Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Проклятие, часть 2: Письмо от незнакомца.


Проклятие, часть 2: Письмо от незнакомца.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

.            Шло время, клан уверенно шёл только вверх. Нас покидали... Нас находили те, кого мы искали и становились с каждым днем только сильнее. Даже не подкидывало обиды и не пугало могущество некоторых самых сильных коалиций нашего мира. Настолько все было прекрасно для Анафемы, что она уже дважды чётко знала - здесь мой дом, и не где иначе, и ни за какие ценности на свете! Но как и у всех живых существ нашего мира, так и у этой девушки были свои проблемы, и причем последнее время крайне тяжелый этап в жизни. Не смотря на это ей удавалось иногда встретится со своими друзьями в условленном месте на перекрестке миров. Но из-за своей ноши позади ей было тяжело, на неё почти никто не рассчитывал, но её это ни чуть не обижало, ибо и так все было понятно почему...
             Уже много утекло времени с того момента как она встретилась в один день и в одном месте с нынешними друзьями. Проклятие сильно подросла за этот период и вступила в авангард Армии Света. Многим войнам света открывают тайны магии небес, но немногие могут так сильно развить её как она. Конечно у неё не всегда хватало опыта в битвах, но дух СоулФлая был постоянно с ней, с его мудростью было нестрашно куда-либо идти, уже все как будто было изведанно. Да и чего же боятся когда силы небес на твоей стороне, а самое высшее звание война уже на носу? И конечно же когда есть надежный клан за спиной!
             Как то раз, Проклятие смогла вырваться из повседневных проблем. Собрав все что необходимо она отправилась на перекресток, всем давно известный. Ничего нового и сложного делать не нужно было, лишь подойти к гейткиперу, прошептать место...закрыть глаза...представить это место и мгновения не пройдет как Вы окажитесь уже там.
             Но на этот раз, открыв глаза, она, кроме черной бесконечной пустоты, ничего не увидела.
             - Что же такое?! - вдруг воскликнула Анафема.
             Повторив попытку, ничего не изменилось. Она спросила у гейткипера:
             - Гейт в чем дело?! Я не могу попасть домой! Может ты забыл как выглядит Глудио? - сказала Анафема
             - ... - в ответ было молчание, такое же как та бесконечная пустота где ты один.
             Не отводя взгляда, гейткипер протянул маленькую странную бумажку, на которой было что-то написано. Текст на ней гласил о том, что ей нельзя появляться в мире Адена и Эльмора достаточно долгое время... Это были неизбежные обстоятельства другого мира... Это была плохая весть, но пока было время нужно было как то сообщить об этом клану. Через пару секунд она увидела недалеко идущего светлого эльфяку. Она подумала, что если он может попасть туда, а я нет, то он может передать послание. Она остановила его и объяснила в чем дело. Тот, обладая светлой и благородной душой, как многие светлые эльфы, не стал противится и положительно откликнулся на просьбу. Анафема быстро написала письмо, но окончательно не прощалась с кланом в этом письме, положила в конверт, написала координаты и передала эльфу. Эльф отвернулся, что-то очень тихо сказал...
             - Что ?! - спросила Анафема, уже немного грустным голосом...
             Но, не успев этого сказать, эльф уже исчез. Анафема, не теряя времени, покинула гейткипера.

Ребят, гонка с военкоматом окончена. 12 числа утром уже не будет в городе. Забирают в Питер, в область, в связь. Точно место не знаю, и не факт что именно туда, у нас в стране всегда многое делается через анал. На этой или следующей недельке хотел бы вас увидеть всех, кто в Новгороде конечно)хотя и других случаев не исключаю))собраться и посидеть где нибудь! Кто многое не понял в истории моей истории, то советую прочесть первое творение - S0ulFly .
Еще увидимся ;)

+1

2

Эхх! Удачной Службы!  будь мужиком!

Тот, обладая светлой и благородной душой, как многие светлые эльфы, не стал противится и положительно откликнулся на просьбу.

это видимо был я  :glasses:

Отредактировано Алексей (29 апреля, 2009г. 12:13:31)

0

3

Грустная история :) но мы тебя обязательно дождемся ) главное не раскисай.

0

4

как будешь точно знать координаты части, сообщи!

может у меня получиться в гости приехать  :hobo:

0

5

Zeddikus написал(а):

Грустная история :) но мы тебя обязательно дождемся ) главное не раскисай.

Писать истории заразительно)не смог иначе, а грусть мой конек наверно в этом деле. И раскисать не собираюсь :D еще пофлужу мож только веселее будед)

0

6

Алексей написал(а):

как будешь точно знать координаты части, сообщи!

может у меня получиться в гости приехать  :hobo:

если буду в питере то наконец то увижу задров питерским)с ними долго играл)некоторых очень давно желал встретить! на присяге может увидимся с многими и даже может с вами

0

7

запиши мой мобильный 8-904-333-93-74  Mikado(Лёха)

0

8

Илюх, ты предлагаеш встретится))) мы ждем места и время )))

0

9

Все таки какая ни была армия, а прослужить 1 год (хотя бы) - это долг чести. Желаю, чтобы то время пока ты находился там, прошло для тебя очень быстро и без проблем. Кстати, я вот тоже закончу институт (правда через 2 года ) ), у меня группа А, сказали ,что в ВМФ или ВДВ... не знаю...

S0ulFly написал(а):

у нас в стране всегда многое делается через анал.

(ответ этой фразой)

0

10

Главное сообщи где будешь,может в знакомые места попадешь))) я под питером много где был

0

11

Иль, пиши как определишьса когда собиратьса! ... :shine:
мы тебя так проводим, что год будешь вспоминать ;)

Алексей написал(а):

запиши мой мобильный 8-904-333-93-74  Mikado(Лёха)

..кто как а я записала  :idea:

Отредактировано J0y (29 апреля, 2009г. 15:52:32)

0

12

..кто как а я записала

главное, чтоб муж :angry:  не знал                   (шучу)  ;)

Отредактировано Алексей (29 апреля, 2009г. 17:05:27)

0

13

12 отправка в 8 30...история то понравилась кому нрить?)

0

14

Ильюх!!! 
          История  ОЧЕНЬ понравилась!!!   
                                                        респект!!!    :glasses:

0

15

^^

0

16

S0ulFly написал(а):

.история то понравилась кому нрить?

Угу, история получилас  :cool:

Алексей написал(а):

главное, чтоб муж   не знал

еслиб он читал форумы ;)))

0

17

J0y написал(а):

еслиб он читал форумы ;)))

их читаю я, его лучший друг >_<

0

18

Zeddikus написал(а):

их читаю я, его лучший друг >_<

я ваще коплю номера телефонов мож быть  :playful:
а фдруг будем в Питере ;) ..мы же там бываем  :rolleyes:

0

19

А моя девушка вчера из Новгорода приехала, была так сказать в командировке  :flirt:

говорит в след раз вместе поедем   :whistle:

0

20

S0ulFly написал(а):

Zeddikus написал(а):

    Грустная история :) но мы тебя обязательно дождемся ) главное не раскисай.

Писать истории заразительно)не смог иначе, а грусть мой конек наверно в этом деле. И раскисать не собираюсь :D еще пофлужу мож только веселее будед)

В печали сердце делается лучше. :'(

Отредактировано ПУСТОЙ (30 апреля, 2009г. 13:08:42)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Проклятие, часть 2: Письмо от незнакомца.