Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Выходные целых 3 дня! Опытным рыбакам посвящаеться!


Выходные целых 3 дня! Опытным рыбакам посвящаеться!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вобщем на носике очередные каникулы - целых 3 дня! http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif 

Прогуливаясь по старому Хейну мне приглянулись многочисленные гномы и эльфы. Они что то обсуждали столь громко, что даже полуглухой человек смог их услышать. Мне стало очень интересно, что же они там такое обсуждают. Будучи человеком очень засстенчевым, я решил послушать их разговор из-за огромных размеров, старой пивной бочки.
- Так вот оно че Михалыч, а я то думал, что такие экзотические экземпляры обитают только в окресностях славного Гирана.
- Не Дулин, я сам сегодня поймал вон там, за тем буйком осетра размером в 5 лаптей и вот с таким глазом.
- Завтра будут проходить соревнования в окресностях Глудио, вот там и покажешь как ты там выловил своего "карася" в 5 лаптей ...ха ха ха!
- А что, а вот и покажу. Возьму свое фирменое удилище и покажу, а еще бабка Афдосья мне тут наколдовала на червячков, теперь вся рыба моя!

Можно было долгое время слушать их дивный разговор, но пора было уже собираться в путь. По дороге в славный город Дион я встретил свору малышни, которые радосно бежали на речку порыбачить.
Вспоминаю незабываемые ощущения. Сядешь на берегу, закинешь удочку...тишина...засмолишь папироску и вот только пару раз вкусишь аромат табака...неожиданно поплавок начинает водить из стороны в сторону, леска натягивается ты чувствуешь прилив бодрости, и вот подсечка, несколько движений и вот она твоя первая рыбка!

Так вот пердлагаю всем знатным рыбакам профессионалам и просто любителям отписаться где она водиться щучка и не только, на что сейчас клюет.
Сильно не ругайте сочиняю небылицы первый раз!

Отредактировано xVolandx (30 апреля, 2009г. 15:27:53)

+2

2

Ой, я бы подсказала) но я не спец ;) ыбку  тока вРуне и в Мурманской области ловила  :dontknow:  :flirt:

+1

3

Это в Арт :)

0

4

щука ща отнерестилась ....  поэтому хватает все что шевелится .На блесну естессенно. а вот ваших водоемов я не знаю

0

5

У меня знакомые из Нижнего и Москвы собрались и поехали в Карелию  на озера недалеко от Петрозаводска.

"Удють водьку пить и рып лавить"

0

6

В Карелии вообще кульно!!, там много озер в которых много рыбы!! Да и вообще там очень живописно ;), а, Кстати, не хуже и в Лен. области, ближе к Карелии, бывали) знаем)
Еще есть клевые озера на Валдае, но не знаю как там с рыбалкой ;)

0

7

Усе в ети выходные еду! Завтри проверю лодку, соберуся и в суботу сутреца, куда нибудь поеду порыбачу. Если есть кто из Нижнего Новгорода пишите, поедем вместе)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Выходные целых 3 дня! Опытным рыбакам посвящаеться!