Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет, меня зовут Санек, мне 18 лет, живу в г.Харьков это Украина, играю в Л2 на протяжении 1 года, интернет - 1Мбит\сек. Прошу принять в клан, мой ник G00gle, недавно начал тут играть, мой лвл - 16 :) шмот БЕСТ НГ. Ожидаю от клана взаимо помощи и увлекательной игры + общение :) Жду вашего ответа...

0

2

для начало хотелось бы чтоб ты закончил нашу академию, в дальнейшем будет рассмотрен вопрос по вступлению в клан )))
хотелось бы еще узнать пару вопросов, например откуда ты узнал про наш клан, и кем ты собираешся играть ( в смысле профа )

0

3

ну академия само собой, я её пройду.... а вот на счет профы еще не определился или ТХ или Паладин или Хавка... не подскажете? или можно поставить так вопрос: кто вам в клане нужен из 3 моих вариантов того я и буду качать) Узнал про ваш клан тупо из игры - увидел ваш значек - который мне понравился, и спросил ваш сайт для заявки, рание играл только на одном сервере - lineage-game.ru х4 играл СХ... еще есть вопросы? срадостью отвечу....

0

4

Alexander написал(а):

кто вам в клане нужен из 3 моих вариантов того я и буду качать)

т.е. ты хочешь сказать, что раз и на всегда определился с кланом???

в общем пока не очем говорить.... думаю в академию примут без проблем.... пообщаемся пока будешь проходить академию..... а там как себя покажешь

Отредактировано akafist (5 мая, 2009г. 06:04:25)

0

5

Александр, тоесть ты готов выбрать любой из трех классов лишь только по просьбе клана???  (а какже тогда "любимый класс"?)

Может ты еще не понял, какой класс для тебя лучше всего? и ты готов ради клана играть за кого угодно!

тоесть ты ставишь приоритеты клана выше выбора своей ОСНОВЫ?  (я тебя правильно понял?)

0

6

о харьков)у нас помню была одна забавная тема с другим александром с харькова)ничего плохого не несу в данном предложении конечно!)

пока ни за не против. малоинформативная заявка. распиши поподробнее, не в первом же классе!

0

7

Alexander написал(а):

кто вам в клане нужен из 3 моих вариантов того я и буду качать)

Алексей написал(а):

готов выбрать любой из трех классов лишь только по просьбе клана???  (а какже тогда "любимый класс"?)

я вот так же выбирала) даже шире были рамки ;) спрашвала кто нужен ;)
но.. поскольку человек малознаком с кланом, то

akafist написал(а):

т.е. ты хочешь сказать, что раз и на всегда определился с кланом???

очень даже к месту..
А вообще не нужно так сразу на человека то нападать, ..
Можно поставить вопрос так: Александер, тебе помочь с выбором?.. т.к. ты не играл контактниками ( т.е. был СХ ), тебя понять можно.

0

8

А вообще не нужно так сразу на человека то нападать, ..

да неее...  Дашунь, никто и не думает на кого-то нападать... мы же здесь не в гистапо играем  :flirt:

просто я всегда создавал чара и выбирал профу независимо ни от кого!!!  другое дело саб — САБ можно и для нужд клана качать!

Поэтому, думаю Саше нужно определиться с профой как можно раньше, я лично готов ему в этом помочь!   :glasses:

0

9

Alexander написал(а):

а вот на счет профы еще не определился или ТХ или Паладин или Хавка... не подскажете?

Скажы что бы ты хотел от профы и мы, возможно, сможем дать тебе совет. Хотя... если ты четко сформулируеш список требований, то и сам прекрастно сможеш определитса без постороней помощи ;)
Alexander
Есть опыт игры на малых рейтах? Если нет, то дам один совет: представь что ты выбираеш профу в последний раз в жизни. Знаю, звучит бредово :) но неплохо отражает действительность официальных серверов  :writing:

+1

10

Да я ставлю приоритеты клана выше чем свои, поэму спрашиваю кто вам нужен больше, на х1 не когда не играл, играл на х4. Любимого класса пока нету так  как еще не всеми пробывал играть))) К кому мне обратится в игре что бы взяли в академку?

0

11

найди в игре ники РичардРал, Валькар, SAS, Dino4ka, Зай4онок, Дариа, 6JloHguH или FliPPeR и тебя примут :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан