Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Новый Эвент :) (медали) Проводится с 9 по 23 июня


Новый Эвент :) (медали) Проводится с 9 по 23 июня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s54.radikal.ru/i143/0906/b5/878c6e560c68.png

0

2

КЛАССНО ВАМ!      :cool:

эхх, жаль что у меня онлайн опять упадет   :dontknow:

зато моя ненаглядная вернулась   :shine:

0

3

Угу угу, читала ;) мне как всегда интересен шанс дропа ;) и НЕ интересна цена медалек) т.к. полюбому буду сама их юзать ;)
Кстати, в тему тем, кто забыл купить хаста 2 ;)))

0

4

буду теперь рубить мобов с большим пылом  http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/0811/1a/7127e2b0847c.gif    так как мечтаю о са 12 дерзайте сокланы инвент весьма прибыльный  [взломанный сайт]

0

5

Степич написал(а):

мечтаю о са 12

10к медалей...... удачи тебе.. от души удачи!!!

0

6

мне бы са 12 тоже не помешал, но это, имхо, нереально - набить 10к медалек. А скупать - седня их продавали по 9к.
Стоимость многих штучек у котов невыгодна и несопоставима с реальными ценами рынка :)

Что такое "окрестности Эльмора?" :)

0

7

Самый прикол в том, что в таблице, в ЕВД стоит картинка от ЕАД.
Участвовать не буду.
Все медальки буду продавать. Пользы больше для моего лвла.

Miele написал(а):

окрестности Эльмора

наверное имеется ввиду "окрестности Эльмодерена"
Это северная часть мира на Аденом.

Отредактировано Биф (9 июня, 2009г. 18:56:29)

0

8

Степич написал(а):

мечтаю о са 12

мдя.. судя по  тому как падают медальки я несколько погорячился [взломанный сайт]

0

9

ненасобираю на 11 СА, обменивать на ЕВБ и продавать.

0

10

Всегда брал по этому ивенту QHP (быстродействующее Зелье Исцеления) имхо самое полезное что там можно выбрать, так как эти бутылки делаются (раньше делались) только в замках за манор... и достать их проблематично. обычно запасы этих бутылок используются кланом-владельцем на личные нужды. вот теперь у меня они снова есть, целых 100 бутылок :)

0

11

за период ивента я с Олей вместе набили 300 медалек ,мечты на 11 са рухнули (

0

12

Ренне написал(а):

за период ивента я с Олей вместе набили 300 медалек ,мечты на 11 са рухнули (

Угу мечты о СА 12 растоптаны и стёрты в пыль [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  инвент для барыг хотя может быть по окончании его они поимеют совесть и скинут немного цены на СА что вряли конечно [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Новый Эвент :) (медали) Проводится с 9 по 23 июня