Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » скорее всего на этом игра закончена...


скорее всего на этом игра закончена...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

у меня комп не тянет финал...вот думаю и все что надо написать, при гружении клиента появляется окно оно чорное или с квраплениями разных цветов нечего больше нету, но при принт скрине и открывании его в пеенте нормальный клиент, если есть программеры посоветуйте чтонить или все придется с ла2 завязать...
нвидиа гифорс 9800 жт2 видюха
4 гб оператива

заранее спс(

0

2

имхо банально касяк с дровами... попробуй переустановить их/поставить самые свежие. А так линейку тянет и интегрированное видео+512мб оперативы, а 9800жт подавно =)

0

3

дрова последние тоже самое...

0

4

Dinn написал(а):

у меня комп не тянет финал...вот думаю и все что надо написать, при гружении клиента появляется окно оно чорное или с квраплениями разных цветов нечего больше нету, но при принт скрине и открывании его в пеенте нормальный клиент, если есть программеры посоветуйте чтонить или все придется с ла2 завязать...
нвидиа гифорс 9800 жт2 видюха
4 гб оператива

заранее спс(

NVidia 6110 интергированная, 1Гб оперативки. И нормально, даже РБ не помеха. Раньше на 512 играл. Конечно, иногда получал сообщение о нехватке виртуальной памяти, но тогда приходилось перегружаться. А так все нормально! Кст, ты DirectX последний тоже поставь. Видел на торренте в разделе "продукция Microsoft" какой-то за март этого года. Он и под ХРень хорош, и под виста заточен... тоже :)
Удачи!

Отредактировано ПУСТОЙ (28 апреля, 2009г. 23:48:21)

0

5

Dinn написал(а):

нвидиа гифорс 9800 жт2 видюха
4 гб оператива

Эм, конфиг компа тут не причем. У меня почти 1 в 1 такое же железо. На максималке клиент летает.

0

6

если кто знает в чем проблема пишите...

0

7

Примерно так?
http://s44.radikal.ru/i104/0904/7f/41c909b1fc46t.jpg

0

8

нет, загружается клиент там где логин пасс картинка все черное, окошко клиента черное, если сделать скрин и потом посматреть его в пеенте нормальная картинка но только при фотке...я даже зашел в игру с черного клиента...директ 10 поставил, последние драйвера...

0

9

Шейдеры в настройках включены? Шейдеры под дх10 и ла2 несовместимое) Впрочем как и мультипроцессорность :( Но не будем о грустом...
Alt + P попробуй

Отредактировано Elwing (29 апреля, 2009г. 01:21:43)

0

10

Переустанови винду, заново обнови драйвера, скачай норм клиент = и будет тебе счастье.

P.S.

Это вирус - 70%, гон клиента - 20%, что-то в драйверах - 10%.

"Против лома нет приема, если нет другого лома." Во всех сложных ситуациях с компами, всегда помогала полная переустановка винды (ПОЛНАЯ, а не обновление). Лично мне всегда помогала. А да и еще, почисти временные файлы ,т.к. у меня было такое с одной игрушкой (черный экран и в нескольких местах цветные полоски). Я удалил все временные файлы и все тип-топ было. Ну либо если не хочешь переустановку делать, сделай дефрагментацию + проверку на вирусы. Не помогло, поможет только переуставнока, но перед этим попробуй удалить временные файлы.

+1

11

Да переустановка винды это реально поможет...... если установить свежие дровишки на видяху....

если нет желания скачивать из инета дрова и антивирусы, нормально рабочие и обновляющиеся, то совет: сходи и купи журнал Игромания, стоимость 200-300р.... там и дрова и антивирусы, даже Каспер есть с ключом на месяц..... лично я так и делаю

и еще совет: чтобы переустановка винды не занимала столь значительное твое время, после установки винды руками, установи програмку типа Acronis, которая сделает образ диска С, и если тебе в следующий  раз понадобиться переустановить винду, просто копируешь из образа все на диск С и все у тебя девственная винда минут за 10-15....

на счет железа, видяха у меня такая же, и оперативы 2 Гб... все летает.... нука возьми себя в руки.... в этой темке тебе все правильно написали.... пробуй....

УДАЧИ!!!

0

12

вы вообще читаете что написано выше все установлено свежее, лаг тока с этим клиентом ла2

0

13

На самом деле по переустановке винды я бы попробывал, но для начала написал в сапорт и пообщался с тамошними специалистами.

0

14

Xentay написал(а):

Переустанови винду, заново обнови драйвера, скачай норм клиент = и будет тебе счастье

+1 за ответ!

Xentay написал(а):

Это вирус - 70%, гон клиента - 20%, что-то в драйверах - 10%.

Нужно бы это подытожить. Криволапкость - 100%!

Dinn написал(а):

вы вообще читаете что написано выше все установлено свежее, лаг тока с этим клиентом ла2

Ручки... ручки... ручки...

0

15

Ручки... ручки... ручки...

+89

0

16

ПУСТОЙ написал(а):

Нужно бы это подытожить. Криволапкость - 100%!

еще один подобный пост, и ты переедешь на Гоха ру. И из клана.

К собеседнику нужно всегда относиться с уважением в нашем коллективе. Если есть что сказать по существу, например видел пост с решением подобной проблемы, или сталкивался, или знаешь что делать, то опиши, если же нет, то подобного рода бред будет твоим билетом из клана, я надеюсь я ясно пояснил свой ответ на квот. Если же тебе что то вдруг осталось неясным обратись ко мне в ПМ и я дам более развернутый ответ, но очень хорошо подумай что ты напишешь в вопросе, потому что ты мне уже перестал нравиться, и в одном шаге на вылет, даже еще не успев присоединиться.

0

17

он шутя!  наверное  (:rolleyes: )

0

18

Алексей написал(а):

он шутя!  наверное  (:rolleyes: )

не нужно искать смысла там где его нет. У топик кастера реальная проблема, и он ждет реальной помощи, а не детсадовских выкриков. Это касается всех.

0

19

Видео разогнано? Хотя врядли это артефакты как бывает при разгоне

0

20

пойду на гоху, может чяго полезного найду по проблеме.
но в любом случаю, согласен в тех.поддержку обратиться нужно :hobo:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » скорее всего на этом игра закончена...