Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка от Ренне


Заявочка от Ренне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет дорогие друзья ,рад сообщить вам, что хочу попролнить ваш дружный коллектив саппортом ! да именно тем классом ,в котором нуждается каждая без исключения пати , единственным классом который специализируется только на лечении своих собратьев ! Епископом ! именно они как никто другой думают и заботятся о вас ,лечат ваши раны и востанавливают тот жизненный опыт ,который вы теряете во время боя ! Именно они стоят за вашими спинами когда вы снимаете свой нагибарорский мувик,именно они поднимаются теряя все свои % что-бы востановить ваши % ,и именно они делают вашу жизнь безопасней . Этот класс уже сам по себе особенный ,потому ,что герой не тот ,кто может убить несколько врагов ,герой тот ,кого хотят убить все! вот и пришло моё время ,после длительного отдыха мой скромный хиллер 70 лвла жаждит приключений в бою,турнирах,осадах,экспинге и конечно в общении ! Мой старый посох и мантия готовы вновь показать былую мощь заклинаний востановления, и несомненно следовать за войнами ищущих грааль Адена !

от себя ,зовут Артем ,рост 174 ,Живу в Питере,аська 332830149 ,

0

2

я за,биши на вес золота)

0

3

ЗА но ответь на один вопрос:

Ренне написал(а):

рост 174

это еще зачем? оО

0

4

ну как-бы шутка :)

0

5

а возрас какой? Артем? чем занимаешься в Реале, работаешь? учишься?
:hobo:

0

6

Опыт игры в ла2 и твоим классом? Сколько лет? Какой онлайн? Что ты хочешь от клана?

0

7

Мы знали Ренне как нашего союзника, поэтому с пониманием отнесемся к тому что он станет  нашим сокланом :) Мне очень жаль видеть как распадается мотг, но очень приятно, что общие идеи и дружеские отношения все еще теплятся в оставшихся там людях, я очень ценю это, и Артем с подругой вступят в наш клан. На форуме ставлю статус соклана, найди в игре кроме меня тех кто сможет принять: РичардРал (я), SkiFF, Зай4оноК, FliPPeR, SAS, 6JloHguH, Валькар.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка от Ренне