Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Необычная заявка...


Необычная заявка...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую всех. Начну с того, что человек я, который живёт реальным миром. И мне не свойственно к сожалению мыслить так, как мыслит ваш КЛ (я в плане фэнтезийного таланта). Но зато я интересуюсь теми вещами, которые "нормальный" человек не воспринимал бы вообще)) - имхо. К примеру: массоны (общество "Вольных каменщиков"), либо, к примеру, орден "Розы и Креста".. и многие многие философские вопросы, на которые человечество так и не может найти ответы.. хотя я считаю, что ответы уже давно даны. Вообщем теперь немного обо мне: Мне 19 лет, я студент 3 курса, зовут Антон. Увлекаюсь музыкой (я музыкант + люблю послушать красивую музыку + сам делаю проэкты на Fl studio), люблю умные телепередачи, которые позволяют открыть в себе новые мысли, идеи, таланты. Вообще, я считаю, что мир средневековья не такой простой как кажется.. если даже просто немного задуматься, то можно понять почему он всегда привлекал людей: не обязательно учёных и т.п., но и простых людей тоже. И можно сделать вывод: почему ла2 так привлекла к себе внимание всего мира))) Ну да ладно, на эту тему можно будет ещё поговорить. Вообщем: ещё я люблю изучать различную технику, раньше увлекался историей, но понял, что лучше самому находить исторические реальные факты, чем читать простую книгу по истории (не всем будет понятно к чему я вёл в данном предложении, но я знаю, что рано или поздно все поймут, кто задумался над этим). Про меня очень часто говорят - что я человек-загадка )), но я в это не верю, т.к. считаю, что большинство людей всё же предсказуемы до каждого шага. Просто я немного отличаюсь от общей массы, т.к. не стремлюсь жить по стереотипу ,а живу так как должен жить, каким я и должен быть, а не тем кем сделает общество. Вообщем пока я остановлюсь на этой нотке)) ..

Теперь о необычности заявки: Я знаю, что вы являетесь одним из кланов, состоящий в альянсе Дхара. Так вот, я вступил в академию клана Firma, и когда вступил, то только после этого заметил, что на сайте клана есть ссылка на кланы соалийцев. Тыкнул на ваш сайт.. и .. когда прочитал устав, историю, много интересных статей от сокланов и КЛа, то понял, что данный альянс, ну просто оазис в пустыне, т.к. таких кланов я ещё не встречал и всегда знал, что они есть, но не мог найти.  И вот получил награду за поиски)) Вообщем к чему я веду: на данный момент я состою в академии клана Firma. И скажу, что по описанию идей данного клана, коллектив мне понравился. И я сейчас стою на выборе: к кому же всё же пойти. Но понимаете, я не хочу делать такой выбор, я вижу единственным решением данного вопроса таковым: после окончания академии, я остаюсь в клане Фирма, но я бы хотел иметь отношения с кланом Истины такие, чтобы они ровнялись с отношениями в клане Фирма, т.е. чтобы я состоял в 2-х кланах одновременно. Либо, после академии, лидеры кланов  Истины и Фирмы, поговорили между собой, чтобы я был в клане Истины, но также поддерживал бы отношения с кланом Фирма, как и в клане Инстины. Единственное чего я не хочу чтобы произошло, так это обидеть тех людей которые меня приняли в клан изначально (пусть даже в академию). Просто мне не охота, чтобы потом на меня смотрели как на легкомысленного соклана, который то и делает, что бегает между кланами и не может определиться. А мне нравится коллектив и там и там. Думаю идея понятна. )) Прислушаюсь и к другим идеям на счёт данного вопроса.

Теперь непосредственная информация о моём опыте и т.п.
Играю я в общей сложности 3,5 года. Начинал на х10, но пробывал так же и на х1. В итоге после 1,5 года мне надоел х10, т.к. и народ не тот, и собственно всего добился, т.к. на х10 всё быстро делается. Потом начался период беготни по пвп серверам. Бегал я так около года, и нашёл один сервер-крафт (х50), на котором я застрял на срок больше года. Ну и 3 дня назад я начал на руоффе, т.к. пройдя такой долгий путь, понял, что если и грать в ла2, то играть в ту которая она изначально, а не изменённая админами. Вообщем, на данный момент я Светлый воин (будущий СВС) 29 лвла, и пока я в академии клана Фирма. Думаю инфу на счёт шмота нету смысла давать ,т.к. и так понятно во что я одет (естественно в обычную одёжку Гирановскую). Онлайн у меня как и у всех, в дневное время мало, а вот начиная с вечера норм, в общем часа 3-4 в будни, ну а в выходной хоть целый день. НУ и естественно такой онлайн до сессии, а там уже по обстоятельствам.

Жду вашего решения, только не мимолётного, а хорошо обдуманного) Спс за внимание.

На счёт никнейма - я взял сам, т.к. когда придумывал, то перепробовал кучу вариантов и со злости, что всё занято, что я хотел, написал такой и он проконал. Ну и решил оставить такой. Просто для не знающих - данный ник связан с японским мультфильмом эротического содержания) Но я к этому не имею отношения (не увлекаюсь этим =) ). Знание - тяжёлая ноша))

0

2

Я так и не понял на каком конкретно клане ты решил остановиться.....
но скажу одно, по моему такие люди в али не помешают, самое главное, чтобы во время разговоров, а с тобой есть о чем поговорить, твой СвС не забывал петь и мечом махать....
я удивлен что тебе 19 лет, а ты уже интересуешся массонами и т.д.

Xentay написал(а):

Знание - тяжёлая ноша))

полностью согласен.... могу добавить, что местами это даже страшно!!!

0

3

Добрый день Антон. Начну с главного. Нужно стараться играть в одном клане, но всегда есть али чат, в котором можно заниматься поиском группы. В каждом клане есть определенные требования, и каждый лидер имеет право на какую то часть вашего времени онлайн, и что бы не было недопониманий вам все таки придется определиться :) Как только вы это сделаете мы продолжим беседу, если хотите в этой теме.

0

4

Скажу прямо и просто. Пойду к вам, но после того как пройду академию в Фирме (раз уж согласился до дойду до конца). Мой выбор объяснять не буду, т.к. считаю ,что ответ можно найти в заявке (он скрытый). Так что намерен продолжить разговор. Ещё раз повторюсь, что академию я обязан пройти в клане Фирма, уж извините.

0

5

Xentay написал(а):

Скажу прямо и просто. Пойду к вам, но после того как пройду академию в Фирме (раз уж согласился до дойду до конца). Мой выбор объяснять не буду, т.к. считаю ,что ответ можно найти в заявке (он скрытый). Так что намерен продолжить разговор. Ещё раз повторюсь, что академию я обязан пройти в клане Фирма, уж извините.

Вполне логичное решение идти туда где нравится, и выполнять данные обязательства, это вам в плюс :)

0

6

то понял, что данный альянс, ну просто оазис в пустыне, т.к. таких кланов я ещё не встречал и всегда знал, что они есть, но не мог найти.

:flag:  :flirt:  :love:

0

7

я за!

0

8

..да, таких заявок я еще не читала.. очень необычная.. заставляет задумальса.. но радует ;)
интересно будет пообщатьса ;) ..ну.. или там, почитать кланчат ;)

0

9

ЗА

0

10

за

0

11

Такому человеку нельзя отказать :)

+1

12

))  :rolleyes:

0

13

Как только закончишь академию отпишись в этой темке

0

14

хорошо

0

15

Я закончил академию.

+1

16

Молодец! :flag:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Необычная заявка...