Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

привет всем! меня зовут бека 24 лет(скоро 25 так что от подарков не откажусь  :flirt:  ). я живу в Тбилиси, гузия.

до етова сервера я играл на мелке(бартз) окала 4 года (СР,ПП) окала пол года на грузинском сервере (ФС,НЕКР,ФР) про ПВП серверах не буду мелочитца :)

коротко о себе... нравится играть в групах, не избегаю стычек но всегда стараюсь не бить причиной неприятности. не уклонаюс от ПВП ПК. флуд и не адекватны чат не мои стиль. буду помогать всем по возможности... лахмотия для себя буду доставать сам не буду беспокоить вас :) короче я положительный человек где положат там и лежу (это у меня юмор такой :D ) онлаин бываю практически каждый день(исключении бывают из за работы... надеюсь паимёте) с 8-9pm до 2-3am по москве

нашчёт перса меин ПП BeB0p 73лвл БВ роба сет +3 с оружием пака что не лади но клянусь исправлюсь :) есть ГЛАД XINKALI 62лвл made in china :) есть волк 58лвл.

вот и в принципе все... буду ждать откликов

P.S. если писал неграмотно не обращать внимание :)

Отредактировано BeBop (23 мая, 2009г. 15:40:11)

0

2

я в принцепе не против

0

3

Хорошая заявка, и у нас уже довольно интернациональный клан подбирается :) Хотелось бы что бы при положительном решении ты играл за ПП :), потому как ощущается нехватка саппортов. По онлайну и постоянству посмотрим и решим с определением или не определением в консту ) по поводу налогов понятно. В целом я ЗА :)

0

4

За

BeBop написал(а):

P.S. если писал неграмотно не обращать внимание

когда я только начинал посящать русские ресурсы в инете, я писал еще хуже :)

+1

5

За

0

6

Собственно , человек по моей рекомендации)
Коротко: когда только начинала играть за ШЕ, познакомилас реснув волка)
Человек приятный, адекватный ;)
так что я  ЗА
буду рада видеть в наших рядах)
(пишет в игре на транслите, так что не пугайтесь)

+1

7

заявка вроде на русском, хотелось бы знать почему в игре на транслите

0

8

я пишу с транслит.ру , нет русской клави... но к сожалению этот сайт в игре не поможет, так что транслит рулЗ  [взломанный сайт]

0

9

Не против

0

10

Не против

0

11

тоже непротив. Саппорты всегда нужны, а человека по-любому можно узнать только по истечении некоторого времени :)

0

12

ну если большинство ЗА, то принят, на форуме ставлю статус соклана. Напиши в ПМ следующим игрокам, упомяни что ты по заявке на форуме. Ники РичардРал, Дариа, akafist, SAS, SkiFF, Валькар. Могут тебя принять. :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан