Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » PW 77 хочу к вам


PW 77 хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Здравствуйте , 2-ой вот день качаюсь с Зай4онок и 1-ин день с ХанСоло , и вот сеня зайка мну попросил пойти в этот клан.
я был в клане BlackDeath ну этот клан не продвигался в развитии и там было все очень плохо даже конста вышла из клана и в скоре я (теперь мы кто где разбросало нас) .
   А щас ближе к теме (образец заявки чето ненашел , советую сделать и закрепить что бы не каша-малаша как у меня была) :Е
ммм начну ухххх .... меня зовут Слава мне 16 лет учусь в училише 2-ой курс обитаю в городе Екатеринбург (если кто не знает это в России , Свердловская Область)
ник в игре - VeryFastinG
Plains Walker 77 lvl , саб СПОЙЛЕР 54 лвл в данный момент за основу в ближайшее время играть не буду пока не сделаю ТТ сет бижи , МЖ лайт сет +6 весь и АС 150 атрибута .... да да да вы наверно мну шитаете дураком и это нереально оО ну все со временем будет . в прошлом предложении было написано что за основу долго играть не буду :) .
так поговорим о онлайне ( будние дни с 13:00 до 23:00 чаще всего ) .... ( выходные не менее 10 часов в сутки смотря как посплю и что покушаю :))::) ) .
Премиум Акаунт ? да я проплачиваю и буду . ибо без него я мир не завоюю :):)):)
не судите мои ошибки сурово ... мне мало лет .
  ---- И тперь очень важное у меня есть сосед он тоже играет в ла2 и на кадмусе . Warcryer 44 lvl без премика с онлайном как и у меня (вместе учимся , вместе приходим с учебы , ну я по дурнее его так что я не все пары отсиживаю и не на все хожу )))))
ах да .... чего же я хочу от клана вас интересует поди ? ну дык вот ( взаимо помошь это очень для мну важно )
аааааа и ешо где я играл и чего достигал ... ну это не столь важно склонюсь на отмазку ( это грация и старые умения не относятся к грации ) ну а по большому счету мы играем в ла2 ~3 года ( ну Я и мой Сосед )
---------------------
много да я написал ну вы прочтите да отзовитесь :)):):....
До скорых встреч. !!!!!!!!!!!1111111111111

0

2

апайся темка , ато я буду эпическим флудерастом :Е

0

3

кстати Клан Лидер смените мне пароль на форуме ато я его вдруг забуду , ну пока у меня стоит сохранение пароля ну мало ли ченить собьется :)

0

4

я ща свами на РБ пойду :)

0

5

Сява написал(а):

А щас ближе к теме (образец заявки чето ненашел , советую сделать и закрепить что бы не каша-малаша как у меня была) :Е

очень плохо, тема с рекомендациями по заявке в этом разделе, "каша-малаша" признак неспособности сформулировать мысль, у вас этого к счастью не видел, а свобода написания очень хорошо отражает человека с разных сторон.

Сява написал(а):

да да да вы наверно мну шитаете дураком

преждевременное заявление, если не сидеть на заднице и ныть то можно достичь всего, чего хочется, поэтому дураком тут никто никого не считает.

Сява написал(а):

кстати Клан Лидер смените мне пароль на форуме ато я его вдруг забуду , ну пока у меня стоит сохранение пароля ну мало ли ченить собьется :)

пароль можно изменить на любой другой в Профиле самостоятельно.

Значит отпишусь сразу, мы очень подозрительно относимся к людям до 18 лет, потому как долго у нас не задерживаются. Думаю по понятным причинам. Заранее оценивать вас не буду, посмотрим на поведение в игре, но я хочу что бы вы пошли и прочитали все что написано в уставе, очень внимательно и от корки до корки, и выделили основные тезисы :) если справитесь, то я За если нет, то увы против.

0

6

оууууууу умный ответ :Е
соседу 19 лет :)
а не волнуйтесь адекватность с годами приходит ... мне скоро 17 ^_*

0

7

прочел устав клана все устраивает
токо насчет точки шмота чето насторожило мну и не понял ... че мне шмот точить низя ?

Отредактировано Сява (28 апреля, 2009г. 00:33:36)

0

8

лана пока отписывайтесь оставляйте коментарии буду рад завтра после учебы почитать уже почти 3 часа ... скоро спать :О

0

9

Сява написал(а):

прочел устав клана все устраивает
токо насчет точки шмота чето насторожило мну и не понял ... че мне шмот точить низя ?

