Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вот кто-то с горочки спустился...


Вот кто-то с горочки спустился...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем превет. Интересный у вас способ знакомства с потенциальными рекрутам, первый раз такое встречаю. Ну что ж, начнем:
В миру, моя скромная персона, откликается на имя Алексей. 21 год отроду. Поскольку дурь из головы к такому возрасту целиком выбить невозможно - натура увлекающаяся и прожигающая время порой на всякую ерунду. Если попытаться охарактеризовать себя в двух словах, то скорее получится "Челвек-погода", очень сильно мое поведение зависит от моего настроения, могу быть как спокойным и рассудительным, так и вспыльчивым самодуром, но отхожу быстро(вроде >.<). В свое время успел довольно "серьезно" позаниматься как и стандартным спортом, так и не совсем стандартным киберспортом. И там и там, были командные дисциплины, поэтому прежде всего в людях ценю настоящее чувство дружбы и взаимовыручки. Проживаю в Сибири, работаю, пытаюсь учиться :) Временами посматриваю аниме. Слушаю музыку, много, разную. Волею судеб несколько лет назад увлекся фентезийными онлайновыми играми(до этого из фентези были только книги). Началось все с мадов и далее по нарастающей - чем больше в лес, тем больше дров. Вот уже чуть более двух лет "покоряю" миры Аден; с каждым новым миром мой альт рождался в разных ипостасях, и в каждом в силу тех или иных причин, был брошен на произвол судьбы. Но, как мне кажется, перемены рано или поздно всегда приводят к лучшему и вот я здесь, Кадмус распахнул перед моими ногами новый-старый мир Адена и Элмора(ну и Грации :)) Ныне, я известен как Гурвинек, странник бездны, несущий возмездие во имя Шилен(ну прям луна в матроске :D), уже достаточно опытен для того чтобы напялить на себя бэ грейд, но в силу убеждений(быстро и много выдать "боли" обидчикам и так же быстро склеить ласты xD) покоряю пиксели в кожаных доспехах с кривым кинжалом :) Собсна, краткий опус "о себе" окончен, а для тех, кому лень читать "многабукав" по дефу излагаю инфу о персе:
АбиссВолкер 57 уровня
Эквип: Пл+6, крис са фокус +3, комон ц\б бижа, на голове шапка летчика :)
Опыт игры чуть больше двух лет(Л2крейзи, Абисс, Теон) за нюкера, арчера, бд\свс, биша.
Твинки: своих собственных нет, в планах гномачка :)
Онлайн: часовой пояс gmt+7, онлайн в среднем от 16-17:00 до 20-22:00 по мск(может варьироватся в любую сторону в силу обстоятельств)
Опыт игры в консте есть, ПА есть, использование тс\вт\скайпа приветствуется, желание "ногебать" отчасти просыпается :)

0

2

Нет причин сказать НЕТ)) так что ЗА

0

3

не против

0

4

За

0

5

Не против, что сказать про лень, то в данном клане её нету, на моё личное мнение не хватает немного организации когда нету КЛа, а так всё норм, в будущем надеюсь увидеть в своей консте. Удачи. ЗА

0

6

Устав клана прочитал ? Со всем  согласен?

0

7

MINION написал(а):

Устав клана прочитал ? Со всем  согласен?

Прочитал. В общем и целом написано все правильно и "красиво", но вот как на деле это воплощено... А так да, устраивает, согласен, вопросов нет.

0

8

Ник конечно же на форуме))) ты куда то торопился когда придумывал ник??? заявку то нормально расписал

0

9

grvnk написал(а):

Поскольку дурь из головы к такому возрасту целиком выбить невозможно - натура увлекающаяся и прожигающая время порой на всякую ерунду.

Уха-ха!! Родственаня душа, как и я - рас3,14здяй)))  :crazyfun:

grvnk написал(а):

В свое время успел довольно "серьезно" позаниматься как и стандартным спортом

Интересно! Какой вид спорта? Если самбист или дзюдока, можем покалякать. Только не нужно спрашивать, какой у меня разряд! Ы)  :blush:

grvnk написал(а):

ну прям луна в матроске :D

О_о! Сейлормун? Ы)) Ыч))  :D  :D

grvnk написал(а):

АбиссВолкер 57 уровня

Покачаешь моего биша 44? Сочтемся! ;)
Я за! Мне оч. понравилась манера подачи его анкеты!

0

10

akafist написал(а):

Ник конечно же на форуме))) ты куда то торопился когда придумывал ник???

Никуда я не торопился, просто с давних пор нравится гласные в никах пропускать(слава великому ahl`у).

ПУСТОЙ написал(а):

Интересно! Какой вид спорта?

Баскетбол и волейбол, дзюдо было чуток, но скажем так - для общего развития :)

ПУСТОЙ написал(а):

О_о! Сейлормун? Ы)) Ыч))

Ну я же написал, что балуюсь японской мультипликацией ;)

ПУСТОЙ написал(а):

Покачаешь моего биша 44? Сочтемся!

Да лехко, лишь бы весело было и сосок вдоволь :D

0

11

Принимаем, ставлю статус соклана на форуме.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вот кто-то с горочки спустился...