Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка :)


Заявка :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем доброго времени суток  [взломанный сайт]  Зовут мну просто Алексей )
Хотелось вступить к вам в клан .
О чаре могу сказать следущее : Silver Ranger 48 лвл  [взломанный сайт] 
На кадмусе окло недели еще есть окно ПП 46
Хотелось бы найти хороших людей ( не буду употреблять слово Одекватных т.к. все его употребляют и половина не знает кто это такие [взломанный сайт]  )
Кстати 3 недели назад пришел с армии так что в клан надолго ничто не помешает)) Люблю пвп в принципе в этом и есть весь смысл Л2)
Желательно бы после 60 + найти консту для отработки согласованных действий и для не скучного кача)
Надеюсь вас устроит моя тупая писанина и будет результат положительный)
Чуть не забыл в Л2 4 года опыт игры большой играл 2 года на Lineage2.su Знаю в реале многих из клан HellBrothers каторый тут тоже играл но потом распался)

Отредактировано Hiero (10 июня, 2009г. 01:06:19)

0

2

я думаю что не плохо впишется
хотелось бы узнать пару вопросов:
1) откуда узнал про наш клан
2) в какое время по Москве ты играеш
3) ознакомился ли ты с уставом, если да то со всем ли ты осгласен ?
4) будеш ли ты сдавать налог и ресурсы или же будеш одеваться сам
З.Ы. а так в целом я за

0

3

А в каком клане был на сушке? Ник тот же?

0

4

Просто Алексей а какую музыку слушаешь?  предпочитаешь? :music:

0

5

Ну вот вобщем то поспрашивали человека, бедум ждать ответов ;)

0

6

-=Stefan=- написал(а):

я думаю что не плохо впишетсяхотелось бы узнать пару вопросов: 1) откуда узнал про наш клан2) в какое время по Москве ты играеш 3) ознакомился ли ты с уставом, если да то со всем ли ты осгласен ?4) будеш ли ты сдавать налог и ресурсы или же будеш одеваться сам

1.Нашел на форуме сервера из многочисленных кланов ваш приглянулся больше всего)
2.так как живув питере и играю по Москве то онлайн стабильный ну днем по возможности и так с часов 6 вечера до 5 утра наврно :)
3.Да устав мне понравился интересный нестандартный
4.мне в принципе без разницы но я лучше за налог так как это еще получается взаимодействий и различного рода перговоров между мной и кланом .а сообственно мне для этого и нужен клан не люблю скучать, главное общение а эквип сам придет :)

0

7

Samogonschik написал(а):

А в каком клане был на сушке? Ник тот же?

Был в не очень известно RealmsOfShadows ник Darkness23 в самом концк был в ХБ)

Алексей написал(а):

Просто Алексей а какую музыку слушаешь?  предпочитаешь?

Очень люблю хип хоп но и обожаю такие группы как NightWish Linkin Park и многие другие .
А вообще пока я был в армии за эти полтора года слушал попсу 10 летней давности и как говориться по армиейски не вникал)
Слушаешь Демо солнышко и  балдеешь )

0

8

Hiero написал(а):

А вообще пока я был в армии за эти полтора года слушал попсу 10 летней давности и как говориться по армиейски не вникал)
Слушаешь Демо солнышко и  балдеешь )

+ много, в армии попса идет на ура, уж не знаю почему, видимо потому что загруза хватает без музыки, жизнь вполне реальна :) а не там где мы сейчас )

0

9

Zeddikus написал(а):

+ много, в армии попса идет на ура, уж не знаю почему, видимо потому что загруза хватает без музыки, жизнь вполне реальна  а не там где мы сейчас )

+пятьсотмиллионовтыщ  http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

0

10

Позитивненький такой человечек ;)
и ответы мне понравилис в общем;)
я не против ;)

0

11

какая у тебя, Алексей цель в жизни??

0

12

Алексей написал(а):

какая у тебя, Алексей цель в жизни??

Томату на работе скушно ;) он всё щаз разузнает ;)

0

13

Алексей написал(а):

какая у тебя, Алексей цель в жизни??

Найти себе девушку на подобие Джесики Альбы купить субару Импреза  и затюнинговать как в NFS но на самом деле это все ерунда сейчас все силы бросил на цель своей жизни  Нагруть Даниэля Дефо ) что то  в нем пафоса слишком много но пару стрел выбьют с него эту дурь)

0

14

Принят :) пиши в ПМ Дариа, akafist, SkiFF, SAS, или РичардРал. Тему закрываю на форуме ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка :)