Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » ..... был проклят - за предательство и покалечен...


..... был проклят - за предательство и покалечен...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Был вызван из небытия, на помощь - континенту под названием Аден. Никто не знал, что вместе с помощью придут и беды...отвергнут был,как прокаженный.....Теперь скитаюсь - ищу: возможно кто протянет руку дружбы и поможет мне - вернуть крыло..


Всем привет!  зовут меня Евгений  .мне 25 лет и живу я в городе Таллинне (эстония) на данный момент   безработный(чтоб его етот кризис),поэтому могу играть в любое время,но не по 24 часа в сутки.
играю уже довольно таки давно  если кто помнит был такой Энфорс там ещё хроники 1 были,  потом абисс х3 и вот теперь я тут =)

так о персонаже: Берсерк 72лвл...шмотки комоновские ну топ А,тут вот гнома начал делать потихоньку(а то денег не видать что-то)...с уставом ознакомился

ну вот в принципе и все =)    совсем забыл ник в игре RAZORVATOR =))

жду ответа

ПА прилагается =)

Отредактировано Сноходец (20 апреля, 2009г. 11:49:59)

0

2

Джеган?)

0

3

Zeddikus написал(а):

Джеган?)

почти.... эхх

Отредактировано Сноходец (19 апреля, 2009г. 23:39:51)

0

4

"..... был проклят - за предательство и покалечен..."
а это ты о чем?)

0

5

Masysik написал(а):

а это ты о чем?)

Ролеплей),

Это интересно) Чего же ты ждешь от клана старый Сноходец ?) в каких кланах уже был и почему оттуда ушел?

0

6

Не против )

0

7

на данный момент   безработный(чтоб его етот кризис),

Евгений не расстраивайся!!!  хвост пистолетом!!!

первоначально займись поиском работы! безработный соклан = несчастный соклан!!!   Кризис конешно многих выбил из калеи, но ничего не поделаешь,  главное не расслабляться! :rain:  :confused:               :idea:

0

8

Алексей написал(а):

безработный соклан = несчастный соклан!!!

15 дней без инета =\ ...
по теме-за

0

9

.....от клана? да вообщем совместные походы,одному тяжко совсем....да и клан у вас интересный=)........в кланах не был еще  (не берут)

Отредактировано Сноходец (20 апреля, 2009г. 11:57:57)

0

10

Сноходец написал(а):

....от клана? да вообщем пати кача,одному тяжко совсем............в кланах не был еще =)) (не берут)

Значит, внимательно всмотревшись в ник, а именно RAZORVATOR, я могу тебе немного пояснить почему не берут в кланы, но думаю ты уже должен был понять. "Нагибаторские" ники очень плохо приветствуются Ла комьюнити, при всем обилии "школьников". я уже не принял в клан персонажа с ником БОРЫГА, что в последствии оказалось верным решением, вступив в другой клан, он  вел себя неадекватно, что послужило появлению нескольких ненужных тому клану варов. Твой ник мне откровенно говоря не нравится, но словестные конструкции на форуме вполне логичны и адекватны, поэтому мы вполне думаю можем дать тебе шанс, но следить будем за тобой первое время очень пристально, и при намеке на "Разорватость" мы распрощаемся незамедлительно. Мы поняли друг друга ?:)

0

11

вполне понятно.....а ник этот  у меня еще с первого чара  уже 4 года почти.привык я к нему

0

12

Сноходец написал(а):

вполне понятно.....а ник этот  у меня еще с первого чара  уже 4 года почти.привык я к нему

Ну тогда я не вижу никаких препятствий для твоего принятия :) В игре найди ники : РичардРал(я), SAS, SkiFF, Дариа, Dino4ka, 6JloHguH, любому из них напиши в ПМ и уточни что ты прошел по заявке на форуме, и будешь принят :)

Тему закрываю, на форуме ставлю статус соклан.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » ..... был проклят - за предательство и покалечен...