Тот который выдан кланом нельзя. Если сделал сам точи сколько влезет

И я не увидел что же ты для себя понял из устава :)

0

10

Что то вообще никак, тату на серьезность отсутствует. Подожду, спрошу чего нибудь по ходу дела)

+1

11

Все мы когда то были такого возраста! И сами когда то вели себя так!  ОТмазываться не надо у всех все было по странному!))) http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

12

воздержусь от права голоса   :rain:

0

13

)) знаю таких людей. К сожалению в игре они не удовлетворяют тому что написали в своей завке на 80-90%... Будем думать, что вы не такой человек. Главное сразу учтите для себя:

1) Про план составления заявки была выделена целая тема на сайте. То что вы ее не нашли заставляет задуматься над тем, что вы порой не внимательны.
2) Манера разговора... Да я согласен, что вам скоро 17 лет, и вы пока не привыкли понимать мир как понимает большинство в клане, просто будьте по проще, общайтесь обычными словами. Просто многим не нравится это, да и если бы вы прочитали устав, то там выделен целый пункт этому, возможно заявка имела бы более лучший вид.
3) Если вы хотите, чтобы ваш сосед играл тоже в клане, пусть сам пишет заявку, за красивые слова тут никто не принимает)).

Почему РичардРал сказал, что у тебя опасный возраст? Отвечу: в таком возрасте у людей преобладает максимализм, они считают, что они лучше во всем старших сверстников, и к примеру, если их берут в конст-пати, то как правило, они частенько нарушают приказы и т.п. И итогом становится - кик с клана. Либо любая ситуация которая задела твои чувства, ты сразу все выпалишь (возможно матами) - а это нарушение устава. Так что читай хорошо устав, и если ты его реально прочитал + согласен с ним, то потом не задавай вопросов почему так поступили с тобой в данной ситуации (надеюсь до такого никогда не дойдет). Думаю я дал тебе немного представления о клане.

Я бы дал испытательный срок на неделю. По заявке - ЗА

P.S.

Если вы не оправдаете моих надежд, то в дальнейшем все заявки с возрастной категорией до 18 лет, я буду всегда отклонять. Так что не подводите других)

0

14

ПРОТИВ !!! Был печальный опыт с таким возрастом !!! Без обид !!!

0

15

кхм.. я даж не пойму что так на человека ополчилис, некоторые в свои 16-18 адекватнее чем другие в 25-30..
не в возрасте дело, вы пообщайтес..
да и хотелос бы узнать мнение людей которые с человеком общалис непосредственно в игре на чаке.. т.е.

Сява написал(а):

2-ой вот день качаюсь с Зай4онок и 1-ин день с ХанСоло

0

16

Почему РичардРал сказал, что у тебя опасный возраст? Отвечу: в таком возрасте у людей преобладает максимализм, они считают, что они лучше во всем старших сверстников, и к примеру, если их берут в конст-пати, то как правило, они частенько нарушают приказы и т.п. И итогом становится - кик с клана. Либо любая ситуация которая задела твои чувства, ты сразу все выпалишь (возможно матами) - а это нарушение устава. Так что читай хорошо устав, и если ты его реально прочитал + согласен с ним, то потом не задавай вопросов почему так поступили с тобой в данной ситуации (надеюсь до такого никогда не дойдет). Думаю я дал тебе немного представления о клане.

я был в клане BlackDeath , ко мне не было притензий не от одного соклана , не было конфликтов что бы на что то я ругался матом .
не прогуливал важные мероприятия потом отмазываясь например болела голова и т.д.

ПРОТИВ !!! Был печальный опыт с таким возрастом !!! Без обид !!!

мне тебя жаль если ты был в 16 лет сильно глупым, то не все такие как ты , или я не так что то понял ?

Отредактировано Сява (28 апреля, 2009г. 10:28:09)

0

17

кхм.. я даж не пойму что так на человека ополчилис, некоторые в свои 16-18 адекватнее чем другие в 25-30..
не в возрасте дело, вы пообщайтес..

вот , умно сказано ...

0

18

кстать забыл добавить , мну одно не устраивает что ресурсы продавать низя ( может мне как спойлеру это правило будет исключением )?

-2

19

воздержусь

0

20

воздержусь от голосования...

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » PW 77 хочу к вам