Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Вторая сила вновь поднимает голову?


Вторая сила вновь поднимает голову?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По некоторым данным Остатки Миксов собираются быть с Хаосами, если конечно в Микс эти остатки то то сумеет мобилизовать в один алли. На гохе есть по этому поводу интереснейшая тема http://forums.goha.ru/showthread.php?t=284296

nAcKyDa написал(а):

MAxs Вчера, 22:19
-=Chaos=- GM
Заключен союз с Миксами. Не мешаем друг другу на спотах, а особенно на фарме РБ. Активно взаимодействуем на эпиках и Осадах. Как многие уже заметили, в этом мире зергов очень сложно выжить в одиночку, поэтому союз будет взаимовыгоден обеим сторонам.

Макс, ты говорил, что ко не интересует зерг,что мы стремимся к лучшему, все "засранцы" отсеятса, будем соло нагибать АК, будем выбирать достойных союзнаков.Быть на подхвате у мих-зерга не считаю правильным.Хотя возможно через пару месяцев вы опять не поделите АК и ты напишешь что мы больше не будем "тащить" мих-ов.То что вы баламутите когда 90% давно играющих в шоке - эт ,имхо, не есть хорошо)Собствено хотел попросить в дальнейшем исправишь наше положение, чтобы не бегали с х**м в ж**е
Исходя только из твоих слов у них дисбаланс,недопонимание,несогласие - вобщем ХАОС у них!И ты считаешь это достойный али?Да конешно у нас неадекватный КЛ в Легаси(если кто не знает, то после коронации Phaere в хаосе участились агры и междоусобные войны), но разве мы должны стремитска к худшему?
Да и хотел бы обратитса к миХ-ам, если вас льют в ПК, отбирают спот, посылают мембэры из кланоф Чаос-корп, потрудитесь убедитса, что они действительно состоят в нем, делайте как можно больше скриноф,фрапс и => жалуйтесь и предоставляйте доказательства вашему начальству, для того чтоб этот тру союз быстрее распалса.

Phaere
то что скажу сейчас не для кого не секрет- но так или иначе знающие и понимающие поймут.

1.Соотношение нублессов РОА ко всем остальным нублессам сервера составляет 70% к 30, + там организованная налаженная и дисциплинированная система налива.
самое главное что нужно сделать- лишить их количества героев- неважно у кото они но не у РОА. это момент №1

2.Взаимодествие и сутрудничество. да миксы обожглись заключив алли с РОА и дав им игромный буст на старте сервера, остальные кланы очень долго будут наверстывать тут планку на которой сейчас РОА, и согнать их с этой позиции можно тоолько сообща (кто знает историю франца тот поймет)-только перестав дратся друг с другом за крошки на столе- забыв старые обиды и пакости можно добится главного победы над врагом, практически у каждого клана на сервере враг один это РОА- только, примяв его, можно дратся между собой, пока мы деремся на свои говноспоты они фармят тараса баюма и фринтезу- подумайте почему так?.. а причина очень проста (те *****и-эти гавнюки тд и тп) вся эта петрушка только на руку РОА но не нам не миксам не бходам , не остальным, субботняя осада Орена это показывает наглядным примером-выходы? выход только один совпадение интересев во всем дабы уничтожить врага-да первый щаг миксы. второй Юнион и другие, надеюсь и бход и хантерс поймут почему так а не иначе.

3.Миксы, не чешите все под одну гребенку. во всех кланах играют люди и они все разные, глупые и умные , большие и взрослые так далее и тому подобное , неадекватов и у нас хватает, не меньше чем в миксах и др кланах, По поводу союза, обе стороны сделали первые шаги в этом направлениии и сотрудничество уже приносит свои плоды, Бход и хантерс сами по себе, переговоры с ними не кчему не привели,что будет дальше не известно. НО сейчас ясно только одно пока мы грыземся за кости РОА кушает пирог-)

В общем очень рассчитываю что у них получится, в противном случае сервер становится все грустнее и грустнее )

+1

2

Да уж ) но нам от этого не легче ) нам предстоит топ кланы очень долго нагонять и хз нагоним ли ) чтоб с нами тоже считались но все равно есть к чему стремиться )

0

3

Ребятки! могу сказать одно!

  сегодня виделся с соседом,  он из MIX, конечно он не из ПЛов и не первый боец клана "инканто", но уверяет меня что ни к кому не собираются вступать в алли и обьединяться  :D

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Вторая сила вновь поднимает голову?