Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую. Меня зовут Анатолий, мне 20 лет, живу в Минске (Белорусь).

Хочу присоединиться к клану в котором могут по достоинству оценить способность использовать кристаллы и магию для
призыва существ из других миров (ReZo - Warlock 64) в этом нелегком искусстве, у меня имеется уже некоторый опыт
(l2ad.ru x7 elemental master 80 lvl), однако считаю шаманскую магию не менее изящной (Doomcryer 79lvl / sub SpellHowler 75 там же)
магии ветра научиться было много легче))
Начинал же маг свой путь с самого простого и зрелищного колдовства.. с создания огненных шаров, прошло немало времени прежде чем он стал искусен в атакующей огненной магии (первый персонаж с4 x2 Sorcerer 70+ la2.cosmostv.by Белорусский сервер)

Друзья (CrazyM0use - Оля и FeliXXX - Дима) сказали что возможно в клане Veritas найдется место для мага который никогда не путешествует один, но все же так одинок (до вас был один клан, непомню точного названия, вступил чтобы мой друг - оверлорд мог меня бафать, сейчас друг вернулся на сервер la2.cosmostv.by)

На многие вещи имею свой взгляд (экипировка - постоянно растачиваемый бв-лайт сет, пушки акум/хп), не собираюсь никому навязывать свою точку зрения (много говорят незнающие, знающие не говорят), легок на подъем (появлюсь на любом клановом мероприятии если оно будет спланировано хоть сколько-нибудь заранее), есть очень мало вещей которые способны вывести меня из себя (сломаю того кто поднимет руку на мою гордость, на моих друзей, на клан)

От клана в свою очередь ожидаю уважение к магическому искусству, спокойное общение в кланчате независимо от темы и обстаятельств, привилегию титула.

P.S. учусь (4-й курс БГУИР), работаю, люблю ловить рыбу (поплавок/донка лещ/карп в основном ночная ловля), играю на гитаре, любимая группа AC/DC. Устав читал.
P.P.S. Let's roll!))

Отредактировано Graywords (22 мая, 2009г. 04:13:15)

0

2

Не против

0

3

хорошая заявка, :) посмотрим что скажут остальные, у меня только один вопрос, если общим решением будет ДА, то мы работаем по схеме сдаем налог одеваемся, или ты одеваешься сам ?:)

0

4

Не имею ничего против такого человека в клане, хоть и сам хз где йа щас нахожусь >.<(если конечно я еще наделен правом голоса как соклан)

0

5

Одной рукой ЗА!  второй кружку держу — чай пью   :shine:

0

6

за

0

7

Приветик!

Я Очень ЗА!!

Человек сюда пришел по моей рекомендации!

Могу уверенно сказать, что приняв в клан Анатолия, клан точно разбогатеет на редкий экземпляр: очень приятного, компанейского, отзывчивого человека!:)
На самом деле уже пару месяцев плотненько каждый вечер бегаем с ним в пати:)

Я - За! За! За!
:)

0

8

CrazyM0use написал(а):

Я Очень ЗА!!

И я за! =)
Ни один вечер с ним бегаем - хороший и адекватный человек.
Имеет, на мой взгляд, большой или очень большой опыт в Л2, поэтому я как всегда задаю много вопросов, но не ноулайфер, что очень радует! =)

Вообщем +1!

0

9

Приветик!

Я Очень ЗА!!

Человек сюда пришел по моей рекомендации!

Могу уверенно сказать, что приняв в клан Анатолия, клан точно разбогатеет на редкий экземпляр: очень приятного, компанейского, отзывчивого человека!
На самом деле уже пару месяцев плотненько каждый вечер бегаем с ним в пати:)

Я - За! За! За!

Насчитал целых четыре (4)  "ЗА"  — весомый аргумент!!  :writing:

0

10

За

0

11

За, я редко бываю против) Тем более если человек по рекомендации, и пост мне понравился, вполне информативно))

Zeddikus написал(а):

хорошая заявка,  посмотрим что скажут остальные, у меня только один вопрос, если общим решением будет ДА, то мы работаем по схеме сдаем налог одеваемся, или ты одеваешься сам ?

+1

0

12

А я тоже "За", будем холить и лелеять как единственного варлока в клане...

0

13

:offtop: мну тоже нуно холить — единственный МуМу  в алли   :love:

Отредактировано Алексей (22 мая, 2009г. 11:58:01)

0

14

за

0

15

один вопрос, если общим решением будет ДА, то мы работаем по схеме сдаем налог одеваемся, или ты одеваешься сам ?

Выбираю второй вариант, я привык одеваться сам.

0

16

я за ))) да и лучнечки наши будут очень рады )))
P.S. а мну надо больше всех холить и лелеять, я единственный деспот в клане и в алли ))))

0

17

Graywords написал(а):

Выбираю второй вариант, я привык одеваться сам.

хорошо :) тогда принят пиши в ПМ РичардРал, Дариа, akafist, SkiFF, SAS, тебя примут :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан