Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Она ищет то, для чего пришл в этот мир...


Она ищет то, для чего пришл в этот мир...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Однажды, когда звезды во Вселенной были еще совсем маленькими светлячками, когда планеты представляли собой лишь пыль... появилась она. Без имени, без названия, без будущего, без прошлого... Уже потом, через миллионы лет, люди назвали ее ВЕРНОСТЬ и наделили женственностью. Подобно маленькой и беззащитной капле росы под утреннем солнцем, скиталась она в Небытии. И не переставая задавала себе вопросы: "Кто я? Что я? Куда иду? Зачем родилась? Кто создал?". Как будто путник, утративший свою память - не знала она о себе ничего. Шли годы... пока, наконец, не увидела она прекрасную планету. (да-да, как Вы догадались, это была та самая, на который и живем мы сами - Земля)
Поселившись среди добрых и мудрых людей, она начала новую жизнь. Ведь каждый день, общаясь с древним народом, она узнавала что-то новое о себе. Именно благодаря этим людям, которые как зеркала, показывали сущность ВЕРНОСТЬ, существует Земля и до ныне...
Великие слова поведал ей народ: ЛЮБОВЬ, ЕДИНСТВО, ДРУЖБА... те самые, которые не воплощались без одного единственного -- ВЕРНОСТЬ.

(дальше кризис творчества)

В реале Макс. Мне 22 года. Донецк (Украина). Сейчас студент, скоро предстоят гос. экзамены, и... о чудо! Бакалавр!
На сервере всего 10 дней. Ищу клан верных и преданных друзей. Мне не важно, на сколько сильно развит клан, имеет ли КХ или владеет замком. Не чары меня прельщают, но сами люди. Случайно пошел в каму и встретил там соклана. Хочу дальше иметь возможность общения с вашим кланом.

+1

2

Не против ) жаль что дальше наступил кризис творчесва ) Советую ознакомится с уставом клана !!!

0

3

Интересная заявка :) как долго планируете играть в линейку ?)  и сколько играли раньше?

0

4

MINION написал(а):

Советую ознакомится с уставом клана !!!

Да, конечно. Очень понравилось дополнение к уставу по поводу отношения к соклановцам и норме речи. Великолепно!

Zeddikus написал(а):

как долго планируете играть в линейку ?)  и сколько играли раньше?

Планирую играть ближайшие два года. Т.к. подписан контракт с поставщиком интернета. До этого играл на украинском местном сервере 2 года Абис Волкером. Это мой любимый чар. Тут решил быть на самом деле полезным и прокачал биша до 43. Вступил в клан, но удовольствия по прежнему не вижу. Нет друзей, и это для меня потеря. В наличии на сегодня три чара. Биш - 43, светлый маг - 22, асасин -23. Играю каждым по очереди, пытаясь определиться, где могу быть полезен. Но каждый из них быстро надоедает, т.к. нет конст пачки, не скем поговорить, скучно от соло-кача. С 20 по 40 водил парней на рб. Но после 40 все как буд-то выросли и полезли в каты. Никто не хочет дружной толпой бить босса. Эх... брожу в поисках самореализации.

+1

5

тоесть ты еще не решил кем ты будешь у нас играть ?

0

6

Земляки... За [взломанный сайт]

0

7

Zeddikus написал(а):

тоесть ты еще не решил кем ты будешь у нас играть ?

Только что 4 часа пробегал дагером в катах. Нашел пати отлично покачался. Вспомнил старое. Скорее всего на абиса сделаю упор. Хотя и маг нужен... и бишепа было бы не дурно на рб запустить. Все профессиси важны, все профессии нужны :) В клан заведу, наверное, все таки абиса, т.к. когда все спят или разъезались, то им можно соло отлично в катах побегать. А там видно будет.

З.Ы. Спасибо за радушный прием!

0

8

Собствено, это я был в каме твинком-спойлом :) Ник "ЛьвенокЦинтры" (гнома)

Твинк вне академии т\к я не собераюсь брать им вторую профу, в ближайшее время.

Я отдаю свой голос За принятие Макса в клан. За время общения в чате он показал себя человеком адекватным, образованным и камуникабельным.

0

9

ЗА!

    только все-таки нужно определиться с классом  :glasses:

0

10

за)

0

11

Vorodor написал(а):

Собствено, это я был в каме твинком-спойлом :) Ник "ЛьвенокЦинтры" (гнома)

Да-да, я понял, что ты - это ты, т.к. у тебя аська одного имени с форумом. Тебе тоже респект, т.к. за время общения ты показал себя адекватным, образованным и коммуникабельным. И приобрел себе друга в клан.

Алексей написал(а):

только все-таки нужно определиться с классом  :glasses:

Определился. Abyss Walker. Ввиду надежды на то, что удастся им быстро прокачаться. Значит твинк становится основой, о основа твинком. Ник чара в игре "ЖИ3НЬ" (пишется через тройку). В за пару дней постараюсь сделать вторую профу и дать очки академии.
До встречи в игре!

0

12

---не по теме:
               могу посоветовать качать волка, очень часто видел даггеров качающихся с волками в катах СОЛО!!!   :O

  Даггер + волк  =  Зверь связка!!!  :canthearyou:

0

13

руками ногами и волосами за!)

0

14

Ну думаю с этой заявкой все понятно теперь :) когда будешь в игре после 18 00 по МСК напиши в ПМ кому нибудь из : РичардРал(я),SAS, Дариа, Dino4ka, 6JloHguH что ты по заявке и будешь принят, на форуме ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Она ищет то, для чего пришл в этот мир...