗА но с условием ,что конфликт решится !  Эх хотя чуствует мое сердце сбегут ребята от нас (незнаю почему) но буду верить в светлое ! сам качался с Алукардом и очень доволен ,его боевое плечо крепко и надежно ,о характере и манерах судить немогу слишком мало общался !

0

27

Пойду спать, утром прочитаю, хотел бы ответов на мой пост от Алукарда, и какого то решения конфликта, либо перенос его в Приватные чаты. Всем спокойной ночи..

0

28

По заявке я за, Алукард бывший соклан,неплохой парень,но все же неплохо было бы утрести все недоразумения с Озном.

Отредактировано Sakypa (7 июля, 2009г. 01:47:52)

0

29

зедикис по поводу табой выше сказонно выли мы и з прошлого клана именно потаму что мы помагали большинтсву народу, я одвеал и помагал новичкам и нубам, когда мне не кто не помагал, и хачу заметить жду помощи от клана таких же как и я бду приносить, а п оПоводу нашего конфликат с Данилой меня все устраивает надеюсь в будучем все будет куда благо приятнее чем сейчас.

0

30

АЛУКАРД написал(а):

конфликат с Данилой меня все устраивает

вот и решение. Меня тоже устраивает все как есть. Вопрос, думаю, исчерпан

0

31

Хм... только хотел отправить свое сообщение, обновил страницу - и уже 4-5 новых постов :)
Вобщем нужно представиться:), я DeFREEnd - бд с консты Алукарда. Фактически вся идея о переходе нас к вам в клан принадлежит Диме. Он с вами многими знаком, отличного мнения о вашем клане и о людях там играющих... Поэтому и предложил пойти в Veritas, что б было проще дособирать нашу консту, да и вообще... играть ноукланом довольно скучно :)

Я с вами сталкивался один раз - на каче в катах буквально пару дней назад. Впечатления остались довольно хорошие, веселые общительные люди, которые неплохо понимают и в самой игре.
Сам я ноукланом провел порядка 3 (трех) месяцев, после распада BurnedSky (история довольно известна всем заседателям Гохи - скам КХ в Годарте КЛ'ом Burned Sky ColdBS'ом).

После, где то недели 2 назад перешел СлипингФорест в консту к Алукарду. Поиграли там пару недель, я за это время апнул 78 и по все той же инициативе Ал'а, мы все ливнулись, дабы дособирать констпати и пойти в "приличный клан где будут помогать друг другу". Выбор пал именно на вас. Почему - см. выше. :)

З.Ы. Насчет возникшей проблемы Алукарда и Ozmon'а. Считаю что она довольно "надутая" и обычного разговора в ВТ хватит для ее решения. Дима конечно был неправ в той ситуации, но он извинился и, я думаю, на этом можно поставить точку. :)

З.З.Ы.

Украинцы тоже иногда грешат буквой i  в тексте.

Ну я украинец, только у меня вообще нет украинской раскладки в винде (ток RU и ENG), так что это непроблема, походу я не патриот :D

Отредактировано DeFREEnd (7 июля, 2009г. 02:08:17)

0

32

Когда в мире будет преобладать власть любви, а не любовь к власти - настанет мир на земле. (с) кто-то из американских выдающихся деятелей

0

33

DeFREEnd написал(а):

Ну я украинец, только у меня вообще нет украинской раскладки в винде (ток RU и ENG), так что это непроблема, походу я не патриот :D

да и с грамматикой у тебя все отлично  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flood.gif

0

34

мое мнение по заявке ЗА, насчет конфликта однозначное мнение что данная ситуация ваше личное дело и не стоило выносить все на форум,есть пм аська телефон вентра итд,я считаю достаточно было написать что возник некий конфликт,а о его сути оповестить КЛ но уж никак не создавать тут бурное обсуждение,это мое личное мнение если в чем неправ извините

0

35

Фуф..оченьмногабукав..
По теме не против

0

36

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Вот так сюрприз...
[взломанный сайт]

0

37

АЛУКАРД написал(а):

Мои поручители с клана каторых я Знаю:Озмон

Ozmon написал(а):

Алукард, за тебя я поручиться не могу.

Человек, который говорит что за него поручились,а сам поручитель не в курсе об этом?
-Дмитрий,прежде чем писать от чего-либо имени  вы бы сначало удосужались узнать его мнение..

Ozmon написал(а):

Зная, что у Феронии есть парень, писать ей в пм "солнышко" и т.п. с моей точки зрения - низость и подлость

Меня бы это лично тоже задело..(Такой поступок говорит о морали человека,точнее об ее отсутствии)

АЛУКАРД написал(а):

сначала посматрите игрока в действии

Я считаю что важен не "Игрок в действии" а человек,если кто-то с этим не согласен и считает что важнее всего "лвл,опыт игры",то мне с ним не попути..

АЛУКАРД написал(а):

скажу 1 грех будет потерять такую пачку хоть не локанца собранную но всё же, если вы решити не принемать меня то и мои друзья с пачки тоже не пойдут.

Дмитрий,это тянет на шатнаж!

АЛУКАРД написал(а):

И да скажу тебе 1 Вещь Зеддикис, почему ты решаешь за весь келан принемать меня или нет, я считаю правильней чтобы весь клан проголосовал а не 1 тока человек !

Вспомнилось " Хош марожонное,хош пирожанное,а он тут заборы красит",КЛ всему голова,даже если в клане дермократия,хотя я считаю что в ла2 рулит монархия, то мнение КЛ-а не последнее,а судя составу клана, не проф,а людей)Он в людях разбирается..

Отредактировано Ranzo (7 июля, 2009г. 03:55:25)

0

38

АЛУКАРД написал(а):

И Заметь веть ето я Кузю вам напрявил в клан и рад етому

Я очень смутно понимаю к чему это было сказанно?
Вам судя по "вашим" словам 20 лет,но ей богу,по тону и манере общения этого незаметно...
Я считаю себя,как и весь скорее всего клан в статусе "На испытательном сроке" , но мое мнение:Мне будет тяжело играть с таким типом людей в одном клане,Да клану нужны Маг-пачки,но из за игровых надобностей,сеять раздор внутри клана,я считаю нецелесообразным.
Я против встуления Дмитрия в клан.

Отредактировано Ranzo (7 июля, 2009г. 03:39:23)

0

39

АЛУКАРД написал(а):

ПОВТОРЮ еще РАЗ НЕ РЕШАЙ ЗА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ !

Дмитрий,у вас видемо кнопка Capslock запала...

0

40

DeFREEnd написал(а):

BurnedSky

Вот здесь по подробнее,я в этом клане 2 года был...
Ты из старого состава или же после добора, на Cadmus'e ?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Я и что то вроде моей консты!