Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Путь проповедника


Путь проповедника

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Он многое повидал, он много где был. Дороги многих миров ему довелось пройти, прежде чем он пришел сюда. Здесь все было по новому, здесь все пришлось начинать с нуля. Не было денег, не было необходимого снаряжения. Только опыт, опыт многих лет странствий.
Поначалу все складывалось очень даже неплохо. Он быстро освоился, и еще быстрее приобрел необходимый опыт. Обдумав свои цели и стремления, он обратился в ближайшую церковь, где после небольшой проверки ему охотно предоставили статус Клерика.
Он узнал много нового, и радостно шагнул в большой мир.
Но там его ждало разочарование... Он оказался никому не нужен. Его способности оказались некчемными, по сравнению со способностями государственных проповедников, которые по приказу местного императора совершенно бесплатно благословляли всех желающих.
И он остался один, один в огромном мире. Он боролся с нечистью, это единственное что он мог, единственное чему научила его церковная школа. И так он шел через мир, пока однажды не зашел в большой город где узнал ,что местная церковь обучает Клеров на более высокий сан. Он был рад. Наконец у него появилась возможность... Судьба дала ему шанс. И его не страшили не сложные испытания экзаменами, ни опасности... Он ждал этого всю жизнь.
Прошло уже много времени. с тех пор, как он закончил школу проповедника. В его истории было много всего. Приключения, битвы, любовь и разочарование.... Ему пришлось расстаться с близкими людьми, но он не отчаялся. Он опытен, он силен. Он с насмешкой смотрит на тех проповедников, которые когда-то давно лишали его возможности проявить свои таланты. Он пришел сюда найти ИСТИНУ!

Ну как-то так.:) А теперь привычно.

Зовут меня Сергей, мне 20 лет, живу в Питере. В Л2 играю 4.5 года, начинал на Мелке, там же и играл до открытия ЗБТ РуОФа. Опыт игры за ПП (всегда мейн) и его (обычно беру их) сабов (ТХ Хавк БХ). Сейчас Проповедник 62+ Одет в БВ маг +3 ,Феникс бижа, Талум хеви, СЛС*СЛС, Валя +6, Хомка конверт. Состоял в клане ПАРЛАМЕНТ (КЛ Zed) откуда вышел после конфликта с оддной девушкой, именно доброольно вышел. Ну вобщем все.

Отредактировано DrProof (19 марта, 2009г. 16:55:29)

0

2

откуда вышел после конфликта с оддной девушкой

а что за история???   можно подробней? :huh:

0

3

Хорошая история :) я за, но вот пара вопросов

1) Прочитал ли ты наш устав и что думаешь по его поводу ?:)

2) По какой схеме мы будем взаимодействовать при положительном решении клана, сдаете налог или нет ?)

0

4

Алексей написал(а):

а что за история???   можно подробней? :huh:

Качаюсь в ЛОА около кристалла к Антарасу. Пишет девушка (она налог собирала) мол приходите на МДТ налог сдавать. Ну мне понятно что не уйти) Я и пошутил,  мол идите нахрен, денег нет. Она слишком буквально приняла это на свой счет из этого все раздула, потом кто-то стуканул КЛу, что я ее нахрен послал. Поскольку девушка всеобщая любимица была, отношение ко мне стало несколько негативным (хотя я публично извинился на форуме) Ну а поскольку клан это общение и тд, то мне стало тоскливо и я вышел.

Zeddikus написал(а):

Прочитал ли ты наш устав и что думаешь по его поводу ?

Прочитал:) Устав нормальный, основные моменты обозначены впринципе. Придерживаться буду (ну буду стараться)

Zeddikus написал(а):

2) По какой схеме мы будем взаимодействовать при положительном решении клана, сдаете налог или нет ?)

Думаю что налог сдавать следует :) опять же в неделю не такие большие деньги :) пара часов кача :)

Отредактировано DrProof (19 марта, 2009г. 17:32:23)

0

5

За ) баферы нужны в клане ) но больше так не шути.......шутник )

+1

6

Я и пошутил,  мол идите нахрен

...            (веселуха прям, а если мы начнем в клане так шутить :no: )  ну некрасиво! тем более девушке. надеюсь, это было для тебя уроком  :hobo:

Отредактировано Алексей (19 марта, 2009г. 19:16:06)

0

7

за

0

8

я за)

0

9

я попробую хорошо шутить) без нахренов)

0

10

тогда я ЗА!  :rolleyes:

0

11

Ну..можно считать 60+ конста собралась..
Сомневаюсь, что кто-то будет против..
За

0

12

конста это хорошо :)

смайлики ржачные  :jumping:

Отредактировано DrProof (19 марта, 2009г. 21:07:20)

0

13

за

0

14

А еще ПП заставляли ходить на работу:) Куда я завтра и убываю:) Послезавтра приду и буду ждать решение :rolleyes:

0

15

За. Хороший пп! Флудит как опытный флудер=D и заменит меня на каче, а то уже надоело быть бафером и видеть проклятый стаф кла на фокус(( вообщем полная замена меня когда уйду сапоги чистить...

0

16

S0ulFly написал(а):

уйду сапоги чистить...

а меня клан очень трогательно провожал служить:) если найду мувик .обязательно выложу

S0ulFly написал(а):

видеть проклятый стаф кла на фокус((

омг

Отредактировано DrProof (19 марта, 2009г. 23:56:38)

0

17

DrProof написал(а):

видеть проклятый стаф кла на фокус((

это уже стаф на БТБ и отдан он на поюзАние Дарье :)

По теме скажу что принят, на форуме ставлю статус соклана:)  в игре найди нас, ники Валькар, РичардРал(я), Даргот, Стэфан, SAS, SkiFF. Скажи что по заявке :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Путь проповедника