Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на поступление в клан


Заявка на поступление в клан

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Я, Maelongalad (см. Квенья), в миру Илья, в игре НайтХавк изьявляю желание поступить на равных правах в ваш клан, имеющий место обитания на Кадмусе, серве Lineage II. Из себя я представляю светлого эльфа лучника, тако же именуемого Silver Rangerom, аки Серебряным Рейнджером, 46го уровня на момент написания заявки а сейчас лишь один Илуватар знает, имеющего опыт игры за вышеупомянутый класс полтора года, а в Lineage II в целом 4,5 года. Премиум аккаунта не имею и покуда что не собираюсь брать, но за имением времени провожу в игре достаточно, и прокачка быстра аки бобр в реке. Проживаю на Украине, в светлом граде Луганске и в игре нахожусь с 11 по 23 часа по стольному граду Москве в среднем, в разные дни по разному. Предпочитаю соло кач, но умею работать в пати. Имею микрофон и наушники (для Ventrilo). С уважением, НайтХавк.

Отредактировано Nighthawk (18 июня, 2009г. 18:06:50)

0

2

В целом понятно, как всегда несколько вопросов.

1) Сколько тебе лет?
2) Собираешься ли в каком либо будущем брать ПА, путем покупок сертификатов, или игра принципиально без ПА.

В целом я не против, заявка в духе нашего клана :) "Многое могу помощи не прошу но всегда помогу)" Подожду других ответов.

0

3

Охо-хо, дед я старый уж, годков мне этак 15, в августе 16 исполняется.
На ПА просто физически нету денег) возможно, к днюхе родственники подкинут, так поставлю .Ну и сам сейчас подрабатываю, тоже может че то выйдет. Но в ближайший месяц точно не будет.

P.S. Впринципе не против вкладывания денег в пиксели, иногда по мелочи покупаю в ИМ, но и становиться откровенным донатором не собираюсь.

Отредактировано Nighthawk (18 июня, 2009г. 18:19:09)

0

4

В целом заявка понравилась,видно что человек позитивный и с воображением http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif  Но есть пара НО 1-е это левл маловат конечно и из-за этого пати будет найти проблематично хотя есть игроки малого левла но у них есть па и естественно они вкачаются быстрее тебя. 2-е собственно отсутствие Па -на 46 без него еще можно обойтись и на 56 взять задротством но дальше постепенно приходит понимание того,что Л2 не бесплатная игра [взломанный сайт]  так что по теме -ни за ни против-воздержался.

0

5

Илья, а тебе не кажется, что твой возраст немного отличается от среднего возраста членов клана? (тебе всего 15 лет)   :flag:

0

6

Хм.. прошу прощения, но какое отношение имеет возраст к игре?) Он мне не помешает вполнять ни одну из функций члена клана или игрока. Насчет ПА после 56го - намерен брать не задротством, а знанием мест прокачки, квестов, камалокой в конце концов. Ну или просто день играть, день не играть чтоб виталити была полная)

0

7

в каком клане был на Руоффе?

0

8

В клане не был пока

0

9

Кстатти, у нас есть хороший пример кланмембера без ПА :) Биш наш, до армии так ведь и рос ;)
А если человек сочтет нужным, думаю ПА и за адены сможет приобрести ;) Да и к тому же у него онлайн довольно велик .

Степич написал(а):

из-за этого пати будет найти проблематично

вот и ответ

Nighthawk написал(а):

Предпочитаю соло кач

А у меня вопрос про налоги о одежку : какое предпочтешь решение вопроса в данном направлении? Налог+ лут и клан помогает? Или сам?

0

10

Учитывая что даже без продажи в академку сумел одется в топ Ц... думаю, сам, по крайней мере до Ы грейда. Его, как понимаете, трудновато будет купить и по причине дефицита и по стоимости. 1 дд дооолго будет бить)

0

11

Nighthawk написал(а):

до Ы грейда. Его, как понимаете, трудновато будет купить и по причине дефицита и по стоимости. 1 дд дооолго будет бить)

Смотря какой ДД )), а вот то что у тебя нет ПА это плохо, вот например я лишний раз подумал бы брать тебя в пати на качь или нет.
В целом не против

0

12

а как лукарь планирует качаться соло после окончания нубобафа? :) Есть твинк-баффер? Иначе останется только пати, а без ПА в пати не очень охотно берут.

0

13

Nighthawk у меня большие сомнения насчет тебя. ( ниченго личного) ладно возраст отбросим ( хотя я бы, будь я на твоем месте по другому бы распорядился свободным временем, а не задрачивался бы в линягу без ПА).

в Lineage II в целом 4,5 года

- какие сервера и с какими рейтами - 3х или 5х? Там да, качь ненапрежонный, с тобой я думаю мы получим через месяц еще одну "мертвую душу" в клане.

сумел одется в топ Ц

в камон что ли оделся? Это только мое мнение. В общем я против.

0

14

Как распоряжатся личным временем, простите, мое дело) я говорил, что не собираюсь задротить
играл ц3 x10, ц4 x2, ц5 x75, т1.5 x1000. Если получите мертвую душу - ну выгоните.
Сейчас я в пл сете +4/+4/+3. Устраивает? Остальное да, комон, но я че то не вижу особого смысла брать норм Ц шмот кроме сета

0

15

но я че то не вижу особого смысла брать норм Ц шмот кроме сета

+1

0

16

Воздержусь  :rain:

0

17

Nighthawk написал(а):

годков мне этак 15, в августе 16 исполняется.

то что на ДР подарят денежку и будет возможность проплатить ПА на месяц ни чего не рашает, нужно постоянная пролата.... я так понимаю нет такой возможности

RezerV написал(а):

а вот то что у тебя нет ПА это плохо, вот например я лишний раз подумал бы брать тебя в пати на качь или нет.

Miele написал(а):

а без ПА в пати не очень охотно берут.

не берут....

Олег написал(а):

через месяц еще одну "мертвую душу" в клане.

скорее всего...
да и лвл маловат.. да я понимаю что расскачаться можно быстро и т.д., знание мест кача бла бла бладо 63 лвл реально а потом...без ПА)))) ну ну

принимая во внимание все выше изложеное... не вижу смысла

0

18

Да и не то что в пати не берут, хуже когда просто в игру не войти. И не попадешь на различные мероприятия: осады, пвп, клан пати качи.. и нет даже перспективы попадания в консту, что для лучника, помоему, довольно таки неприятно.

0

19

а с другой стороны  :mad:

   на Мелке х1 (моя песочница) на других х1 без всяких там ПА люди достигали оч больших высот  :whistle:

П.С. интересно как там наш ХЕНТАЙ  поживает?  :question:

Отредактировано Алексей (19 июня, 2009г. 12:55:37)

0

20

Алексей написал(а):

без всяких там ПА люди достигали оч больших высот

в том то и проблемма этого сервера, когда он загружен, есть только резервные места для ПА, без па после 18 по мск практически не реально( основывоясь на личном опыте).

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на поступление в клан