Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » PW 77 хочу к вам


PW 77 хочу к вам

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
----------------------

0

22

Сява написал(а):

кстать забыл добавить , мну одно не устраивает что ресурсы продавать низя ( может мне как спойлеру это правило будет исключением )?

там же все четко написано в уставе..

0

23

Почему ххххххххх сказал, что у тебя опасный возраст? Отвечу: в таком возрасте у людей преобладает максимализм, они считают, что они лучше во всем старших сверстников,

по поводу старших сверсников  —  это может еще мягко сказано!!! 
        А вот МАКСИМАЛИЗМ —  о да!!!   ...возраст опасный !!!

  Я по заявке изначально сказал свое: "воздержусь!"  но ...   

  Всем прериям здесь имеет место быть, поскольку — это ЗАЯВКА, а не кач с твоим сокланом, который может много чего говорить, а чего и не говорить в пользу кондидата на вступление!

  Я не разу в жизни не говорил НЕТ (по теме), если не был с человеком в пати, на РБ, каме, просто рядом ( бонально: "ку"... -... "ку") и не  представляю себе его в общении. Все-таки язык, а именно нормальный, хотя бы русский, определяет первое впечатление о человеке — думаю тут со мной  многие согласятся. И никто не заставляет Сяву писать как то правильно, с буквой "Ъ" в слове "обЪявление". Согласитесь, что никто не имеет право запрещать человеку выбирать его стиль общения и манеру написания.   
  Но Заявка — это твоё лицо, которое человек открывает на обозрение всем здесь присутствующим, и говорит "ЗДРАСТЕ, Я СЯВА!!!"   — мне вот это лицо улыбнуло, и мне поравился стиль общения Сявы. Но есть какой-никакой поряд вещей!
Заговоря о порядке, я хочу подвести к следующему: КЛАН(как я его себе представляю) — это упорядоченная структура действий и взаимодействий, имеющая вертикаль взаимодействующих структур (конста, фулл-пати, Alone—  как я к например, Зерг...) и в этом четком и слаженном взаимодействии должен быть ПОРЯДОК. Начиная от того, как человек умеет слушать, принимать решение, подчиняться решению КЛ.. ПЛ.. пунктам устава. 
                               
          По манере общения на форуме, я для себя вижу, что СЯВА не подходит для взаимодеяствия со структурой клана.
  :hobo:

Отредактировано Алексей (28 апреля, 2009г. 11:27:37)

0

24

Алексей написал(а):

КЛАН(как я его себе представляю) — это упорядоченная структура действий и взаимодействий, имеющая вертикаль взаимодействующих структур (конста, фулл-пати, Alone—  как я к например, Зерг...) и в этом четком и слаженном взаимодействии должен быть ПОРЯДОК. Начиная от того, как человек умеет слушать, принимать решение, подчиняться решению КЛ.. ПЛ.. пунктам устава.
                               
          По манере общения в чате, я для себя вижу, что СЯВА не подходит для взаимодеяствия со структурой клана.

ПОДТВЕРЖДАЮ [взломанный сайт]

0

25

ну нет дак нет ... тему мона закрыть
большинство против а такие мне сокланы не нужны уже которых я не устраиваю
может да на форуме я писать и подчеркивать свои мысли не умею , но далеко это все не так
было приятно пообщаться :)

0

26

да и кто то мне уже успел уважение в -1 поставить

0

27

против

0

28

всеже некрена нет серьёзности

0

29

Против.

0

30

Против

0

31

Во вступлении отказано. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » PW 77 хочу к вам